Благодарность Н.В.Тюленеву 69 / 7505

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 мая 2010
=D> =D> =D>

Сделал дело-гуляй смело....
12 мая 2010
fast писал(а):
=D> =D> =D>

Сделал дело-гуляй смело....

Когда, где и скока можно с собой пригласить? :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мая 2010
a-lena-fdr писал(а):
...я имела в своём списке претендентов несколько фамилий – все участники данного форума. Но часть из них была «дисквалифицирована» мной по разным причинам...

a-lena-fdr, если бы Вы указали конкретно тех, на кого внимание обратили и почему не стали обращаться, это был бы более качественный отзыв. А пока PR и не более. Могут не поверить другие читатели и клиенты. Да и и дисквалифицированным это может быть повод задуматься.
13 мая 2010
Не стоит мочить чью-то репутацию субъективным мнением.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мая 2010
Поздравляю Николая Валентиновича с успехом.
... Кстати, на мой взгляд, клиентка попалась не из лёгких, судя по постам.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 мая 2010
Zhagrusha писал(а):
... Кстати, на мой взгляд, клиентка попалась не из лёгких, судя по постам.

Угу.... тож заметил, уж слишком "разговорчивая". #-o
:D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
13 мая 2010
Червяков Игорь писал(а):
Не стоит мочить чью-то репутацию субъективным мнением.

А чем она будет замочена? Это же не значит, что человек плохо работает, это позволяет предположить, что он не подходит для данного типа клиентов. То есть, люди, подобные ТС просто не выбирают таких, как, например, я. Вот и все. Это абсолютно не показатель непрофессионализма или замоченной репутации.
Если бы я был в списке с Тюленевым, репутацию бы не замочил однозначно, а вот причины, почему человек выбрал меня объективные, субъективные, были бы интересны. Когда еще у клиента можно попросить подробный анализ нас? :D Мне интересно это мнение. Мне интересны коллеги-конкуренты Николая (хотя все мы тут коллеги-конкуренты). Кто тут может померяться... :D
Вот, Наталия Алексеевна, когда выбирала матрасы, писала про разных производителей. :D Чем мы хуже? Это же всего лишь субъективное мнение. К тому же мнение серого ника. :-k

P.S. К слову о померяться.
Встретились Илья Муромец и Алеша Попович рассказывают друг другу как кого звать-величать.
Илья Муромец: "...А зовут меня Илья Муромец потому что я из города Мурома..."
Алеша Попович: "А меня зовут Алеша Попович... а из какого места я, не скажу..."
13 мая 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Не стоит мочить чью-то репутацию субъективным мнением.

А чем она будет замочена? Это же не значит, что человек плохо работает, это позволяет предположить, что он не подходит для данного типа клиентов. То есть, люди, подобные ТС просто не выбирают таких, как, например, я. Вот и все. Это абсолютно не показатель непрофессионализма или замоченной репутации.
Если бы я был в списке с Тюленевым, репутацию бы не замочил однозначно, а вот причины, почему человек выбрал меня объективные, субъективные, были бы интересны. Когда еще у клиента можно попросить подробный анализ нас? :D Мне интересно это мнение. Мне интересны коллеги-конкуренты Николая (хотя все мы тут коллеги-конкуренты). Кто тут может померяться... :D
Вот, Наталия Алексеевна, когда выбирала матрасы, писала про разных производителей. :D Чем мы хуже? Это же всего лишь субъективное мнение. К тому же мнение серого ника. :-k

P.S. К слову о померяться.
Встретились Илья Муромец и Алеша Попович рассказывают друг другу как кого звать-величать.
Илья Муромец: "...А зовут меня Илья Муромец потому что я из города Мурома..."
Алеша Попович: "А меня зовут Алеша Попович... а из какого места я, не скажу..."


Присоединяюсь. Субъективное мнение довольно часто подмечает разные там объективные минусы-плюсы для конкретного типа клиентов.

...
Фамилии и клички - от рзных разностей могут происходить. Попович - не по месту, а по статусу (сын священника) или фамилии (сын некоего Попова) :lol:
13 мая 2010
ВООБЩЕнериэлтор писал(а):
Фамилии и клички - от рзных разностей могут происходить. Попович - не по месту, а по статусу (сын священника) или фамилии (сын некоего Попова) :lol:
То ж анекдот...
13 мая 2010
Алексей Сидельников писал(а):
ВООБЩЕнериэлтор писал(а):
Фамилии и клички - от рзных разностей могут происходить. Попович - не по месту, а по статусу (сын священника) или фамилии (сын некоего Попова) :lol:
То ж анекдот...

А вот фамилии не надо.
А то щяз начнется кто из какого места, и почему.
Хоррошо иметь сложную и непонятную фамилию :D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя