Из МО в Москву, как? 36 / 3392

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 авг. 2010
Zhagrusha писал(а):
klimat писал(а):
А чем достигается такая скорость?
Ведь входные параметры. строго говоря, не ясны.
Згачит, есть алгоритм обновляемый (актуальный) по сотне типичных вариантов?

Входные параметры известны:
1.Имеющаяся квартира.
2.Наличие определённой доплаты. Основной фактор.
3.Представление о желаемом варианте.
Есть такой алгоритм. Все варианты на обмене.


Алгоритм тут один, делать в МО "Чистую продажу".Для этого нужно куда то выписатся.
Но ,потому как все понимают что 3-4 это много, разговор идёт просто без алгоритма. :D :D :D
Наверное, каждый риелтор, в голове, должен рассчитывать "рабочий это вариант" или не рабочий....
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
06 авг. 2010
Ну меня на самом деле заморочные требования к квартире наверное. Самый желаемый район матвеевское, там есть две квартиры которые я бы взяла, но там в обеих наследство. Я подумала ну бог с ним, у меня ж банк все равно потребует страховать, застрахую не на сумму кредита, а на полную стоимость (историю с Максом читала и слежу чем дело закончиться). Звоню в ингострах, таr и так квартира с наследством хочу застраховать потерю титула на полную стоимость квартиры. Сразу категорическое нет! Еще сказали, что если б не ипотека, просто со стороны никто мне потерю титула страховать не будет! Вот этого момента я не понимаю совсем, страховка только для банка, для частных лиц ее нет :(

Еще я согласна на филевскую пойму. Там как раз одна квартира, которая мне нравится, но она однушка. Те через 2-3 года мне снова захочется расшириться. Или не думать и брать однушку, быстрее кредит выплачу.

За мою продаваемую квартиру внесли аванс, но у покупателя военная ипотека, те сделки придется разрывать по времени. Из-за чего я то же страшно переживаю, боюсь остаться с деньгами и без квартиры.
06 авг. 2010
shama, всё идёт у вас правильно, не переживайте. Никаких квартир до внесения за вашу квартиру аванса смотреть не надо было, у вас всё равно на покупку не было денег; сколько денег было бы от продажи вашей квартиры - всё равно было неизвестно. И главное - вас никакая альтернатива не ждала бы полмесяца, ведь ипотечные банки сейчас неповоротливы.
Прислушивайтесь к своему риэлтору. Не перебирайте слишком много, время бежит быстро и можно потерять кредит. Одной из особенностей московского региона является быстротечность сделок (в силу большего количества покупателей), и это не совпадает с неуклюжестью работы банков-кредиторов.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
06 авг. 2010
Елена Борисовна. писал(а):
Никаких квартир до внесения за вашу квартиру аванса смотреть не надо было, у вас всё равно на покупку не было денег;

Браво, Елена Борисовна.
Осталось только порекомендовать ТС самому самостоятельно и дальше двигаться в поисках собственного обмена или вообще ничего не делать.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
06 авг. 2010
shama писал(а):
Еще сказали, что если б не ипотека, просто со стороны никто мне потерю титула страховать не будет! Вот этого момента я не понимаю совсем, страховка только для банка, для частных лиц ее нет :(


Фигню вам сказали. Есть всё.
Шама, не проще риэлтора нанять?
06 авг. 2010
Мария писал(а):
:

риэлтор есть, только вариантов мало
а можно поподробнее про страховку? если кто-то нормальный застрахует квартиру с наследством мне бы жить сразу стало веселее
06 авг. 2010
Маша, риэлтор есть, я поэтому и написала:
Елена Борисовна. писал(а):
Прислушивайтесь к своему риэлтору.

ПРо страховку человек просто не понял, видимо.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
06 авг. 2010
shama писал(а):
Самый желаемый район матвеевское, там есть две квартиры которые я бы взяла, но там в обеих наследство. .



Ну 2 к.кв в Матвеевском побольше продается. Наверно эти две о которых вы говорите - самые дешевые?
06 авг. 2010
Lamp писал(а):
Ну 2 к.кв в Матвеевском побольше продается. Наверно эти две о которых вы говорите - самые дешевые?

Да наверное денег у меня не достаточно, бюджет 7
Там конечно еще есть, но альтернатива, риэлтор говорит мне не подойдет
И очень много пустышек, например, вижу квартиру – расположение дома нравится – цена завлекательная – звоню – продана. В течении недели двух смотрю она же продолжает висеть и постоянно обновляться – зачем???
06 авг. 2010
Вы панельную 9-и этажку в Матвеевском рассматриваете или дом другой этажности ? И сколько стоят эти две квартиры что вы присмотрели?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя