3,3 млн. руб. - Мск или ближнее Подмосковье 25 / 1998

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 июн. 2010
Мария писал(а):
...
Runes писал(а):
..

в Балашихе и Железнодорожном есть двушки в хрущевках как раз под ваш бюджет.. Если конечно верить "Недвижимость и цены".


Вы пользуетесь печатными изданиями в поисках вариантов?

у НиЦ есть интернет версия.
15 июн. 2010
Мария писал(а):
Runes писал(а):
а вы точно профессиональный риэлтор?

Нет :)

Runes писал(а):
..

в Балашихе и Железнодорожном есть двушки в хрущевках как раз под ваш бюджет.. Если конечно верить "Недвижимость и цены".


Вы пользуетесь печатными изданиями в поисках вариантов?


Я пользуюсь различными источниками и все они говорят, что 3,3 млн. -достаточный бюджет для двушки в ближ. Подмосковье...
15 июн. 2010
Runes писал(а):
...
Я пользуюсь различными источниками и все они говорят, что 3,3 млн. -достаточный бюджет для двушки в ближ. Подмосковье...

но м.б. недостаточный для оплаты комиссионных большого АН. ? :-k
15 июн. 2010
SFF писал(а):
Мария писал(а):
...
Runes писал(а):
..
в Балашихе и Железнодорожном есть двушки в хрущевках как раз под ваш бюджет.. Если конечно верить "Недвижимость и цены".

Вы пользуетесь печатными изданиями в поисках вариантов?

у НиЦ есть интернет версия.


Я к тому, что всё, что есть в НиЦ есть в виннере... или если нет виннера... ладно..
и ещё, мне кажется немного не корректно заявлять о себе "Я профессиональный риэлтор!", хотя кому-как наверное..
15 июн. 2010
смотрите Балашиха, Железнодорожный, Сходня, Подольск, Лобня, Пушкино, Некрасовка этап готовности
хотя смотря для каких целей двушка, жить или сдавать ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей