Стоит ли вступать в гильдию? 45 / 1682

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
23 июн. 2010
Конечно желаю успехов!
Вот какие-то редиски обрядили в меня в риэлтёроненавистники. Это даже абсурд прям! :mrgreen: Это, как поступив в институт (университет), заделаться ненавистником всего, что связано со школой, благодаря которой и состоялось поступление в институт. А как же ностальгия по подкладыванию кнопок учителям, шуры-муры на переменах и прочим приятным штучкам?
А уж сколько слюней было выбрызгано на правлении гильдии!
А сколько водки выпито после правлений.
Эпоха!
История!
Так что я искрене желаю риэлтёрам успехов. Оптом и особенно в розницу и поименно Сыровой Т.
:D

Но двигаться вперед обязательно нужно! Не только касается гильдии, кстати.
23 июн. 2010
СКА писал(а):
Пысы. Ну умоляю, Татьяна. Ну сделайте же, наконец что-то с сайтом Вашего объединения. Начните с чего-то. :mrgreen:

Снова в "яблочко", аж где-то ёкнуло.
Нам ведь с сыном поручали это дело - наполнить сайт информацией. Мы, было, рьяно взялись. Но столько препонов "искусственных" оказалось: оболочку делала фирма, заказчик - ТПР в лице...
Наконец-то вроде все проблемы решили, встретившись "за круглым столом", но вот незадача: Начала обрабатывать материал: не идёт работа и всё тут. Как будто кто-то "табу" поставил.
Да и взгляды мои некоторые ТПРовцы, мягко говоря, не поддерживали.
В общем, "чужой среди своих" (мы ведь позже других "влились" в Палату) - наверное, скорей всего, поэтому дело не пошло, к сожалению.

Вижу большую проблему объединений в том, что всё делается на общественных началах (выше об этом высказывались), в ущерб своему агентству, так как времени общественным деяниям надо уделять немало, чтобы что-то получалось, да и сосредоточиться на вопросах надо. А мы же, в первую очередь, риэлторы - на сделках сосредоточены.
23 июн. 2010
Сырова Т. писал(а):
СКА писал(а):
Пысы. Ну умоляю, Татьяна. Ну сделайте же, наконец что-то с сайтом Вашего объединения. Начните с чего-то. :mrgreen:

В ситуацию знаете не хуже меня. Вашей энергии нам не хватает, но мы делаем все возможное. Вы не можете отрицать тот факт, что формат изменился и дело сдвинулось с мертвой точки. На это брошены лучшие силы :D

- Смешно получилось...
Сработало: "Поспешишь - людей насмешишь"
Подтвердилось: "Всякая "бумага" должна вылежаться...
23 июн. 2010
СКА писал(а):
Так что я искрене желаю риэлтёрам успехов. Оптом и особенно в розницу и поименно Сыровой Т.
:D

Но двигаться вперед обязательно нужно! Не только касается гильдии, кстати.

Спасибо! Возвращайтесь к нам, мы, и поименно я, Сырова Т., Вас ждем.
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
02 июл. 2010
Я слышал в одной региональной гильдии поменяли шило на мыло :D Новое Мыло надулось и от важности мочит корки.
Это именно ап чом я и говорил ранее.
Пока участие в гильдии не станет профессией, а останется способом самовыражения отдельных лиц, расчесывания воспаленных амбмиций, способом получения оргазма от президентства и проч. регалий и т.д. - хорошего не будет
Склока будет.
Ругань и вопли - будут.
Толку - не будет.

Так и вышло.
Эх, трах-тибидох, не ту страну назвали Гондурасом! :mrgreen:
Не того в презюденты двинули. [-X
02 июл. 2010
СКА писал(а):
Я слышал в одной региональной гильдии поменяли шило на мыло :D Новое Мыло надулось и от важности мочит корки.
Это именно ап чом я и говорил ранее.
Пока участие в гильдии не станет профессией, а останется способом самовыражения отдельных лиц, расчесывания воспаленных амбмиций, способом получения оргазма от президентства и проч. регалий и т.д. - хорошего не будет
Склока будет.
Ругань и вопли - будут.
Толку - не будет.

Так и вышло.
Эх, трах-тибидох, не ту страну назвали Гондурасом! :mrgreen:
Не того в презюденты двинули. [-X

Так не честно.
Я считаю, что ничего бы подобного не произошло, если основатели и создатели, подниматели и созидатели и т.д. данной региональной организации, не решили все хором, что для них это не актуально, что этот ребенок им не нужен. Это не претензия, а просьба ко всем вышеупомянутым оказать помощь. :D
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
02 июл. 2010
Помощь в чем? :argue:
Придумать конкретные цели? Пожалуйста - увеличить кол-во членов к концу года до 100. Как? Это уже вопрос стратегий. Легко, если делать в связке не только с "почетными обязанностями", но и преференциями для оных. Опт как-никак ;)
Поднять цитируемость в СМИ. Интернет. Это ваще проще пареной репы.
Стабильно проводить мероприятия, побобные МК АО в деловой жизни.
Баня-водка-потанцуем - в остальной. Думаю, все только спасибо скажут.
Пияр. Прекратить бодание лобками. Пальцы веером зачехлить. Работать. Со стоителями-созидателями начинать сотрудничать :mrgreen:
Лидер нужен. С сайта начать - это лакмусовая бумажка. Пока не будет сайта - не с чем начинать работать,
да и индекс доверия... хе-хе :twisted:
02 июл. 2010
СКА писал(а):
Помощь в чем? :argue:
Придумать конкретные цели? Пожалуйста - увеличить кол-во членов к концу года до 100. Как? Это уже вопрос стратегий. Легко, если делать в связке не только с "почетными обязанностями", но и преференциями для оных. Опт как-никак ;)
Поднять цитируемость в СМИ. Интернет. Это ваще проще пареной репы.
Стабильно проводить мероприятия, побобные МК АО в деловой жизни.
Баня-водка-потанцуем - в остальной. Думаю, все только спасибо скажут.
Пияр. Прекратить бодание лобками. Пальцы веером зачехлить. Работать.
Лидер нужен. С сайта начать - это лакмусовая бумажка. Полка не будет сайта - не с чем начинать работать,
да и индекс доверия... :twisted:

Солидарна, но для этого всех мною вышеописанных не хватает...
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
02 июл. 2010
Сырова Т. писал(а):
СКА писал(а):
Помощь в чем? :argue:
Придумать конкретные цели? Пожалуйста - увеличить кол-во членов к концу года до 100. Как? Это уже вопрос стратегий. Легко, если делать в связке не только с "почетными обязанностями", но и преференциями для оных. Опт как-никак ;)
Поднять цитируемость в СМИ. Интернет. Это ваще проще пареной репы.
Стабильно проводить мероприятия, побобные МК АО в деловой жизни.
Баня-водка-потанцуем - в остальной. Думаю, все только спасибо скажут.
Пияр. Прекратить бодание лобками. Пальцы веером зачехлить. Работать.
Лидер нужен. С сайта начать - это лакмусовая бумажка. Полка не будет сайта - не с чем начинать работать,
да и индекс доверия... :twisted:

Солидарна, но для этого всех мною вышеописанных не хватает...

... и если все так легко, то что же это все не сделано? не соглашусь, что развалили, ничего и не было простроено, к примеру 100 членов не было никогда.
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
02 июл. 2010
Скорбеть по "вышеописанным" - это уподобиться лишенцам из числа СК одного региона, скорбящих об докризисной лафе, когда, даже рот раззевать не нужно было - баблище через нос, уши просачивалось, пёрло.
Все они теперь тоскливо ожидают конца смрадного времени и возрврата к былой нирване. Из года в год бредят ап осеннем всплеске покупательской активности, ожившем спросе и конце кризиса, который (конец) ну вот-вот... И начнется опять дискотека. Ага! Щас!
Это и называется цепляться за вчера. И доведут эти страдания по привычным телу валенкам и балалайке региональных СК не до конца кризиса , а до всамделишной кончины (konchinus -lat.) :mrgreen:
С каких это пор ты начала цепляться за вчера? Иди вперед! Вот один раз попыталась зацепиться, яки клещ - дык чуть -ли не насильно вытолкнулась. Много потеряла? По-моему только приобрела. Ну?
Тебе что "вышеупомянутые"? Ложку держать? Взрослая же, самодостаточная, успешная. Наглая, в конце-концов!
Пора.
Если что (будете у нас на Колыме) - обращайтесь :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей