Юрий Пидриз: Рынок недвижимости и Фейсбук (организация запрещена в России) 36 / 3272

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
17 июн. 2010
Там на самом деле 5 частей этого ролика.
Во 2-й части с 3-ей минуты :-)
внешняя ссылка
17 июн. 2010
Я понимаю нелюбовь маркетологов к соц-сетям. Теорию, которую ещё нужно сами понять, достаточно непросто воплотить в практику))
За перепитиями известных (и не очень компаний) на соц-медиа-фронте можно понаблюдать здесь: внешняя ссылка

Нравится это нам это или не нравится, а шагать в сети нужно. Мне кажется, все это прекрасно пониманимают, но не желают *перенапрягаться*...
Всем, кто смел и духом молод, я вручаю серп и молот!

= Проекты ПИДРИЗ® Media: внешняя ссылка =
17 июн. 2010
Юрий Пидриз писал(а):
Нравится это нам это или не нравится, а шагать в сети нужно. Мне кажется, все это прекрасно пониманимают, но не желают *перенапрягаться*...

Если бы мне был нужен клиентский трафик с соц сетей, я стал бы спонсором любого из местных форумов за 2 тыщи в месяц и тоже не стал бы *перенапрягаться*... :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 июн. 2010
Согласна с Игорем.
Нам банер и присутствие на тематических форумах дает раз в 10 больше трафика, чем жежешечка, Твиттер и прочее.
Правда это не недвижимость.
По поводу не любви маркетологов к соц. сетям. В ролике как раз наоборот журналисты (Артур из Коммерса) ругали маркетологов за эту "странную" любовь.
Главное правило тут, наверное, - не навреди.
Кстати, если Юрия я отнесла бы к тому как НЕ НАДО вести себя в FB, то стратегия Светланы Столяровой мне понятна и интересна.
Правда, это опять таки США, а не Россия.
18 июн. 2010
Кстати, Игорь, как вам очередной "убийца НЕРСа" от высокотехнологичного лидера рынка?))))
18 июн. 2010
creshka писал(а):
Кстати, Игорь, как вам очередной "убийца НЕРСа" от высокотехнологичного лидера рынка?))))

Лен, я же не бываю нигде в сети кроме Нерса и понятия не имею, кто и что делает. Вы о чем? :oops:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 июн. 2010
Не не буду я ЭТО пиарить. Лариса Борисовна если захочет даст ссылку. Или Руслан тут как-то присутствующий)))
18 июн. 2010
creshka писал(а):
Не не буду я ЭТО пиарить. Лариса Борисовна если захочет даст ссылку. Или Руслан тут как-то присутствующий)))

Киньте в личку. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 июн. 2010
creshka писал(а):
Кстати, Игорь, как вам очередной "убийца НЕРСа" от высокотехнологичного лидера рынка?))))

не к чему тут вырабатывать свое отношение, просто прикрутили движок, ни идей, ни работы я там не обнаружил. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 июн. 2010
Плавно возвращаясь к теме ветке, мой вывод такой:
Технологии технологиями, а без интересного, профессионального и полезного контента (будь то пост в блоге, Твиттере, FB или статьи и пресс-релиз на корп. сайте) и интересных людей, этот контент публикующих и обсуждающих (лидеров мнений) далеко не уедешь...
Что в FB что на форуме.
В общем "включите мозг", как говорится #-o
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей