Подарки от клиентов 42 / 2006

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 июл. 2010
Ниф...чево себе :shock: :D Сразу видно Россия, у нас иногда пузырь вина дадуть, приятно получить, но отвожу маме на дегустацию, непьющий я а она довольна :)
07 июл. 2010
ARMAN писал(а):
у нас иногда пузырь вина дадуть, приятно получить, но отвожу маме на дегустацию, непьющий я а она довольна :)


мама пьющая? :shock:
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
07 июл. 2010
Пьющая мама - горе детей. #-o
07 июл. 2010
этож вино красное да и бывает раз в полгода бутылка :) былоб часто или чтото твёрдое - невозил бы т.к. сам это дело не уважаю ;)
07 июл. 2010
ARMAN писал(а):
этож вино красное да и бывает раз в полгода бутылка :) былоб часто - невозил бы



Караул!!!!

я бы обиделась, на месте мамы-то.

По любому.
07 июл. 2010
Вино, коньяк всё это ерунда от них только цирроз ближе.Дома коллекция образовалась, девать некуда...Дни рождения родных и знакомых проблему не снимают, жрать дорогой коньяк гектолитрами и быть в тонусе, мало кто сможет, тем более по жаре....
07 июл. 2010
fast писал(а):
Вино, коньяк всё это ерунда от них только цирроз ближе.Дома коллекция образовалась, девать некуда...Дни рождения родных и знакомых проблему не снимают, жрать дорогой коньяк гектолитрами и быть в тонусе, мало кто сможет, тем более по жаре....


Как мило.

рассказываю.

У меня много хороших друзей. Я тоже - хорошая.

Сберегите для нас свою милую коллекцию.

Мы - тихие.
07 июл. 2010
Мадам О писал(а):
fast писал(а):
Вино, коньяк всё это ерунда от них только цирроз ближе.Дома коллекция образовалась, девать некуда...Дни рождения родных и знакомых проблему не снимают, жрать дорогой коньяк гектолитрами и быть в тонусе, мало кто сможет, тем более по жаре....


Как мило.

рассказываю.

У меня много хороших друзей. Я тоже - хорошая.

Сберегите для нас свою милую коллекцию.

Мы - тихие.

OK.
07 июл. 2010
Мадам О писал(а):
fast писал(а):
Вино, коньяк всё это ерунда от них только цирроз ближе.Дома коллекция образовалась, девать некуда...Дни рождения родных и знакомых проблему не снимают, жрать дорогой коньяк гектолитрами и быть в тонусе, мало кто сможет, тем более по жаре....


Как мило.

рассказываю.

У меня много хороших друзей. Я тоже - хорошая.

Сберегите для нас свою милую коллекцию.

Мы - тихие.

не верьте ей. Обманет.
Я когда-то тоже практически не пил.
Набралась коллекция.
Зашел сосед, познакомиться.
глянул на коллекцию и изрек:
- Чувствую, знакомство будет долгим.
07 июл. 2010
bhr писал(а):
не верьте ей. Обманет.
Я когда-то тоже практически не пил.
Набралась коллекция.
Зашел сосед, познакомиться.
глянул на коллекцию и изрек:
- Чувствую, знакомство будет долгим.



Хорошо, вас тоже берем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синица, lin2438, комильфо, Татьяна Кучеровская и 9 гостей