Сетевое 43 / 1289

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 июл. 2010
Agent001 писал(а):
Ну а про психологически взрослых 13-и летних девочек - что называется бугага. Лет после 22-25 - верю.

Все сейчас, что девочки, что мальчики, годам к 30-ти только набирают ответственность и становятся взрослыми, если только не прожили с рождения в экстремальных условиях.
Не зря те же женщины в Европе после 30-ти выходят замуж и начинают задумываться о рождении детей. Большинство из ранее выскочивших во взрослую совместную жизнь не отдают отчета своим поступкам, не отвечают за ближнего и все рушится.
Срок жизни увеличился на планете, детство и безшабашная юность тоже продлились до 30-лет.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 июл. 2010
"Человек начинает стареть - когда перестает удивляться"


Agent001 , есть такая фигня...Могу допустить что что то меня удивит, может даже сильно так удивит, но не представляю что может выбить у меня почву из под ног, изумит до невозможности и усе такое... ;)
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
24 июл. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Agent001 писал(а):
Ну а про психологически взрослых 13-и летних девочек - что называется бугага. Лет после 22-25 - верю.

Все сейчас, что девочки, что мальчики, годам к 30-ти только набирают ответственность и становятся взрослыми, если только не прожили с рождения в экстремальных условиях.
Не зря те же женщины в Европе после 30-ти выходят замуж и начинают задумываться о рождении детей. Большинство из ранее выскочивших во взрослую совместную жизнь не отдают отчета своим поступкам, не отвечают за ближнего и все рушится.
Срок жизни увеличился на планете, детство и безшабашная юность тоже продлились до 30-лет.


Неа, это как раз по взрослому :roll: Не можно рожать новою жизнь в никуда, по глупости и студенческой пьяни. Хоть в Европе это понимают, и то хорошо.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
24 июл. 2010
КПСС писал(а):
но не представляю что может выбить у меня почву из под ног, изумит до невозможности и усе такое

Я был тоже так уверен.
Я был уверен, что все знаю, все видел и ко всему готов, что бы ни было. :D
Когда мне стало 46 лет, у меня выбило почву из под ног, изумило до невозможности и усе такое.
Я не желал бы повторения таких сюрпризов в жизни.
И сейчас я до конца от этого еще не отошел.
Теперь приходится пытаЦЦа лечиться от лекарства, но с хреновым результатом.
Одно я теперь знаю, что никогда нельзя от ничего зарекаЦЦа. :D
Мысли пачкают мозги
24 июл. 2010
КПСС писал(а):
Не можно рожать новою жизнь в никуда, по глупости и студенческой пьяни.

Не всегда так фатально.
У меня друг родил дитенка на 2-м курсе.
Не поженились.
Очень хорошие они, папа и сын.
Сыну его уже сейчас 29 лет.
Двое детей. Не женат. О детях заботиЦЦа. :D
Друг у меня ужо дедушка.
Но они всегда с сыном были семьей.
Все бывает по всякому, таки. :)
Мысли пачкают мозги
24 июл. 2010
Да, не фатально. Но рождение ребенка в районе 20-ти- всегда глупость,просто без вариантов. Другое дело что кто то может справиться с последствиями этой своей глупости, кто то -нет. Риск- дело неблагородное, когда речь идет о человеческой жизни, к тому же не своей.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
24 июл. 2010
КПСС писал(а):
Да, не фатально.

КПСС, стоп.
Есть еще любовь.
Мы все такие ушлые, но любовь это тот джокер, какой бьет любую карту.:)
Чаще всего любовь оказывается пшиком.
Но, иногда, она оказывается настоящей. :)
И об этом мы, живущие, стареющие, знавшие, не знавшие этого, можем рассказывать вечно своим детям (внукам), как свою, или как не свою сказочную историю.
Не отвергайте этого. :)
И в 20 лет можно полноценно и взросло любить, родить дите и воспитывать его, растить по взрослому.
Во всяком случае, я тут отвержения никогда для себя не пойму и не приму. :)
Я видел настоящие отношения и настоящую ответственность у своего товарища.
Не все 20-летние идиоты.
Мысли пачкают мозги
24 июл. 2010
Agent001 писал(а):
"Взрослых нет - есть только постаревшие дети"


Нормальных нет - есть необследованные :D
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
24 июл. 2010
КПСС писал(а):
Да, не фатально. Но рождение ребенка в районе 20-ти- всегда глупость,просто без вариантов. Другое дело что кто то может справиться с последствиями этой своей глупости, кто то -нет. Риск- дело неблагородное, когда речь идет о человеческой жизни, к тому же не своей.

Зря Вы так. Я не считаю глупостью появление на свет моего сына, когда мне было 22. Сейчас он мужает и взрослеет, но я пока не стар и говорю с ним на одном языке.
24 июл. 2010
про рождение детей - абсолютной дурью человеческой считаю ограничение по возрасту, особенно "европейское" от 30-ти. самое настоящее и бывает случается в районе 20-ти, а "небо поможет". растили и в коммуналках, и в деревнях без особых там удобств, и ничего! самые богатыри из таких повырастали! ;)
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей