Чем утоляем жажду в зной? 31 / 1429

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 авг. 2010
Александр Гученко писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Столько воды на полив не напасешься. Проще пожары тушить и обмороки лечить. :D

А чо, нам не в лом пару ведер с утра и после обеда разбрызгать перед офисом. Заодно и клумбочку поливаем. :D


У нас арендодатель установил разбрызгиватели-поливалки перед офисом. Агенты очень любят в саду перед офисом посидеть, яблочко или огурец сорвать.
Такие джунгли в жару самое оно. :D
Повезло нам с арендодателем !
IMG_0058.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
09 авг. 2010
Еще вариант...
Холодное красное вино на пополам с минералкой.
Хорошо утоляет жажду.
10 авг. 2010
ABCD писал(а):
Еще вариант...
Холодное красное вино на пополам с минералкой.
Хорошо утоляет жажду.


Только если потом на улицу вылезешь в зной - помрёшь вообще! :lol:
10 авг. 2010
Квас(красный) в Москве и МО очень плохой, а Очаковский и подавно пить невозможно.
Кто будет в Воронеже, купите - попробуйте какой на вкус должен быть настоящий квас...
а в Новой Усмани (ну и местами в Воронеже) продают квас с мятой - вот это вообще весчь! (M4, трасса Дон)
10 авг. 2010
+1 вода с лимоном(на 1л выжатая половина лимона) или без него
10 авг. 2010
navptr писал(а):
Кто будет в Воронеже, купите - попробуйте какой на вкус должен быть настоящий квас...
а в Новой Усмани (ну и местами в Воронеже) продают квас с мятой - вот это вообще весчь! (M4, трасса Дон)

Пробовал воронежский квас недавно - вкусная вещь!
В советские времена в пригороде Орла (пос. Кромы) было кафе - "Русский квас". Так туда за 40км ездили за квасом. Квас с медом, квас с хреном, квас с мятой, квас домашний, квас деревенский.... Подобного не встречал нигде. Может, пока... :D
10 авг. 2010
1. Пиво. Но пить пиво уже не могу - изжога и колбасит после пятого литра.
2. Квас. Но пить квас уже не могу - желудок не железный, да и пучит после пятого литра.
3. Винище со льдом. Но пить винище уже не могу - печень не стальная, дурею после пятой бутылки.
4. Вода с лимоном, мятой и льдом. Самое то!
10 авг. 2010
Для Ростова жара под 40 в июле-августе - обычное дело.
Несколько лет назад я обнаружил, что прекрасно утоляет жажду разведенный водой тоник типа "Schweppes". Самый обычный, который прозрачный.
Развожу двухлитровую бутыль тоника в пропорции 1/3 с водой и - в холодильник.

Просто тоник слишком сладкий, а разведенный сохраняет горечь от содержащегося в нем хинина, а сладость уменьшается.

Подсадил на этот коктейль друзей и знакомых - и теперь всегда могу утолить жажду любимым прохладительным напитком. Даже в гостях. :D

Попробуйте, может вам тоже понравится.
Да прибудут с вами каменты!
10 авг. 2010
Юстас Бизнес Эстейт писал(а):
Для Ростова жара под 40 в июле-августе - обычное дело.
Несколько лет назад я обнаружил, что прекрасно утоляет жажду разведенный водой тоник типа "Schweppes". Самый обычный, который прозрачный.
Развожу двухлитровую бутыль тоника в пропорции 1/3 с водой и - в холодильник.


А долька лайм на привычный стакан "Schweppes"?

Не знал я такого коктейля от "Schweppes", вот с поллитровой несколько раз пробовал.
Из двухлитровой бутылки "Schweppes" отливаешь 0,5 литра, ровнехонько по верхний край этикетки "Schweppes".
Отлитые 0,5 литра "Schweppes" в холодильник, задумавшись про субботнее утро.
На место отлитого до этикетки "Schweppes", точнехонько укладывается поллитровая более крепкого напитка.
В пропорции это получается 1 часть крепкого из поллитровой к 3 частям "Schweppes".
Что употребляется в соответствии с рекомендациями на этикетке "Schweppes" пейте охлажденным.
Если компания подбирается женская, то для придания розового цвета "Schweppes", предпочтительней поллитровая на клюкве.


P.S. Опытные контент-менеджеры сайтов проведите контент-анализ моему данному пробному тексту по ключевому слову "Schweppes" :)
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
10 авг. 2010
OlgaNaft писал(а):
ABCD писал(а):
Еще вариант...
Холодное красное вино на пополам с минералкой.
Хорошо утоляет жажду.


Только если потом на улицу вылезешь в зной - помрёшь вообще! :lol:

Ни фига! [-X Проверено на себе :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Plus, zhanna1995ee, Наталия Мысник и 8 гостей