ВКонтакте и Одноклассники. 43 / 2382

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 авг. 2010
SergeyGoodin писал(а):
Я не состою в Facebook(организация запрещена в России), Одноклассниках, Вконтакте и других.
Мне лично кажется, что все эти соц. сети отнимают массу времени, но дают очень небольшую отдачу.
Возможно я ошибаюсь.
Пару лет назад зарегистрировался в в Порфессионалы.ру. На сегодня они показывают, что у них уже почти миллион человек пользователей.
Надеюсь, что кому-то эта сеть что-то дает. Мне абсолютно ничего и не помню когда я был там последний раз.
Для профи у нас считается хорошая сеть Linkedin, но я ей тоже не пользуюсь.
В тоже время я не упрямый баран, и если кто-то посоветует полезную сеть, то я охотно прислушаюсь. :)

+1
Зарегистрирована в Одноклассниках, чёрт когда-то попутал, но совсем мне это ни к чему, я там вообще не бываю,
тут я с Александром Дидусенко абсолютно согласна.
Вроде бы там мой аккаунт взломали, стали с него спам рассылать, вроде бы его заблокировали, да мне все равно, даже восстанавливать не стану.
С месяц назад зарегистрировалась Вконтакте, только для того, чтобы фотографии поглядеть, что разместил кто-то из Нерсиан, не помню уж кто.
Не бываю.
Еще Мой круг -случайно и очень давно, тогда люди толком не понимали, зачем это надо. Не бываю.
Еще Профессионалы.ру - пригласил контрагент по сделке, зарегистрировалась из уважения к контрагенту. Не бываю.
Вообщем, отбирает массу времени, которого никогда не хватает, а выхлоп довольно сомнительный.
Это ж сколько надо "трепаться", чтоб...
Да и молодняка полно, они там сутками, скучно.
Возможно я чего-то не понимаю и пересмотрю позицию когда-нибудь, но работы пока без соц. сетей хватает.
16 авг. 2010
Olga Iv писал(а):
Я есть только в одноклассниках. Потому что там нашлись мои институтские друзья, с которыми я не виделась много лет.

Аналогично. Одноклассники в 2006-ом позволили мне встретиться с людьми, которых я не видел 30 лет.
А это - дорогого стоит.
С кем-то продолжаю поддерживать отношения и по сей день.

Наталия Алексеевна писал(а):
... работы пока без соц. сетей хватает.

:D
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 авг. 2010
Прошел почти все сети, остался только чуть чуть в вконтакте по делу и в моем мире для души. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 авг. 2010
Tundr писал(а):
Однако Вконтакте приносит стабильно 100 тыр в месяц в семейный бюджет :) Но это не я, это жена себе в удовольствие :)

А расскажите, каким образом? Размещает рекламу в своей популярной группе?
17 авг. 2010
***
Я не расскажу я в этом не очень понимаю. У меня прям какое то отторжение к этим соц.сетям. Как дедуля который не хочет понять работу мобильника, так я не хочу суваться в эти сети.
17 авг. 2010
Зарегистрировался в одной сети вчера, по принципу "Нехай будет".
Заодно посмотрел есть ли что-то по недвижимости в Канаде.
Увидел статьи русского агента, фамилии которого я не встречал до этого. Дай думаю почитаю, что человек пишет интересного.
После первых дву-трех предложений понял, что это мои статьи опубликованные на моем сайте, и в русских газетах Торонто примерно 3-4 года назад.
Что порадовало, что человек не изменив ни слова, ни запятой в тексте, честно написал свое имя внзу, как автор, + свой телефон, сайт, и почту.
Так что получается, иногда все же стоит заглядывать в социальные сети . :)
17 авг. 2010
Испания. Комп.зал отеля. Двадцать компов. За 1 евро - полчаса интернета.
Расклад - дети, 90%
Все русскоязычные сидят вКонтакте
Все остальные (испанцы, немцы, англичане, датчане, голландцы, французы) - фейсбук

Все играют в игры и переписываются с друзьями.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
17 авг. 2010
Я не знаю, зачем мне одноклассники, заходжу на секунду регулярно))) погляжу обсуждения и кто приходил в гости, всё))). Письма там пишу редко))) тем, кто далеко)) , например , отправляю рецепт сырного супа в Улан-Удэ))) или рассказываю троюродному братику, как отдохнула тётя из Омска ))).
В контакте..не знаю чем там заниматься, просто завела))) .
Мой мир для отдыха и для души))) , в основном там )).
17 авг. 2010
Tundr писал(а):
***
Я не расскажу я в этом не очень понимаю. У меня прям какое то отторжение к этим соц.сетям. Как дедуля который не хочет понять работу мобильника, так я не хочу суваться в эти сети.

:lol: :lol: :lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 авг. 2010
Одноклассники и вконтакте. С одноклассников собственники идут, с контакта заказчики, но значительно реже :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, olgvb, Мариорита и 6 гостей