МК Светланы Столяровой в Воронеже 1 октября 2010 103 / 5838

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
21 авг. 2010
СКА писал(а):
А я с бассейном завязал в 90-х. Счас совещание закончится и за город, именно по пивку. Рыбки хорошей.
Завтра по утряне в баньку, шашлычка и баиньки. Погода располагает к философии.

С одной стороны МК лично у меня отторжения не вызывает. Причем, понимаю, что у гуру есть расходы и их необходимо компенсировать. Причем спокойно отношусь и к тому, что гуру даже что-то зарабатывает с гастролей . А почему и нет?
С другой стороны, полезная ли это информация, пригодится она или нет? х.з., х.з.
Но не сидеть же в консервной банке стереотипОпов.


Прошу заметить, в кошелек к инициаторам МК не смотрю.Но давайте разберемся какие технологии от СС можно применить на нашем, во многом сермяжном рынке жилья.Как повысить мотивацию агентов?Блинком давно освоил эти техники, набирая на работу "агентов" с казахскими молдавскими и украинскими паспортами.Повысить качества обслуживания населения?Что изменится, если руководитель АН осознает послушав курс СС что он лох и лузер, и вообще родился зря?

В советские времена одну даму отвезли в Японию, для того чтобы она подсмотрела как в Токио организованна служба такси.Тетя (именуемая подчиненными мамой Зиной)по приезду заставила всех своих водителей( а она возглавляла 15-й таксомоторный парк) одеть белые рубашки, и галстуки.Вся остальная братия их мощно жалела, так как кроме белых рубашек и галстуков ничего не изменилось, рыдваны как были с пробегом 400 000- 500 000 тысяч, так и остались, поборы в парке тоже никто не отменял, ну и за окном остался тот же контингент пассажиров, для которых белая рубашка и галстук, были менее важны чем нежелание везти в Бирюлево кроме как за двойной счетчик.Но состояние приобщенности у этих бедолаг было!Кстати, и тут оно гарантированно!

"именным сертификатом" и "раздаточным материалом".
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 авг. 2010
Пипец!
Сам себя уговаривает оставаться на одном месте в профессии, Клаву какую-то из таксопарка привел и вознес ее на вершину своих обоснований. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 авг. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Пипец!
:)


Именно.И знаете почему, Игорь?
Потому что учить риелтерскому делу берутся не те кто действительно добился результатов на отечественном рынке жилья.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 авг. 2010
Александр, я вас не заставляю и не уговариваю посетить этот МК, о котором читал отзывы десятков людей из моей профессии и не доверять им у меня нет никаких оснований. Посещая подобные МК, я всегда знал за чем шел и всегда выбирал от туда то, что мог применить на практике на своем уровне развития и всегда это оправдывало себя.
Мне есть кого и с чем сравнивать, а вот вам нет.
Когда мы проводили МК АО, несколько парней из нашей компании открутились тогда от участия в МК, я их вижу, уровень работы и заработков тоже, на фоне лидеров это как-то грустно выглядит. :( Лидерами же просто так не становятся, они постоянно учатся и те же директора Инкома в том числе. Не все могут вытащить из МК для себя полезное, этому тоже надо учиться. Но та же СС лучше вас рубит в профессии (хотя вы и считаете ее чайником на русском рынке) и к тому же она является членом Клуба Миллионеров Риэлторов в США, (кажется так это называется, если ошибаюсь, Светлана, поправьте, плз) но вряд ли вам это о чем-нибудь говорит.
Вы обосновали и приклеили ярлыки тому чего сами не видели и не слышали и потому все ваши домыслы кроме улыбки ничего другого вызывать не могут, уж извините. :D
Вас можно было бы послушать, если бы вы высказали свое мнение после посещения, а не мнение таксера из таксопарка об этом конкретном МК, а так увольте, ваше мнение ничего не стоит, пустой звук.

Года четыре назад, меня вытащил из буфета Г.Куликов (Миэль) на доклад СС на Национальном Конгрессе, одним простым доводом - что я обязательно узнаю что-то новое для себя. Прослушав доклад, я тут же загорелся посетить ее МК и за день два съесть от нее все по максимуму. Ну, да о чем это я, Куликов не таксер, фишку в нашем деле не сечет и многого не знает, как бабло надо рубить на русском рынке, чайник одним словом. :^o
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 авг. 2010
Игорь, я не истошничаю в своих заблуждениях, так что отстаивать право на жизнь курсов от СС со мной не нужно.На любой товар найдется свой покупатель, и дай Бог, если Светлана поможет кому нибудь из нас стать не только профессиональнее но и на порядок богаче.А про ярлыки это Вы напрасно, я вовсе никого не хотел задеть своей несерьезностью.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 авг. 2010
Червяков Игорь писал(а):
.. и к тому же она является членом Клуба Миллионеров Риэлторов в США, (кажется так это называется, если ошибаюсь, Светлана, поправьте, плз) но вряд ли вам это о чем-нибудь говорит.


Да кстати, Светлана, а что такоэ "мультимиллионерный продюсер в сфере риэл-стейт"'?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 авг. 2010
На самом деле, я вас понимаю в том ключе, что инфы от мастеров очень мало и нет возможности построить свое отношение к МК, кроме как послушать таксера и его мнение пронести через всю жизнь. Кстати, таксер ведь наверно не в курсах, что после той поездки в Японию была написана программа оздоровления парка, но так как лица рпринимающие решения, туда не ездили, тоо и похоронили все нафик, отмазавшись для галочки белыми рубашками для водителей, что таксер и заметил, что обывателя и позабавило. :D
Сейчас все новые писатели, начинают со своих блогов, где публикуют некую часть своих произведений и если написали что-то достойное, свою аудиторию они находят. Наши же мастера, ничем подобным себя не утруждают и полностью полагаются на умение продать их организаторами, что не есть гуд и не имеет особых перспектив. Я слышал, что Светлана тоже заканчивет свою книгу, не пора ли часть глав выложить в блог на обсуждение, видится мне, что придется скоро ее продвигать, а как это сделать, если аудитория не подготовлена и нам будет трудно донести ценности этого издания до ваших потенциальных потребителей, т.е. до тех для кого вы пишите эту книгу, если мы вместе не сможем исправить ситуацию.

Давно уговариваю АО завести блог и выложить в него хотя бы некую часть материалов из огромного портфеля, которые даже не доходят до МК, так как все аспекты за день или два осветить не возможно, а наработали они очень много за все годы своей образовательской деятельности.

Господа тренеры, может все таки вы поможете себе и организаторам ваших МК и сделаете себе нормальные блоги, где любой желающий сможет проникнуться к вам уважением не со слов заинтересованных организаторов, а сделает выводы на основании ваших материалов?

Делов на 3 копейки, если влом самим, так наймите помощника, вы же не за бесплатно преподаете и соответственно средства у вас на это есть и потому это не есть одолжение мне, а просто технология вашего продвижения, котрой пришло время воспользоваться.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 авг. 2010
Вот как талантливо " пустой звук" можно сманипулировать в мотивацию для АО наполнять НЕРС правильным контентом.Зачет, Игорь!
Давайте, кого тут еще нужно склонить взять в руки бубен?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 авг. 2010
Гуру не будут вести Блоги. Так как Блог заставляет выдавать секреты лекций.
Потому что люди будут задавать в Блогах животрепущущие вопросы. А ответы на них бывают только в лекциях

У Светланы Столяровой хотелось бы спросить: МК в России - это хобби или бизнес?
внешняя ссылка Вся недвижимость Уфы. Спецпредложения! Бесплатная программа для работы офф-лайн и он-лайн. Бесплатное размещение объектов недвижимости
21 авг. 2010
Боровков Александр писал(а):
Вот как талантливо " пустой звук" можно сманипулировать в мотивацию для АО наполнять НЕРС правильным контентом.Зачет, Игорь!
Давайте, кого тут еще нужно склонить взять в руки бубен?

Вам осталось только сосчитать, сколько я на этом заработаю и портрет будет полный. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей