Мебель в новый дом. 30 / 1769

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 сен. 2010
Еще идеи про мебель.... На выставках, напр. на Нахиме, когда меняют экспозиции, то старые экспозиции продают с боооольшими скидкам, тут главное, чтобы размер подошел. Сама видела как, при смене дверей, раздвижные двери из шкафа купе отдавали за самовывоз, правда только двери( красивые)..., но это и это хорошо, можно заказать только короб.
Еще видела, когда в Гранде фирмы съезжали, то тоже очень дешево экспозиции распродавали. А там часто съезжают.
Еще знаю отделочные материалы(плитка, например) из старых коллекций в небольших кол-вах(из образцов) по смешной цене отдают. У меня знакомый дизайнер так себе плитку Труссарди на весь балкон насобирал, по цене ниже отечественной.
09 сен. 2010
М.Alex, мне бюджетно надо, а разве в Икее есть хорошая мебель? А то у меня, благодаря отзывам, сложилось другое мнение
Rocktornado, Нет у меня мужика, что поделаешь :))) Покупать придется:) Шкаф, в смысле, покупать :))
Lastochka, ваша идея очень хорошая, многие наверняка так и закупаются, только это ж надо обладать определенной информацией — когда и где закрывается определенная выставка, что и где распродается, вот если б было это все в одном месте!
09 сен. 2010
Попробуйте в Роникон зайти, у них опыт хороший, и эконом-класс тоже они производят.
10 сен. 2010
Ну на шкафе не хотелось бы как раз экономить, боюсь, что качество плохое будет
11 сен. 2010
Да нет, не должно, у нас в офисе стоит их шкаф-купе Эконом, сколько людей его ежедневно открывают-закрывают, а он уже 2 года стоит как новенький.
14 сен. 2010
Gless писал(а):
Да нет, не должно, у нас в офисе стоит их шкаф-купе Эконом, сколько людей его ежедневно открывают-закрывают, а он уже 2 года стоит как новенький.

В офисе? Хотелось бы домашнего уюта...
15 сен. 2010
В Икеи то есть хоршая мебель,тлько ХОРОШАЯ мебель даже в ИКЕИ стоит денег,всё ,что в ИКЕИ бюджетно-не есть хорошо или с улевой комплектацией,например шкафы
15 сен. 2010
и зачем я ввязался в эту покупку мебели и бытовой техники?
Теперь голова кругом от этих вытяжек, вентиляций, обратных клапанов и естественной тяги.
вот раньше бывало - приходишь в магазин
- Еда есть?
- Есть.
- взвесьте полкило
А теперь от разнообразия выбора голова кругом.
Ктонить пользовался газом на стекле?
если потечет - все будет на столешнице?
15 сен. 2010
Mila75, то что денег стоит — оно и понятно, не бывает сразу и очень дешево и очень хорошо... к сожалению(
bhr, вот вы прям не в бровь, а в глаз. Я помню, как родители мечтали о точно такой же люстре, как у соседей, да и других не было — либо обычная с 3 лампами, либо красивая с висюльками на 6 — вот и все разнообразие :)
18 сен. 2010
Да, спасибо, интересные варианты
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, Baland, bolona, I1s, Nord20, Robin, Ирина1510 и 11 гостей