Юрию Михайловичу посвящается.. 352 / 11089

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Джамаат Москва писал(а):
это провакационное определение статуса моего города, кишащего инородцаца(представительями иного народа).

А кто такой "инородец" в Российской Федерации?

представитель нетитульной нации, вне характерной, для своего подотряда, среде обитания.
11 сен. 2010
Джамаат Москва писал(а):
представитель нетитульной нации, вне характерной, для своего подотряда, среде обитания.

Для того, чтобы "нехарактерные" не мозолили глаз, храктерным москвичам стоило бы самим убирать улицы, самим пахать на стройках, самим водить трамваи, троллейбусы и автобусы, самим таскать арбузы и т.д.
Одним словом: самим делать грязную и дешевую работу. :)
Да, забыл еще: переместить финансовый центр страны и столицу страны вообще из Москвы куда-нибудь в город, которого не жалко, или на новое место.
Что, имхо, стоило бы сделать сразу, как Нурсултан Абишевич Назарбаев у себя в Казахстане сделал.
Но не сделали.
А, с учетом того, что аллах запрещает правоверным водку глыкать ведрами (и глыкать вообще :) ) и радуется многодетным семьям, гарантирую смену титула в московском национальном вопросе уже в ближайшие 50 лет.
Но, это я так, про демографию... :)
Шолом, бояре! :D
..................
Воообще-то, "джамаат" - в переводе с арабского "сообщество" и, в какой-то степени, "народ".
Что и хорошо.
На разных языках можно про москвичей сказать. Имхо, в т.ч. и "джамаат Москвы".
Но не думаю, что ИЧ поменял бы ваш ник, если бы знал заранее, что вы его меняете для провокации на НЕРСе.
Мысли пачкают мозги
11 сен. 2010
klimat писал(а):
///Практически у всех питерских фирм (с которыми дело имел, штук 10) есть мания - считать себя пупом земли, этакая страсть к монополизму что-ли... т.е. мы круты не по детски и все должны при виде нас просто падать ниц. Объяняешь-объясняешь, объясняешь-объясняешь что в Москве такие дела не катят.... делом надо, молча все доказывать, тогда уважать будут... хотя все идет нормально... но поползновения есть!

Похоже, что это не страсть к монополизму, а климат другой. В делах, в поведении,
в общении. Здесь мыслят по-другому.
Может быть потому и нет в этом городе политических терактов, что здесь это проще
не допустить? Система более выверенная.
Москва похожа на фривольную заносчивую женщину.
Петербург - на мужчину.
klimat писал(а):
... такие дела не катят.... делом надо, молча все доказывать, тогда уважать будут... !

не в бровь, а в глаз.
Джамаат Москва писал(а):
инициативный питербуржец, cчитающий себя пупом земли, крутой не по детски...

От этого чудака Жириновским несет за версту...
11 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Но не думаю, что ИЧ поменял бы ваш ник, если бы знал заранее, что вы его меняете для провокации на НЕРСе.

Он лодку тихо раскачивает, аккуратно, еще пару раз наклонит и за борт сольем, аккуратно. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Джамаат Москва писал(а):
представитель нетитульной нации, вне характерной, для своего подотряда, среде обитания.

Для того, чтобы "нехарактерные" не мозолили глаз, храктерным москвичам стоило бы самим убирать улицы, самим пахать на стройках, самим водить трамваи, троллейбусы и автобусы, самим таскать арбузы и т.д.
Одним словом: самим делать грязную и дешевую работу. :)
Да, забыл еще: переместить финансовый центр страны и столицу страны вообще из Москвы куда-нибудь в город, которого не жалко, или на новое место.
Что, имхо, стоило бы сделать сразу, как Нурсултан Абишевич Назарбаев у себя в Казахстане сделал.
Но не сделали.
А, с учетом того, что аллах запрещает правоверным водку глыкать ведрами (и глыкать вообще :) ) и радуется многодетным семьям, гарантирую смену титула в московском национальном вопросе уже в ближайшие 50 лет.
Но, это я так, про демографию... :)
Шолом, бояре! :D
..................
Воообще-то, "джамаат" - в переводе с арабского "сообщество" и, в какой-то степени, "народ".
Что и хорошо.
На разных языках можно про москвичей сказать. Имхо, в т.ч. и "джамаат Москвы".
Но не думаю, что ИЧ поменял бы ваш ник, если бы знал заранее, что вы его меняете для провокации на НЕРСе.


Джамаат Москвы, и Джамаат Москва не одно и то же.А ник я не менял, просто расстался со старым, и письменно попросил ИЧ, анигилировать участника Боровков Александр от имени Джамаат Москва.
После бана за анальный луч благодарности в адрес модератора, снесшего дезобидную телегу о сущем.
О смене титула согласен только в отношении наметившейся тенденции, а не со сроками.Думаю и 25 лет будет достаточно, чтобы внешняя ссылка с гор и равнин Азии и Северного Кавказа, где ножами, а где травматикой научили коренное население что пить в общественных местах, и бросать мусор где попало, плохо
11 сен. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
Но не думаю, что ИЧ поменял бы ваш ник, если бы знал заранее, что вы его меняете для провокации на НЕРСе.

Он лодку тихо раскачивает, аккуратно, еще пару раз наклонит и за борт сольем, аккуратно. :)

Слить проще простого, а вот аргументированно попробовать противопоставить свое мнение, мнению оппонента, без перехода на личности, что мне по моему удается, это труд.
По настоящему круто, имея красную капу, не нажимать на нее по любому поводу.
11 сен. 2010
Расслабься, это у тебя аргументов нет, а не у модераторов. Они таких как ты умников десятками отлавливали и сливали, в надежде сохранить равновесие и комфорт на форуме.
Что за чушь ограничивать жизнь граждан одной страны зоной их урбанизации. Не нравится жить в столице, а это ее обратная сторона, езжай в Воронеж, там тихо и лица только славянские.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 сен. 2010
мы разве на "ты", или вы таким образом демонстрируете свое неуважение в участнику?
а преобладание славянских лиц в Воронеже, временое явление
Последний раз редактировалось говорит Москва 11.09.10, 12:26, всего редактировалось 2 раза.
11 сен. 2010
Джамаат Москва писал(а):
мы разве на "ты", или вы таким образом демонстрируете свое неуважение в участнику?

Скорее это от неуважения. Мне пофик что вы говорите, раз я вижу зачем вы это делаете. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 сен. 2010
Не надо рекламировать Воронеж!!!
Вот вчера я ужинал в Старом городе:
- Салат «Морской бриз» с креветками, слабосоленой семгой, красной икрой - 260 руб.
- Классическая русская окрошка на хлебном квасе с телячьим языком и мясом - 150 руб.
- Сыр жаренный - 190 руб.
- Печенка кролика обжаренная с бананом и яблоком - 260 руб.
- Чешский Будвайзер, четыре 0,5 кружки - 152 руб. за кружку.
- Водочка "Алтай", три по 0.50 - 85 руб. за 0,50.
(это я сейчас перепечатываю из замятого в кармане счета).
И на все это мне дали еще 10% скидку, как завсегдатаю. :D
Так вот, СПРАШИВАЮ Я:
Если сюда из Москвы все понаедут, что что мне останеться жрать в "Старом городе" и по каким ценам???!!!
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей