Срочная покупка квартиры! 95 / 5090

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 сен. 2010
Ну,само-собой с первого просмотра!А Вы меня пригласите на этот самый первый просмотр? ;)
22 сен. 2010
Покупатель на 4.5 млн. у нас пока есть. Вы готовы сделать более выгодное предложение по цене? :D

Вас я готов пригласить выпить кофе у нас в офисе и обсудить возможные варианты сотрудничества.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 сен. 2010
Николай, я обычно торгуюсь только вниз :D .И вообще, мне так неудобно по такой ерунде отрывать таких серьёзных людей как Вы!
22 сен. 2010
Браво Николай Валентинович!
Классика жанра.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
22 сен. 2010
И Вам Браво, Ольга Меркулова!Пожалуй займусь я покупкой через обмен!Свежая неизбитая тема,Неправда-ли?
22 сен. 2010
Есть у меня однушка на Соловьином проезде 32 кв.м. правда подороже 4,8 и документы пока еще не готовы.
23 сен. 2010
fotina писал(а):
... мне так неудобно по такой ерунде отрывать таких серьёзных людей как Вы!

Срочная покупка это не ерунда [-X
Не волнуйтесь.
Встану пораньше, лягу попозже. Главное - людям помочь. :D
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 сен. 2010
Ольга Меркулова писал(а):
Браво Николай Валентинович! Классика жанра.

:oops:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 сен. 2010
NeoRealty писал(а):
fotina, у меня есть в продаже квартира по Вашим параметрам. Но - 1 этаж. Но - перспектива сноса (а там, после сноса - первых этажей не бывает).
Подробнее здесь:
внешняя ссылка

Звоните, Светлана, если надумаете. ;) :D



Что за цены? По 5 тыщ метр. Да еще в таком доме... Правдо места тихие... И до метро хз скоко...
Уважаемый, действительно цены такие, или продавец неадекватный?
Так будет не всегда!
23 сен. 2010
fotina писал(а):
И Вам Браво, Ольга Меркулова!Пожалуй займусь я покупкой через обмен!Свежая неизбитая тема,Неправда-ли?

Чтобы сделать себе хорошую цену на выбранную квартиру или за имеющуюся сумму купить лучший и неожиданный вариант, несомненно надо было сделать обменную цепочку, (подсказываю, чем длинней- тем лучше).
По поводу свежей и неизбитой темы - уже почти смешно.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей