Если кинул клиент и есть договор? 34 / 3409

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 нояб. 2010
Звоним хозяину и спокойно объясняем, что "сотрудничество с налоговыми органами не входит в нашу обязанность, но для особо продвинутых мудаков которые ., кроме того, что получают услугу бесплатно, еще и помогают кидать нас мы делаем исключение.
Как правило хата в базе не первый год, вложим вас уважаемый так, что шуба завернется. И свидетели будут, такие же черти как ты -за копейку удавятся. Сыграем ?"
Сразу обсираются.
Но это частности.
Реальный выход только один:
Работать от собственника
10 нояб. 2010
Мария писал(а):
FrEsH писал(а):
ARMAN писал(а):
видел как агент на показе квартиры брал документы клиента и вписывал в бланк о показе квартиры(обясняя это как отчёт для начальства) который клиент потом подписал, делов на полминуты, думаю должно работать но если клиент настроен кинуть то выкрутится и так - нет документов, неподпишу итд
"


И что Вы потом будите делать с этими документами просмотровыми?

По логике, понесет в суд :roll:

И как он докажет, что он заключил договор найма по этой квартире и проживает там?
10 нояб. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Звоним хозяину и спокойно объясняем, что "сотрудничество с налоговыми органами не входит в нашу обязанность, но для особо продвинутых мудаков которые ., кроме того, что получают услугу бесплатно, еще и помогают кидать нас мы делаем исключение.
Как правило хата в базе не первый год, вложим вас уважаемый так, что шуба завернется. И свидетели будут, такие же черти как ты -за копейку удавятся. Сыграем ?"
Сразу обсираются.
Но это частности.
Реальный выход только один:
Работать от собственника

А если собственник бычара от одного вида которого мурашки по коже :D
И кстати, клиента привели другие агенты, у которых дешевле услуги были. Собственнику какая разница?
Ну и даже если так сказать как Вы докажите налоговой, что она сдаётся?
10 нояб. 2010
FrEsH писал(а):
..
И как он докажет, что он заключил договор найма по этой квартире и проживает там?

Это не ко мне. Вот в суд пойдёт, у него и спросите.
10 нояб. 2010
я говорю как видел делают коллеги, как и если доказывают незнаю, это больше психологический приём наверное :)
10 нояб. 2010
FrEsH писал(а):
А если собственник бычара от одного вида которого мурашки по коже :D
И кстати, клиента привели другие агенты, у которых дешевле услуги были. Собственнику какая разница?
Ну и даже если так сказать как Вы докажите налоговой, что она сдаётся?

Тут нужна харизма :D
10 нояб. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
FrEsH писал(а):
А если собственник бычара от одного вида которого мурашки по коже :D
И кстати, клиента привели другие агенты, у которых дешевле услуги были. Собственнику какая разница?
Ну и даже если так сказать как Вы докажите налоговой, что она сдаётся?

Тут нужна харизма :D
..и разряд по боксу.Если агент "щупленький" или "хиленький" можно и не пробовать... :lol: :lol: :lol:
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
10 нояб. 2010
Михаил Михайлович писал(а):
..и разряд по боксу.Если агент "щупленький" или "хиленький" можно и не пробовать... :lol: :lol: :lol:

нет, только харизма.
10 нояб. 2010
Надо подсовывать не бумажки, а акты выполненныхъ услуг. А налоговая ей закон разрешает проверять барыг раз в три года. В этот период я по закону могу слать всех лесом . :lol:
Мы пойдём другим путём.
10 нояб. 2010
Зря вы недооцениваете силу бумажки. Человек не может действовать вопреки своему Эго. Поэтому даже у воров есть свой кодекс чести.

Когда кто-то кидает, он для себя обосновывает собственную правоту. А бумажки хороши тем, что их можно показать третьей стороне для определения, у кого сила, брат...) (с) х/ф
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen и 23 гостя