База данных 55 / 4314

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 дек. 2010
nikita26 писал(а):
LTC писал(а):
Конечно, даже естественно.

Но

///
Риэлтор про достал - шикарнейшая вешь. Лучшее из того что я видел.

Одна проблема что её сделали русские. И у неё ужасаюший интерфейс, нет не такой страшный , но вовсе не подходяший под 2010 год. Если для начала пользоватся - то программа божественна. И на ней можно сидеть до того момента когда агенство не сможет позволить себе достойный сайт и базу. :)


Зарегился, только из-за того что некоторые при.урки строят из себя умных.
Я лично пользуюсь этой программой и считаю ее самой лучшей.
Мне лично для работы она самое то.

На счет русских за базаром следи, совсем уже все потерялись!!!


Кхм.... вы желаете поспорить? ) Иль вы желаете предъявить тут хотяб одно оскорбление русской нации которое я сказал?
06 дек. 2010
Ну вы тут и паритесь, Россияне. :)
Я, лично, считаю, что, если и будет когда машина времени создана, то ее создадут в России.
И она будет работать.
И вполне исправно машино временить. :)
Но вид у нее будет крайне непрезентабельный, с синей изолентой замотанными стыками и бутылочным стеклом поблескивающими отражателями.
Не товарный.
Такова селява.
Тут же даже симпатичный Фиат смогли апгрейдить до Лады Калина.
Места у нас просто такие гиблые, места...
Мысли пачкают мозги
06 дек. 2010
LTC писал(а):

Кхм.... вы желаете поспорить? ) Иль вы желаете предъявить тут хотяб одно оскорбление русской нации которое я сказал?


Конечно оскорбили, получается если Стив "Жопс" придумал айфон красивый, блЯстит, с округлыми кнопками, всякими выпукластими, но никакого толку от этого нет, значит все должны быть похожи на айфон.
И не хрен писать это русские сделали.
Вообще не хрен сидеть на российских сайтах и жаловаться на то что тут русские иди вон сиди у себя или же со Стивами общайся, они продают тебе га.но просто в красивой обертке, а нам лично обертка не нужна, нам нужна конфетка а не га.но.
Мы все делаем чтобы работало, а не чтобы блестело, мы не вороны и не кидаемся на блестяшки как некоторые.
Так что это все блестяшки для вас и придуманы, под ними продаются бесполезные вещи, это же просто понять, а мы делаем инструменты для работы, а не для понтов.
06 дек. 2010
nikita26 писал(а):
LTC писал(а):

Кхм.... вы желаете поспорить? ) Иль вы желаете предъявить тут хотяб одно оскорбление русской нации которое я сказал?


Конечно оскорбили, получается если Стив "Жопс" придумал айфон красивый, блЯстит, с округлыми кнопками, всякими выпукластими, но никакого толку от этого нет, значит все должны быть похожи на айфон.
И не хрен писать это русские сделали.
Вообще не хрен сидеть на российских сайтах и жаловаться на то что тут русские иди вон сиди у себя или же со Стивами общайся, они продают тебе га.но просто в красивой обертке, а нам лично обертка не нужна, нам нужна конфетка а не га.но.
Мы все делаем чтобы работало, а не чтобы блестело, мы не вороны и не кидаемся на блестяшки как некоторые.
Так что это все блестяшки для вас и придуманы, под ними продаются бесполезные вещи, это же просто понять, а мы делаем инструменты для работы, а не для понтов.

Я по пунктикам аккуратно всё разложу? 'pish?
"Конечно оскорбили, получается если Стив "Жопс" придумал айфон красивый, блЯстит, с округлыми кнопками, всякими выпукластими, но никакого толку от этого нет, значит все должны быть похожи на айфон."
Тут вообще идёт непонятный переход от оскорбление к Джобсу и айфону. Ненадо так нелюбить айфон и Джобса, и темболее ненадо перед приличными людьми просто так брызгать слюнями от злости без причины.

"И не хрен писать это русские сделали."
Даже если они это сделали? ))))

"Мы все делаем чтобы работало, а не чтобы блестело, мы не вороны и не кидаемся на блестяшки как некоторые."
Когда желание иметь удобный интерфейс стало "киданием на блестяшки" ? ))))

"Так что это все блестяшки для вас и придуманы, под ними продаются бесполезные вещи, это же просто понять, а мы делаем инструменты для работы, а не для понтов."
Успокойся. Тут нету айфонов. внешняя ссылка.
А работать с удобным и оптимизированным интерфейсов не проше? ))))
06 дек. 2010
LTC писал(а):
Когда желание иметь удобный интерфейс стало "киданием на блестяшки" ? ))))

Когда руки кривые. :)
Не обращайте внимание.
Они внятной идеи воплотить в жизнь не могут.
А те, кто может, двигают в Шереметьево, чтобы воплощать это там, где их женам и детям будет в дальнейшем уверенно, сыто и вообще радостно.
Такая генетическая селекция.
Если все, кто что-то выше чего-то двигает в Шереметьево, то от траханья оставшихся чекм дальше, тем фиговее результаты. :)
Мысли пачкают мозги
06 дек. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
LTC писал(а):
Когда желание иметь удобный интерфейс стало "киданием на блестяшки" ? ))))

Когда руки кривые. :)
Не обращайте внимание.
Они внятной идеи воплотить в жизнь не могут.
А те, кто может, двигают в Шереметьево, чтобы воплощать это там, где их женам и детям будет в дальнейшем уверенно, сыто и вообще радостно.
Такая генетическая селекция.
Если все, кто что-то выше чего-то двигает в Шереметьево, то от траханья оставшихся чекм дальше, тем фиговее результаты. :)

Тссс.... Тссс.... не спугните мальчика :)
06 дек. 2010
nikita26 писал(а):
LTC писал(а):
Тссс.... Тссс.... не спугните мальчика :)

Ой, испугался, таких как ты я всегда пиз.ел и они валялись у меня у ног.
При.урок прибалтийский. Не чем не отличающийся от чурок.
Все строят из себя крутых, а за себя постоять не могут.
Сами ничего не умеют делаю, лишь только хаить других.
Все досвидос всем.
Больше никогда не зайду на этот дурацкий форум.

Да... и это при условии что я уже готовлю базу улиц Риги для высылки создателям программы )))
06 дек. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
LTC писал(а):
Когда желание иметь удобный интерфейс стало "киданием на блестяшки" ? ))))

Когда руки кривые. :)
Не обращайте внимание.
Они внятной идеи воплотить в жизнь не могут.
.......................

"они" это кто , Александр.
И кого Вы с Игорьком представляете?
06 дек. 2010
LTC писал(а):
Да... и это при условии что я уже готовлю базу улиц Риги для высылки создателям программы )))

А я то думал. Чего ж такого не сделали несчастные программисты?
То есть, в данной базе нет возможности пользователю править справочник улиц?
Всего-то? Им проще будет Вам формочку нарисовать - будете править вдоль и поперек.
А вообще, когда много шума, потом предоставляется возможность напрямую пообщаться с создателями продукта, выясняется, что все претензии - пшик. У меня было так. Красивый/некрасивый интерфейс...
Был в одной конторе специалист отвечающий за это. Всякий раз требовал, чтобы ОК был справа, а Cancel - слева. Я всякий раз специально делал наоборот. Долго ругались с ним, потом я переделывал. Зато он глубже не копал, да и мне переделка - кнопки переставить местами, все счастливы и довольны.
06 дек. 2010
bhr писал(а):
Был в одной конторе специалист отвечающий за это. Всякий раз требовал, чтобы ОК был справа, а Cancel - слева. Я всякий раз специально делал наоборот. Долго ругались с ним, потом я переделывал. Зато он глубже не копал, да и мне переделка - кнопки переставить местами, все счастливы и довольны.

Продуманый да!?

Вот он типичный риэлторский прием - ложный выбор.
Покупателю предлагается с 10-к вариантов из которых 8 вообще г., 1 ни то, ни сё, и 1 то, что надо (и со скрыткой). 8)
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей