Кем вы были в прошлой жизни? 24 / 1260

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 дек. 2010
СКА писал(а):
Dmitry69 писал(а):
[.
Большой барабан... :D


Интеллектуальный инструмент. :D

Вообще-то барабанщик ритм задает всему оркестру, я бы сказал - это главный инструмент :) А вообще в группешке студенческой когда-то играл на ударных старый, добрый рок.
Все нормальные люди давно застрелились или хотя бы спились, а не сидят в интернетах!
21 янв. 2011
Мне запомнилось, как в Завьялихе (уральский горнолыжный курорт неподалёку от военной части) приглашённый по случаю праздника (видимо был день советской армии) военный оркестр на морозце с полудня начал играть похоронный марш. Видимо про него забыли устроители праздника...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
21 янв. 2011
Математик.
По специальности один год.
13 фев. 2011
По первому образованию - химик-микробиолог, по второму - бухгалтер. По первой профессии - работала год, потом райком комсомола-секретарь, и дальше по накатанной дорожке, пока нас всех не разогнали.Был еще короткий период аспирантура - бросила, не окончила.
В 92 году мне как позвонил одноклассник и предложил поучаствовать в одном деле - есть квартира, надо сдать, человек хороший. Ключи как узнается со временем у дамы соседки (есть также у нее доверенность на квартиру). При встречи с ней отупевше смотрим друг на друга - это тетя моего отчима, :roll: и уже она ведет нас в квартиру потенциально сдаваемую. Это оказалась квартира Муслима Магомаева. :shock: Много лет с тех пор прошло, были у меня большие перерывы в недвижке, какое-то время работала и главбухом, и в мэрии Москвы, но в результате окончательно остановилась в 99 году, и больше род деятельности не меняла. Одно время работала только на аренде, потом получила необходимые знания в ряде банков в области ипотечного брокера, и больше времени стала уделять вторичке, но оставить совсем аренду не могу (много своих хозов, которые не поймут просто если откажусь). Так обидятся, что "кушать не смогут". :D
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Андрей Л., belle Belle, Dorothy, lin2438, Nicolasgfk, Starogil и 15 гостей