Самая малобюджетная ВИДЕО-презентация недвижимости 109 / 7254

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
03 дек. 2010
Юрий Багрин, все что вы делаете - прекрасно!
Но, вот я посмотрел, ваш сайт не прокачен СЕО, вы не пользуетесь директом-адвордсом, вас просто не видят.
Посещений очень мало.
Так может вначале поднять его? А потом уже оттачивать мастерство в видео?
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
03 дек. 2010
Илья писал(а):
ваш сайт не прокачен СЕО, вы не пользуетесь директом-адвордсом, вас просто не видят.
Посещений очень мало.
Так может вначале поднять его? А потом уже оттачивать мастерство в видео?


Принимается. Правда, адвордсом пользуюсь, но испытываю проблемы с переходами: то ли запросов мало, то ли что-то не так делаю.
По даче-Гвоздов надо еще графических баннеров добавить.
А по дому в Погребах(видео которого обсуждалось) вроде и ключевых слов и фраз много, и места размещения добавлял, баннеры графические 5 дней система не крутила(висели на рассмотрении )...Но границу 20гривенв день, система накручивает.
Короче, пытаюсь чей-то сделать, но пока траблы. Углубляться пока не было возможности. Собираюсь поучиться где-нибудь...

Но с постановкой такой "сначала - посещаемость, потом упражнения с видео" не согласен.
То что с видео сделал у меня не много времени заняло.
А если говорить о более качественном уровне - тогда согласен: чем тратить время на это, а потом будет висеть для 50 посетителей - неразумно.
Потому-то я и рассматриваю и уделил время пока этим - простым, "конверсионным".
Спасибо, Ильшат за совет!
Я планирую плотнее заняться сайтом после Нового года.
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
02 фев. 2011
Юрий, молодец.
Мне очень понравилась идея человеческого контакта риелтора с клиентом. Хотя до этого я видела подобные вещи, но сработало именно твоя презентация. (может родное, украинское? :D )
А критика есть. Ооооочень долго. Мне кажется твоя задача: "заинтересовать клиента, что бы он позвонил" не требует детального показа всех помещений (особенно если ракурс или освещение не самые удачные)- главное создать правильное настроение. Как на меня 1.5 минуты ролик было бы достаточно.
А контакт с собой, мне кажется, лучше сократить до 40 сек. или вплести в основной ролик.
02 фев. 2011
Сергей, если можно и мне в личку программу. Если в ней за 2 минуты такие вещи делаются - мне большего и не надо
Последний раз редактировалось Dmitrio 02.02.11, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
02 фев. 2011
Сергей, пора оглашать громогласно название программы! :D
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
02 фев. 2011
ВОт Костя Федоров (Питер) выложил в фейсбуке рекламку своего АН для местного кабельного телевидения. Мне понравилось и на все про все 30 секунд. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 фев. 2011
Юрий Багрин

Мы тоже пришли к убеждению, что видео съемка объекта против фото съемки, большого смысла не имеет.
То есть панораму, зум и прочие движения сейчас проще сделать монтажом хорошей фотографии.

В общем видео съемка объекта, дольше по времени, больше возни, видео с рук нестабильное, ну и так далее.
Я сторонник видео, но сейчас фотографии можно перемещать так же как если бы это было хорошо снято видео камерой.

Юра, советую попробовать технику съемки на экране хромаки.
Это вещь давно уже известная, и не на столь уж сложная после определенной практики.
Особенно хорошо ей пользоваться зимой, когда не больно то пойдешь на улицу стоять с камерой.

Вот пример хромаки который, я сам недавно снимал, и сам же его делал.
Хороший монтажер один раз покажет а дальше сам.

Все виды недвижимости, которые ты увидишь в ролике - это фотографии.
Ничего на видео (кроме меня) не снималось.


02 фев. 2011
kuzminova писал(а):
А критика есть. Ооооочень долго

согласен

kuzminova писал(а):
Как на меня 1.5 минуты ролик было бы достаточно.

думаю да. Хотя наверняка могут быть обоснованные исключения (свои ролики в виду не имею :-)

kuzminova писал(а):
А контакт с собой, мне кажется, лучше сократить до 40 сек. или вплести в основной ролик.


мое желание именно контакт с собой сделать секунд 5-10 в начале и, может быть, секунд 3-5 в конце.
Надо экспериментировать. Проблема моя, что руки мои намного медленнее мыслЕй :-)
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
02 фев. 2011
Червяков Игорь писал(а):
ВОт Костя Федоров (Питер) выложил в фейсбуке рекламку своего АН для местного кабельного телевидения.

Костя, молодец.
Только вот голос не его или мне показалось?
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
03 фев. 2011
Юрий , браво !
Давно ищу какую нибудь простую прогу для агентов. Не поделитесь, а то пока лепят в стандартном мувимейкере. Из неудобств - приходится сначала пережимать в avi
А покупать НЕРО на 42 машины накладно.
Многие агенты оценили пользу от видео. Время дорого и отвечать на одни и те же вопросы разным клиентам нерационально. На сайт конечно выкладывают видео по большим объектам, но многие уже снимают просто телефоном и кладут ролики в свои папки на сервере, не тратя время на обработку.
Нужен заказчику небольшой офис ? В условиях пробок ездить по городу глупо, проще сделать подборку и показать все в офисе, а поехать уже на заключение договора. И потом, попробуйте фотографией показать комнату метров 15... :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей