А какие бы напутствия дали бы вы Собянину? 86 / 3977

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 дек. 2010
Беспуд писал(а):
Точно высшая раса. А у Вас кровь не голубеет?

Нет, не голубеет. :)
Потомки крепостных никогда хозяевами не станут.
Но могли бы, для приличия, постараться.:)
А мэрами городов ии руководителями регионов должны быть те, для которых это родина.
А не всякая ***********.
Сегодня в Тюмени, завтра в Москве, а потом в Цюрихе, куда мой хозяйский чекист свалит...
Мне лично отвратительно видеть во главе Москвы, моего города, Собянина.
Он еще, *************, будет говорить, что нам надо делать, а что нам не надо.
Мысли пачкают мозги
06 дек. 2010
Совершенно согласна с позицией Саши. Главой города должен быть тот, кому этот город родной. Кто прожил в нем, кто знает и чувствует его. Тот, кто помнит каким он был, тот, кто искренне любит его. И дело тут не в голубой крови.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
06 дек. 2010
Катенька, сейчас тебя россия матушка рвать начнет... :)
Мысли пачкают мозги
06 дек. 2010
А пилевать, Сашенька....
Це мое мнение....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
06 дек. 2010
2 KaterinaV
I love you!!!!!
Мысли пачкают мозги
06 дек. 2010
И я тебя люблю, Санечка!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
06 дек. 2010
Хуже того что с Городком сделал Батурин, придумать сложно.Даже если Городок сново захватит Орда.Собяни чиновник федерального уровня, ему московское княжество отпишут до границы с соседнями областями.Думаю что Громову с его камарильей, сроку осталось до первого недопонимания Собянина.То есть к весне мытищинцы могут стать москвичами.
Последний раз редактировалось по-английски 06.12.10, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 дек. 2010
Эххх...А я гад сколько этих ушлых пассионариев в Москве поселил... Если косвенное участие считать, то как раз почти все и будут. :D И денег на этом "лопатой загреб"!
А вы Собянин, Собянин... :lol:
06 дек. 2010
Боровков Александр писал(а):
Хуже того что с Городком сделал Батурин, придумать сложно.Даже если Городок сново захватит Орда.

Может быть и хуже.
Мне, Александр, поступило предложение возглавить вторичку.
за $12
После Малини...
Я очень опасаюсь, что там умру.
Скорее уверен, что сдохну.
Я не знаю, как сейчас это делать в Москве.
Я уже полностью не в теме.
Я стал провинциальным, как тётя Фрося.
Так что... сижу ровно.
Мысли пачкают мозги
06 дек. 2010
За двенашку?Да она в год столько не приносит.Впрочем может случится мощный профит, если выкинуть половину персонала.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мариорита и 5 гостей