Прошу критики www.iv-land.ru 26 / 2014

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 мар. 2011
и еще, немного граммар-наци:
"Добавить объявление на сайте" - может "на сайт"?
04 апр. 2011
Смущает подвешенная земля, которая бросается в глаза как только загружается сайт. И внизу надо какую то другую картинку сделать, а то непонятный клочок земли просто.
09 апр. 2011
Сайт приличный. Контент не читал, только внешнее впечатление. Хочу отметить один момент - у меня ноут с "длинным" экраном, на который бо выведено только красивая картинка. Вот если бы был выведен еще хотя бы модуль поиска, было бы отлично (т.е. я имею в виду - картинку нужно уменьшить по высоте как-то, верхнее меню по-компактнее, как-то так).

Модуль Спецпредложение с дурацким мегафоном (или это не мегафон?). Просто БЕЗ этого девайса смотрелось бы отлично.

Еще меня всегда напрягает модуль новости - они только загромождаю интерфейс, имхо. Если кому надо, лучше раздел Консультации...
22 апр. 2011
Руслан писал(а):
Добрый день! нашему сайту 7 месяцев. Уже имеем длинный перечень собственных замечаний и готовим техзадание на доработку. Чтобы ничего не пропустить прошу Вашего мнения. Какие недостатки, что изменить, убрать или добавить? Заранее спасибо. внешняя ссылка



В Каталоге предложений фотография тестового лота растянулась на пол экрана вправо. Может вы просто забыли его удалить, но положительное впечатление о сайте он портит...
"Единый Центр Недвижимости" 790-53-93 Подольская Гильдия Риэлторов внешняя ссылка
21 июн. 2011
Соглашусь со Stereo - телефон нужно в шапку, на более видное место
и со Slava, что шапка занимает места больше, чем заслуживает. От себя
добавлю вопрос - в чем смысл графической подписи картинки в шапке?
В плане SEO ее однозначно стоило бы сделать текстовой.

Юрий (amezzo.ru)
внешняя ссылка - сайты для недвижки, их полное сопровождение и поддержка.
Cопровождение сайтов, построенных другими студиями. Юзабилити-аудиты
10 авг. 2011
Меню не курсивом смотрелось бы интереснее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей