Примите новичка?) 60 / 3121

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 дек. 2010
Странное совпадение, однако, что человек хочет именно в то отделение Беста, которое тут АртХоум на 90 страниц раскатал.
Касательно той истории, ну очень кратко, претензии АртХоума были (к указанному Вами отделению) как раз за то, что руководство не приняло соответствующих руководящих воздействий, когда клиент сформулировал что есть проблема. Клиент сформулировал сперва устно, потом письменно, но про него просто "забыли". Так что косяк скорее руководства офиса в нежелании решать проблемы с клиентами, после получения оплаты за работу.

Однако, на Проспекте Мира есть два отделения. В одном работает основатель Беста (там все хорошо), а про другое был весь негатив, описанный выше.
С уважением,
Илья Шкоп
22 дек. 2010
Саша Белый писал(а):
Илья, спасибо) Я уже серьёзно Вас листаю)))Мне на самом деле хотелось пообщаться) Нужно для себя понять психологический фон форума (я сам веду один не маленький форум- к недвижимости не имеет отношения)... может кто то скажет, Саш да на фиг тебе эта недвижимость... глядишь и в споре истина родится, пока убедить себя в том , что начинать не стоит- не могу)))

Если мы говорим про продажи квартир - про вторичку, то:
- либо научитесь ходить по краю Уголовного кодекса (и где-то через 6-8 месяцев Ваш доход начнет Вас радовать и может превысить доход по зарплате),
- либо приготовьтесь к собиранию собственной клиентской базы за 3 года (тогда регулярный доход на уровне 40-50тр Вас ждет к концу первого года, и то при должном упорстве).
С уважением,
Илья Шкоп
22 дек. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Саша Белый писал(а):
Илья, спасибо) Я уже серьёзно Вас листаю)))Мне на самом деле хотелось пообщаться) Нужно для себя понять психологический фон форума (я сам веду один не маленький форум- к недвижимости не имеет отношения)... может кто то скажет, Саш да на фиг тебе эта недвижимость... глядишь и в споре истина родится, пока убедить себя в том , что начинать не стоит- не могу)))

Если мы говорим про продажи квартир - про вторичку, то:
- либо научитесь ходить по краю Уголовного кодекса (и где-то через 6-8 месяцев Ваш доход начнет Вас радовать и может превысить доход по зарплате)
Илья, а что Вы подразумеваете под доходом по зарплате?
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
22 дек. 2010
Саша Белый писал(а):
Илья, а что Вы подразумеваете под доходом по зарплате?

Если Вы начнете оптимизировать каждую (!) комиссию без ведома своего клиента (не парясь о том кто и что о Вас подумает), то при должном старании сможете выйти на 200 000р в месяц, я думаю. Ну разумеется клиентская база при таком подходе не формируется - надо сидеть на чьем-то рекламном трафике в крупном агентстве. Указанная сумма не предел, но тут важен опыт и беспринципность.
С уважением,
Илья Шкоп
22 дек. 2010
Мария писал(а):
правда, не знаю, набирают ли в "Трио" сейчас

вроде набирают, тема свежая.
внешняя ссылка
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 дек. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Мария писал(а):
правда, не знаю, набирают ли в "Трио" сейчас

вроде набирают, тема свежая.
внешняя ссылка

Не, это Нео-Риэлти, я про Трио, где Евгений :)
22 дек. 2010
Мария писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Мария писал(а):
правда, не знаю, набирают ли в "Трио" сейчас

вроде набирают, тема свежая.
внешняя ссылка

Не, это Нео-Риэлти, я про Трио, где Евгений :)

Мария, а что про Нео скажите, у них новичков берут? (не могу найти инфы). Столько лестного о них услышал буквально за несколько часов...
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
22 дек. 2010
Саша Белый писал(а):
Мария, а что про Нео скажите, у них новичков берут? (не могу найти инфы). Столько лестного о них услышал буквально за несколько часов...

Берут.
22 дек. 2010
Мария писал(а):
Саша Белый писал(а):
Мария, а что про Нео скажите, у них новичков берут? (не могу найти инфы). Столько лестного о них услышал буквально за несколько часов...

Берут.

«Краткость — сестра таланта» А.П.Чехов)))) Спасибо Мария!
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
22 дек. 2010
БЭСТ сейчас - это просто рекламное имя, т.к. более 15 лет его видят и слышат клиенты.
Много людей поработав там ушли и создали свои агентства. Почему?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей