Торгаш из Лужников, вполне мог бы стать риэлторов .... 43 / 2404

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 фев. 2011
Vic писал(а):


вот это реклама!
вот это весело!
вот это продуктивно!
вот это, 100% не так уж и дорого!
вот это гуляет по интернету (в отличии от баннера на дороге)!

вот это, вот это, вот это ... можно продолжать бесконечно.

вот это просто ох..нно!

Изображение
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
13 фев. 2011
ЭдИк писал(а):
он собственно сейчас в лондоне находится, потому что принципиально не давал на лапу))


Это у Вас, уважаемый, слабенькие познания о деятельности ООО "Евросеть-Опт".
13 фев. 2011
Видео-письма
внешняя ссылка
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
14 фев. 2011
username писал(а):
ЭдИк писал(а):
он собственно сейчас в лондоне находится, потому что принципиально не давал на лапу))


Это у Вас, уважаемый, слабенькие познания о деятельности ООО "Евросеть-Опт".


не такой уж я и уважаемый, как вы можете подумать.

вы просто стали жертвой "промывки мозгов" отделения "К", благодаря которой, у вас и складывается мнение о деятельности Евросеть, и Евросеть-Опт, и самого господина Чичваркина ... но это нормально, не стоит по этому поводу переживать)
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
14 фев. 2011
ЭдИк писал(а):
вы просто стали жертвой "промывки мозгов" отделения "К", благодаря которой, у вас и складывается мнение о деятельности Евросеть, и Евросеть-Опт, и самого господина Чичваркина ...


У Вас не только слабенькие представления о деятельности Евросеть-Опт, но и о деятельности правоохранительных органов в отношении меня.
14 фев. 2011
ЭдИк писал(а):
Smokkk писал(а):
2. Весь его талант на умении "договариваться" вовремя дать на лапу и спокойно торговать контрабандой .


у вас слабенькие познания в светской хронике.
он собственно сейчас в лондоне находится, потому что принципиально не давал на лапу))

У вас откуда "неслабенькие" способности в познании хроники ? :D Платят ВСЕ - за исключением крупных зарубежных корпораций, или личных фирм самих чиновников ,а что б после всевозможных выплат оставалась на карман -воруют .
14 фев. 2011
ЭдИк писал(а):
username писал(а):
ЭдИк писал(а):
он собственно сейчас в лондоне находится, потому что принципиально не давал на лапу))


Это у Вас, уважаемый, слабенькие познания о деятельности ООО "Евросеть-Опт".


не такой уж я и уважаемый, как вы можете подумать.

вы просто стали жертвой "промывки мозгов" отделения "К", благодаря которой, у вас и складывается мнение о деятельности Евросеть, и Евросеть-Опт, и самого господина Чичваркина ... но это нормально, не стоит по этому поводу переживать)


+много.
Эдик, не спорьте с ними, это бесполезно, зависть неизлечима.
Я не знаю ни одного успешного человека, который не смог бы оценить деятельности Чичваркина. Это действительно супер.
А те, кто всю дорогу в пролете, так и ищут подтверждение тому, что Чичваркин стремный и контрабандист, а Вася Пупкин честный человек и именно поэтому у него ничего не получается.
14 фев. 2011
Лена C писал(а):

Это действительно супер.

Давайте по существу ,в чем супер ? Открыть сеть палаток с контрабандным товаром это по вашему верх совершенства ? )
Продажи были выше так как демпингом занимался ,демпингом занимался так как брал товар дешевле чем другие сети ,дешевле брал так как контрабанда . Так в чем гениальность его ? Дали жирок нагулять потом накрыли , классика жанра .
14 фев. 2011
Smokkk писал(а):
Лена C писал(а):

Это действительно супер.

Давайте по существу ,в чем супер ? Открыть сеть палаток с контрабандным товаром это по вашему верх совершенства ? )
Продажи были выше так как демпингом занимался ,демпингом занимался так как брал товар дешевле чем другие сети ,дешевле брал так как контрабанда . Так в чем гениальность его ? Дали жирок нагулять потом накрыли , классика жанра .


Я с Вами по существу не хочу.
Господина Чичавркина я очень уважаю, как и многие, очень многие (не поверите :lol: ). А человек сидящий под серым ником на форуме и активно брызгающий слюной в действительно успешных и интересных людей никак не может вызывать уважения.
14 фев. 2011
username писал(а):
ЭдИк писал(а):
вы просто стали жертвой "промывки мозгов" отделения "К", благодаря которой, у вас и складывается мнение о деятельности Евросеть, и Евросеть-Опт, и самого господина Чичваркина ...


У Вас не только слабенькие представления о деятельности Евросеть-Опт, но и о деятельности правоохранительных органов в отношении меня.


откровенно говоря мне на вас плевать, и на то, что делают с вами органы тоже.

не флудите в теме.

есть куча форумов про поросят, жирок и классику жанра, с кучей единомышленников - хрюкайте на них.

а тут по делу. в теме не обсуждается деятельность Чичваркина, тема, о презентации им квартиры. и всё, ничего боле.
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Rubia, Shella, Умник, Татьяна Кучеровская и 17 гостей