Программа «ЖКХ» на ОРТ: Какие проблемы ожидают клиентов при работе с Инком-недвижимость 380 / 29708

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
24 янв. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Сергей, киньте файлы по почте тем, кого они заинтересуют.

внешняя ссылка
Будь добр.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 янв. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
Ок, желающие получить полное решение - шлите мейлы в личку.
)



Отправил свой мэйл в личку.
24 янв. 2011
А почему такая уверенность в причастности именно Инкома?
Там людей как грязи работает. Что, не могла преступная группа в работники затесаться? Почему сразу тень на корпорейшин?
Мой голос останется с вами
24 янв. 2011
Голос писал(а):
А почему такая уверенность в причастности именно Инкома?
Там людей как грязи работает. Что, не могла преступная группа в работники затесаться? Почему сразу тень на корпорейшин?



Потому что в рассматриваемых случаях "Семья 1 обращается в Инком для продажи и покупки квартиры, заключает договор, оплачивает комиссию", "Семья 2 обратилась в компанию Инком-недвижимость просто для покупки квартиры ".Обратите внимание-не к частным риэлторам(к примеру работающим в Инкоме) , а именно в Инком как в организацию.
24 янв. 2011
Lamp писал(а):
Голос писал(а):
А почему такая уверенность в причастности именно Инкома?
Там людей как грязи работает. Что, не могла преступная группа в работники затесаться? Почему сразу тень на корпорейшин?

Потому что в рассматриваемых случаях "Семья 1 обращается в Инком для продажи и покупки квартиры, заключает договор, оплачивает комиссию", "Семья 2 обратилась в компанию Инком-недвижимость просто для покупки квартиры ".Обратите внимание-не к частным риэлторам(к примеру работающим в Инкоме) , а именно в Инком как в организацию.

Куда потерпевшие обратились понятно. Не понятно другое. Повторюсь, на работу в любое крупное агентстово может просочиться преступник. Зачем делать намеки на преднамеренность, назовем условно, руководства офиса. Или как здесь пишут. Ну вот случилось, кинули клиентов. На мой взгляд логично обсуждать ответственность компании не за случившееся, а ее дальнешую реакцию.
Мой голос останется с вами
24 янв. 2011
Если предполагать преднамеренный сговор группы лиц, работающих в корпорации, то руководство офиса могло вообще не знать об этой сделке.
Мой голос останется с вами
24 янв. 2011
хорошее руководство
а нах оно вообще нужно- бабки пилить?
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
24 янв. 2011
Голос писал(а):
Если предполагать преднамеренный сговор группы лиц, работающих в корпорации, то руководство офиса могло вообще не знать об этой сделке.

Голос, кстати, ваш вывод на самом деле совершенно логичен.
Никто и не говорит что руководство офиса было заранее в курсе событий.
Вполне возможно они также - жертва информационной неосведомленности о действиях сотрудников.
Именно об этом я и говорил на передаче, что от того что пробел в работе допустили конкретные сотрудники, не стоит грести под одну гребенку всю корпорацию.
Но выставят там в качестве злоумышленников не просто сотрудников, а всю организацию.

И способствовать этому будут кадры того, как официальные лица корпорации всячески не желали встречаться с потерпевшими для выяснения их ситуации.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
24 янв. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
[
Голос, кстати, ваш вывод на самом деле совершенно логичен.
Никто и не говорит что руководство офиса было заранее в курсе событий.
Вполне возможно они также - жертва информационной неосведомленности о действиях сотрудников.



Увы ,но Вы пытаетесь защитить честь профессии негодными способами.Разговоры о том что "царь хороший а бояре плохие..или Сталин ничего не знал, это Берия гад пытает и расстреливает", уже были...на это уже никто не покупается.Увы ,но рыба гниет с головы...легче всего сделать вид что это конкретный риэлтор все устроил а Инком в целом тут не при чем.Но когда я читаю Ваши же слова что "...Когда реальная наследница узнала о том, что квартира ПРОДАНА каким-то людям из-за вступления лже-наследников в свои права, при том что ее права должным образом не оформлены – она сообщила тому нотариусу, который вел наследственное дела о том, что именно она является наследницей, а также сообщила в Инком-недвижимость что она намерена оспаривать сделку с этой квартирой, и ВИДЯ ЧТО Инком ПРОДАЕТ ДРУГУЮ КВАРТИРУ, где она тоже является наследницей – ПОТРЕБОВАЛА ОТ НИХ ПРИОСТАНОВИТЬ ПРОДАЖУ из-за того, что очевидно будет судебный спор по квартире.
Нотариус проигнорировал сообщение реальной наследницы, а Инком ускорил продажу квартиры, в результате чего очевидно спорный объект был срочно продан Семье 2."
Видите-корпорация не остановила продажу с целью разобраться а тольуо ускорила ее ,чтобы побыстрее продать криминальную квартиру. Или скажете что это не Инком ускорил ,а конкретный гад-риэлтор в сговоре еще с кем то конкретным , а час Инком белый и пушистый...Нет друзья как не убеждайте меня но рыба гниет увы, с головы...
Кстати-если уж руководство Инкома жерта неосведомленности о том какие вещи проворачивают их сотрудники(царь хороший ,он просто не знал :) ) то что им помещало придти на передачу и сообщить ,что меры приняты, рэлторы-вредители (уже бывшие) в Инкоме не работаю и вообще растерелены на заднем дворе(сданы в милицию , написано заявление в следственный комитет с просьбой разобраться и т.д)
Последний раз редактировалось Lamp 25.01.11, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
25 янв. 2011
Lamp писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
Голос, кстати, ваш вывод на самом деле совершенно логичен.
Никто и не говорит что руководство офиса было заранее в курсе событий.
Вполне возможно они также - жертва информационной неосведомленности о действиях сотрудников.

Увы, но Вы пытаетесь защитить честь профессии негодными способами.Разговоры о том что "царь хороший а бояре плохие..или Сталин ничего не знал, это Берия гад пытает и расстреливает", уже были...на это уже никто не покупается.Увы, но рыба гниет с головы...легче всего сделать вид что это конкретный риэлтор все устроил а Инком в целом тут не при чем. Но когда я читаю Ваши же слова что "...Когда реальная наследница узнала о том, что квартира ПРОДАНА каким-то людям из-за вступления лже-наследников в свои права, при том что ее права должным образом не оформлены – она сообщила тому нотариусу, который вел наследственное дела о том, что именно она является наследницей, а также сообщила в Инком-недвижимость (кому конкретно? тому, что был в сговоре?) что она намерена оспаривать сделку с этой квартирой, и ВИДЯ ЧТО Инком ПРОДАЕТ ДРУГУЮ КВАРТИРУ, где она тоже является наследницей – ПОТРЕБОВАЛА ОТ НИХ (кого конкретно? письменно или в разговоре с мошенником в штате Инкома) ПРИОСТАНОВИТЬ ПРОДАЖУ из-за того, что очевидно будет судебный спор по квартире.
Нотариус проигнорировал сообщение реальной наследницы, а Инком (весь Инком встал и ускорил? Опять же ускорили, вероятно, участники сговора - они же продавали) ускорил продажу квартиры, в результате чего очевидно спорный объект был срочно продан Семье 2."
Видите-корпорация не остановила продажу с целью разобраться а тольуо ускорила ее ,чтобы побыстрее продать криминальную квартиру (а компанию уведомили письменно? Ведь только в этом случае руководство было бы в курсе!). Или скажете что это не Инком ускорил ,а конкретный гад-риэлтор в сговоре еще с кем то конкретным , а час Инком белый и пушистый...Нет друзья как не убеждайте меня но рыба гниет увы, с головы...

Отмеченные цветными вопросами утверждения в тексте взяты из воздуха! Это безосновательные обощения, вроде тех, что трут на лавочках пенионеры и пенсионерки.
Мой голос останется с вами
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя