Моральный урод - член СФ Игорь Провкин, или о том как строгость российских законов компенсируется их неисполнением 28 / 4578

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 янв. 2011
Мадам О писал(а):
Продолжая в том же духе, можно договориться до того, что люди, погибшие в Домодедово, виноваты сами.
.

Спекуляция, однако.
26 янв. 2011
Ермаков писал(а):
Я соглашусь с КПСС, все неоднозначно ...
... после которых (верх цинизма) еще и телефон у нее попросили.

Алексей, КПСС, да что же тут неоднозначно?
Он не сознался в своем преступлении?
Или сознался не он, а кто-то другой?
Или вы считаете, что милиция способна "выбить" такие признательные опказания из счлена СФ и руководителя Банка?
Или вы считаете, что у него не хватило денег "закрыть" УД с поституткой ли или просто с какой-то вымогательницей?

При чем тут "телефон попросил"? Это что - уникальный случай? Да до хрена у.бков всякого рода после таких закидонов начинают оправдываться перед своими жертвами, рассказывать о своей тяжелой судьбе, просить их простить, и оставить телефон.
В числе основных рекомедаций женщинам в таких ситуациях - наоборот, самой всячески оттягивать напряженную ситуацию, беседуя с насильником о том какой он хороший. как он ей нравится, не стоит ли им встретиться как-нить потом в другом месте и пр. Просто чтобы не убили...
Что плохого в том, что она села в дорогую машину? В центре ездят другие? Я вот тоже предпочел бы "проголосовать" мерседес, чем копейку... И думал бы что это - надежнее.

Тут не нужно глубоко разбираться в ситуации. Вина человека не просто доказана - она им признана ДОБРОВОЛЬНО. И он не оправдан за отсутсвием состава преступления. Он ОСУЖДЕН, правда условно...

Я когда читаю про таких выбл.дков всегда думаю:
А если бы там моя жена ловила машину?
Или моя мать?
Детей у меня пока нет, но ... а если бы дочь?
Я бы тоже рассужждал о том что она сама виновата, т.к. с ним по баблу не договорилась?

А если бы это были ВАШИ жена/дочь/мать?
Ваша позиция осталась бы такой же паритетной?
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
26 янв. 2011
Я это проходил. Гнался на попутке за уродами, ограбившими и ударившими у подъезда жену, никогда не забуду ее крик в трубке домофона. Спускался отбивать пятнадцатилетнюю девочку, которую в три часа ночи под моим балконом пытались изнасиловать, приставив нож. Поэтому я так же как и Вы, Сергей, отношусь к подобным тварям. НО, давать какие-то однозначные оценки на основе лишь сообщения в сми все же не готов.
А женщинам и молодым и не очень советую быть бдительнее.
26 янв. 2011
Ермаков писал(а):
Я это проходил. Гнался на попутке за уродами, ограбившими и ударившими у подъезда жену, ... Спускался отбивать пятнадцатилетнюю девочку, которую в три часа ночи под моим балконом пытались изнасиловать, приставив нож..

+ ОЧЕНЬ МНОГО.
Реальная помошь всегда намного полезнее, чем пустопорожний треп...

Так, в качестве метафоры... Ваши слова напомнили...
___
Есть у меня один хороший знакомый, скажем так: криминальный бизнесмен. Но НЕ бандит.
А у него есть друг, совсем бандит, причем очень авторитетный.
Они тезки, ну, скажем, Иваны))

Так вот сидят они как-то, чай пьют...
И тт Иван, который криминальный бизнесмен, спрашивает второго...
- А скажи, Иван, почему тебя все считают бандитом, а меня нет?
На что тот отвечает...
- Понимаешь, Ваня, вот скажи... Ты выходишь из дома, и видишь - в кустах, какой-то чел ребёнка насилует... Что ты сделаешь?
- Ну... убью, наверное...
- Ну вот, Ваня, в том то и разница между нами... У меня нет "наверное"... Я точно убью.
___
Это я к тому, что раньше хоть кого-то боялись...
А щас... с такой судебной системой... с разгулом коррупции...
Все "хозяева жизни" просто страх потеряли. Увы.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
26 янв. 2011
Не может быть, чтобы за изнасилование давали условно.. Так не бывает, а тем более с депутатами.. Попахивает идиотизмом то, что кто-то думает, что условный срок - результат "развода".. Если бы так - суда бы и не было.. А раз суд был - здравее было бы предположить, что раздули... В принципе, скорее всего, и так раздули.. В чем он сознался? Действия сексуального характера.. Ручку даме поцеловал и попросил телефон.. стопудов.. если бы в щечку чмокнул - в суде бы добавили "в извращенной форме"
Короче я за тех, кто более склонен думать что девочка та еще.. Решила если не шантажом бабла срубить, (если бы что то было - угрожая рассказать жене) так оклеветав, скорее всего, в попытке изнасилования, забрать заявление в обмен на... Депутат пошел на принцип.. суд состоялся.. девочка опешив от такой принципиальности дала заднюю за бесплатно..
26 янв. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Не может быть, чтобы за изнасилование давали условно.. Так не бывает...

Ну почему-же, Владимир... Это в Вашем представлении - не бывает, а представлении нашего справедливого суда - сплошь и рядом.
Интернет пестрит подобными случаями)), почитайте:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Последняя ссылка - как дали условно за изнасилование 9-ти летнего мальчика. Там же и еще один случай описан - 1,5 года условно за несовершеннолетнюю...
Слава богу, что хоть у кого-то хватило ума этот бред отменить... а то просто вообще перестаешь понимать на каком свете живешь...
Или по Вашему этот 9-ти летний мальчик тоже по баблу не договарился?
Владимир Грохотов писал(а):
Ручку даме поцеловал и попросил телефон.. стопудов.. если бы в щечку чмокнул - в суде бы добавили "в извращенной форме"
Короче я за тех, кто более склонен думать что девочка та еще..

А вот здесь Вы можете почитать более подробную информацию об обстоятельствах этого дела:
внешняя ссылка
Обращает на себя внимание:
... Суд также установил, что в процессе надругательства федеральный политик избивал свою жертву, нанося ей удары в живот и по спине.
... Интересно, что шесть лет назад экс-чиновник уже обвинялся в изнасиловании, совершенном в Псковской области.
... А в Москве на него было написано два заявления, но одна из жертв отказалась от обвинения в адрес высокопоставленного госслужащего, которого периодически «мучают бесы и стрессы».
... Характерно и то, что даже после задержания Провкин продолжал насиловать женщин. Установлено, что следующее такое преступление он совершил 3 августа 2010 года.
И СОЗНАВШЕМУСЯ преступнику с таким портретом дел за такое - 4 года УСЛОВНО?

И, Вы что, правда считаете что в своем судебном решении суд должен был подробно описать как это происходило с точки зрения физиологии?
Это бы тогда было не судебное решение, а книжка "для взрослых"...
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
26 янв. 2011
О чем подумала...

А я не буду иметь дело с провкинским банком....

Отчего-то - не хочется...
26 янв. 2011
Мадам О писал(а):
О чем подумала...

А я не буду иметь дело с провкинским банком....

Отчего-то - не хочется...

И в Калмыкию - ни ногой! :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей