Вопрос по оргтехнике ... 37 / 2776

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 фев. 2011
Мощный агрегат! =D> как раз для мини-офиса :lol:
27 фев. 2011
Солнечная Зайка писал(а):
Мощный агрегат! =D> как раз для мини-офиса :lol:


ну да, занимает 1,5 кв.метра
позволяет делать всю рекламную продукцию, включая визитки и буклеты в полноцвете


Изображение

Изображение
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
27 фев. 2011
Класс!!! =D> Но, наверное, и стоит прилично. ТС ещё только раскручивается, такая покупка здорово подорвёт бюджет фирмы. :( А для агентств со стажем очень хорош будет. :)
27 фев. 2011
Для начала советую любое МФУ на СНПЧ
Система Непрерывной Подачи Чернил
ЭПСОН, только ЭПСОН

Пусть чернильное, зато будет реально ДЕШЕВО.

Чернила - корейские, не родные.

Покупать советую в алларт-сервисе. Наберите в Яндексе. Надежная, проверенная фирма. Доставляет в любую точку России.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
28 фев. 2011
Товарищи у кого есть опыт использования портативных принтеров? Не как не могу найти не чего подходящего ](*,) ](*,) ](*,)
28 фев. 2011
Илья писал(а):
Я купил МФУ Коника-Минолта Бизхаб С-220
Формат А3
Любая бумага до 280 гр плотностью
Сканер + принтер + копир + факс
22 копии А3 в минуту, двухсторонняя печать
Полноцвет
Очень доволен! Всем советую!


И на сколько денег такой агрегат потянул, если не секрет? 8)
Правовой центр "ПРАКТИК" Санкт - Петербург: внешняя ссылка
06 мар. 2011
Камрад писал(а):
И на сколько денег такой агрегат потянул, если не секрет? 8)

Товары на Майле выдают от 129 564 до 146 000 руб. :D

Ленина Полина писал(а):
Товарищи у кого есть опыт использования портативных принтеров? Не как не могу найти не чего подходящего ](*,) ](*,) ](*,)

Я тоже всё присматриваюсь к притерам, нашла такой внешняя ссылка Смущает только то, что печатает на термобумаге, а она может стоить почти как сам принтер. :D И термопечать меня пугает, по опыту работы с кассовым аппаратом (тоже термопечать) знаю, что через год чеки выцветали и текст исчезал. :( Кто ещё какие знает, чтобы полегче был? :D
11 мар. 2011
прежде чем выбирать принтер/мфу понял что нужно узнавать наличие катриджей/барабанов в продаже, а также возможность их перезарядки. Сейчас ищу компактный домашний МФУ и понял что наверно надо искать старые (устаревшие) модели....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
11 мар. 2011
Илья писал(а):
Я купил МФУ Коника-Минолта Бизхаб С-220

Во! Нормальная техника подтянулась )) у меня модель чуть выше, кучу заказов на ней отбиваю (оперативная полиграфия). Но к ней нужно приложить грамотного дизайнера/верстальщика и постпечатника (либо развить в себе талант!). Все визитки, флайеры, наклейки и прочее можно смело самому печатать и не париться с типографиями.. Бизхаб стоит подороже, конечно, чем стандартный МФУ (в районе 7-10 килобаксов), но себя оправдывает на "Ура!".
04 фев. 2014
Давно не обновлялась информация по оргтехнике .
Предложите самый оптимальный по стоимости и соотношению цена листа ЧБ принтер и МФУ .
Лазерный -струйный ?!
Предложили с заливаемыми чернилами , но это цветной принтер .

И интересно мнение про моноблоки ....

Заранее спасибо .Неравнодушным и сведущим.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей