Создать форум по недвижимости в Эстонии 21 / 1294

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
Надо ли добавить тему "Эстония" или "Прибалтика"?
Да, я не против
7 (39%)
Не вижу смысла
4 (22%)
Мне всё равно
4 (22%)
А где это?
3 (17%)
Всего голосов: 18
09 мар. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Веселый, однако, народ в Эстонии.. с чувством юмора..

ну вот и подружились 8)
Червяков Игорь писал(а):
В Эстонии к сожалению пока не был, а в Петрозаводске был и он мне очень понравился. :)

к чему сожаления, всё впереди - помочь с вызовом для бизнес визы?
_Petr_ писал(а):
Был в Таллине лет 5 назад. Понравилось, все чисто, аккуратно, историческая часть города очень красивая и ухоженная. ...в переходах зачастую вечером вообще нету света
...вообще у меня не сложилось впечатление, что им там как то особо плохо.

Да, что еще интересно, в городе куча всяких баров и мест для выпивания, причем они заполнены народом. Я так понял народ в Эстонии выпить любит ))))

В посольстве эстонском тоже все нормально было, никто не хамил. Вообщем страна для тихой жизни не плохая, если с деньгами все в норме. Поэтому и недвижимость там думаю многим будет интересна, и если кто то будет регулярно наполнять раздел интересной информацией, то я только за и с удовольствием почитаю ))))))

по поводу света - поверьте, за пять лет много изменилось :)
на счёт кому как живётся - мне кажется это больше от человека зависит, и здесь есть возможности при желании
...в городе куча всяких баров и мест для выпивания, причем они заполнены народом... - уверен Вы имеете ввиду туристическую зону - там всегда народу хватает и это в основном туристы и приезжие ;)
что касается какой либо информации - лично я готов проинформировать почти по любому вопросу, если это кому то интересно будет
рад, что топик не помер от отсутствия коментариев
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей