Потребительский кредит при одобренном ипотечном 28 / 12217

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 июн. 2011
Господа ипотечники!

Не надо думать, как обмануть банк или банки при получении ипотеки. Думайте лучше, как будете отдавать хоть ипотечный, хоть потребительский кредит в случае наступления непредвиденных обстоятельств. Обязательно должна быть сраховка в виде наличия свободной от обременений собственности или доходов близких Вам людей, готовых протянуть руку в трудный момент.
Все остальные уловки приводят лишь к неоправданному завышению цены недвижимости и через некоторое время Вы попадаете в топик Продажа заложенной квартиры, где обсуждается дисконт от рыночной цены квартиры, достигающий как минимум первоначального взноса.
Плюс от выплаты процентов никто не освободит, а сделанный ремонт никто не компенсирует.

За какую стоимость такие квартиры продают, можете посмотреть здесь внешняя ссылка
Последний раз редактировалось cineproof 12.06.11, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
12 июн. 2011
Эксп777 писал(а):
Здесь ничего страшного нет, это достаточно распространённая практика, если всё сделать грамотно, никаких последствий не будет.


За 10-20-30 лет кредита последствия обязательно будут. Лишний раз не отдохнув в молодости, можно заболеть за 5 лет до окончания срока кредита....как один из самых простых примеров.
У Вас не правильный горизонт событий, измеряемый сроками существования агентства недвижимости, а ипотека - это очень надолго.
К слову сказать, сегодня всего 20 лет, как существует государство под названием Российская Федерация! Вспомните, как много за это время изменилось и всегда ли Вы сохраняли кредитоспособность?
С праздником Всех!
13 июн. 2011
cineproof писал(а):
За какую стоимость такие квартиры продают, можете посмотреть здесь внешняя ссылка
зачем доводить до этого? можно продать и так
кстати, а где в этой таблице дата продаж? и надо отметить, что Москвы и МО в ней нет
14 июн. 2011
squirrel писал(а):
cineproof писал(а):
За какую стоимость такие квартиры продают, можете посмотреть здесь внешняя ссылка
зачем доводить до этого? можно продать и так
кстати, а где в этой таблице дата продаж? и надо отметить, что Москвы и МО в ней нет


Есть и Москва и МО. Наберите Прочая недвижимость и выберете Город федерального значения Москва, для начала. Выскочит более десятка вариантов, на сегодняшний день 26.
24 нояб. 2015
Мне кажется, не дадут на такой строк потребительский…
28 нояб. 2015
Тоже думаю о потреб.кредите в качестве первоначалки. Но, вот начитался всякого, теперь не знаю как лучше сделать: дождаться одобрения и за потребительским идти? (в другой банк наверно, в сбере, например, мне сказали что потребительского не дадут при наличии заявки на ипотеку...). А не откажет ли при этом банк в ипотеке перед сделкой, увидев у меня потребительский?
Может кто посоветует как лучше поступить? Хочу еще в один банк заявку подать, и вот сразу им говорить, что хочу для первоначалки заемные средства привлечь, или умолчать?
Только не надо мне говорить про кабалу и что два кредита это @опа ))
Все на десять раз обдумано, есть средства обслужить два кредита, и даже погасить потреб через два-три месяца, просто "жилищный вопрос" встал остро, поэтому так..
28 нояб. 2015
В Питере кредиты и ипотеку сейчас дают почти всем.
Даже если есть кредит в этом же банке,буквально насильно)предлагают ещё кредитнутся -видя движения по суммам.
ЕСли кабала не тяжела и всё просчитано,плюс есть подушка) решайте сами)))
Мы видим разные ситуации,
То что у Вас всё просчитано наперед...в нашей стране ничему не гарант.
Ваши деньги!
Банкам работа нужна) а что в какой последовательности .
Вы ведь не планируете умолчать,что ещё кредитуесь?)
Правда лучше всего:-)
Работаю тут - внешняя ссылка +7960 2685716 Ольга
01 дек. 2015
Есть и менее болезненные способы решения проблемы нехватки денег на первоначальный взнос :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей