Хочу модернизировать сайт, есть идеи? 47 / 1973

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
17 мар. 2011
Фото! А при чем здесь Красная площадь? У вас там офис? Или продаете?
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
17 мар. 2011
finned, я бы предложила по другому посмотреть на работу с Вашим сайтом. Если будете задавать вопросы - что переделать?, как сделать лучше? - будете получать советы по отдельным деталям сайта. Кому-то не понравится текст, кому-то заставка, шрифты, страница объекта и тд. Из кучи советов у Вас не сложится целостной картины нового интернет-представительства.

Поэтому поставте вопрос кардинально - делаю новый сайт! С новой админкой, имиджем-дизайном, структурой и тд. Не тащите в светлое будущее какие-либо неудобства былого. Поверьте, Вы ничего не потеряете, а работать с чистого листа станет легче. Короче, я за реинкарнацию! За осознанный реинжиниринг сайта! Тем более, если Вы понимаете в какую сумму это выльется и готовы ее заплатить. Только посоветуйте IT-разработчикам после запуска новых страниц временно сохранять старые и поставить с них редиректы на соответствующие им разделы нового ресурса.

Про картинку с заставки. Конечно, Кремль - это солидно, даже с усеченной главой башни и в тумане. Но у Вас такой выигрышный адрес - это исторические места Москвы и, не менее чем Кремль, узнаваемые названия. Посоветуйтесь с дизайнером - может имеет смысл "решить" Ваш новый сайт в ретро-стиле, с разными фото (картинами) исторических улиц Москвы. Это будет стильно и солидно! Я работаю также с сайтом внешняя ссылка, его страницы формировали в подобном стиле - на каждой есть уникальный баннер - яркий и привлекательный, создающий настроение.
17 мар. 2011
Лариса Богачева писал(а):
finned, я бы предложила по другому посмотреть на работу с Вашим сайтом. Если будете задавать вопросы - что переделать?, как сделать лучше? - будете получать советы по отдельным деталям сайта. Кому-то не понравится текст, кому-то заставка, шрифты, страница объекта и тд. Из кучи советов у Вас не сложится целостной картины нового интернет-представительства.

Про картинку с заставки. Конечно, Кремль - это солидно, даже с усеченной главой башни и в тумане. Но у Вас такой выигрышный адрес - это исторические места Москвы и, не менее чем Кремль, узнаваемые названия. Посоветуйтесь с дизайнером - может имеет смысл "решить" Ваш новый сайт в ретро-стиле, с разными фото (картинами) исторических улиц Москвы. Это будет стильно и солидно! Я работаю также с сайтом внешняя ссылка, его страницы формировали в подобном стиле - на каждой есть уникальный баннер - яркий и привлекательный, создающий настроение.

Очень интересная мысль. Спасибо.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 мар. 2011
Пообщайтесь с дизайнерами, сделайте легкую стилизацию сайта под ретро. Только без золотых рам с завитушками.. . :D И баннеры на каждой странице, посвященные близлежащим историческим улицам. Причем, в одной части баннера может быть старое черно-белое фото улицы прошлого (позапрошлого) века, плавно переходящее в ее современное (цветное) изображение. И название улицы. Но тут дизайнер должен пройти по очень узкой художественной грани - без аляпистости. И слоган для сайта - "Недвижимость на все времена". Так примерно....
17 мар. 2011
Лариса Богачева писал(а):
Пообщайтесь с дизайнерами, сделайте легкую стилизацию сайта под ретро. Только без золотых рам с завитушками.. . :D И баннеры на каждой странице, посвященные близлежащим историческим улицам. Причем, в одной части баннера может быть старое черно-белое фото улицы прошлого (позапрошлого) века, плавно переходящее в ее современное (цветное) изображение. И название улицы. Но тут дизайнер должен пройти по очень узкой художественной грани - без аляпистости. И слоган для сайта - "Недвижимость на все времена". Так примерно....

Я, как раз подумала, о переходе старого фото улицы в современное фото той же улицы :) нужно будет поискать фото старых улиц и заказать фото тех же улиц сейчас, чтоб ракурс совпадал. Мне идея очень нравится! Спасибо.
А то фото, которое сейчас, просто от безысходности, создатели сайта никак не могли понять, что я хочу, ну и из того, что предлагали, я смерилась с этим, хотя со временем оно как то сдвинулось непонятно и сейчас выглядит уж совсем неприлично :)
Повезло мне, однако, получить такую замечательную консультацию от профи! :) Я Ваша должница .
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 мар. 2011
Владимир Руденко писал(а):
а зачем вам сайт? ... можно бесплатно объекты размещать(рекламировать) на порталах ... на всяких гдеэтотдомах, недвижимостях и ценах, мирахквартир, изруквруках и т.д. и т.п.

вопрос абсолютно практический ... есть ли резон тратить силы и время, может оно вам и не надо? ..а?

Сайт работает на привлечение клиентов. Да и имидж компании...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 мар. 2011
finned писал(а):
Владимир Руденко писал(а):
а зачем вам сайт? ... можно бесплатно объекты размещать(рекламировать) на порталах ... на всяких гдеэтотдомах, недвижимостях и ценах, мирахквартир, изруквруках и т.д. и т.п.

вопрос абсолютно практический ... есть ли резон тратить силы и время, может оно вам и не надо? ..а?

Сайт работает на привлечение клиентов. Да и имидж компании...


У Вас добротный сайт, есть небольшой список мелочей, который надо поправить, при наличии вменяемого сотрудника, работы на неделю.
17 мар. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
finned писал(а):
Владимир Руденко писал(а):
а зачем вам сайт? ... можно бесплатно объекты размещать(рекламировать) на порталах ... на всяких гдеэтотдомах, недвижимостях и ценах, мирахквартир, изруквруках и т.д. и т.п.

вопрос абсолютно практический ... есть ли резон тратить силы и время, может оно вам и не надо? ..а?

Сайт работает на привлечение клиентов. Да и имидж компании...


У Вас добротный сайт, есть небольшой список мелочей, который надо поправить, при наличии вменяемого сотрудника, работы на неделю.

Спасибо. Что то хочется поменять :) Эти "мелочи" меня и раздражают :)
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
17 мар. 2011
finned писал(а):
Спасибо. Что то хочется поменять :) Эти "мелочи" меня и раздражают :)


меня всегда раздражают сайты дизайн которых сделан программистами, а не дизайнерами ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
17 мар. 2011
finned писал(а):
Спасибо. Что то хочется поменять :) Эти "мелочи" меня и раздражают :)


Могу отдать Ваш сайт на анализ аналитикам, они пришлют ответ и КП по доделкам и продвижению.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя