Самые страшные квартиры, которые мы продавали. 37 / 12300

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 апр. 2011
Да это жуть жутьчайшая... кто здесь жил, ну не человек точно... СВИНЬЯ КАКАЯ-ТО!!!
06 апр. 2011
Осенью квартиру выставили похожую, но там не свиньи жили, а просто инвалид. Квартира на первом этаже, подвала в доме нет, в соседнем подъезде бойлерная была, и все воды подмывали пол в "нашей" квартире. От этого стали падать стены межкомнатные. Я когда первый раз увидела, в шоке была, там просто находиться опасно - вдруг стена упадет. Продали очень быстро, забрал первый клиент, т.к. дисконт хороший был. И звонит мне, до сих пор периодически, спасибо говорит.
Не ждите чуда - чудите сами.
06 апр. 2011
Татьяна Шумейко, инвалиду это простительно, а где был собес?
Хотя я тоже видела подобную квартиру, оправдвнием хозяйке было то, что она была слегка психически неуравновешена, а мужик "ейный" был алкаш, и в каждой межкомнатной двери (из оргалита) были засечки от топора... Так муж воспитывал жену, но так как был всегда пьян, то попадал топором не в несчастную женщину, а в дверь =D> На полу лежали ДВА слоя несчастных засушенных тараканов, погибших от страха за жизнь несчастной женщины...
Квартира была успешно продана и щас там оазис!
06 апр. 2011
Svetla писал(а):
Татьяна Шумейко, инвалиду это простительно, а где был собес?
Хотя я тоже видела подобную квартиру, оправдвнием хозяйке было то, что она была слегка психически неуравновешена, а мужик "ейный" был алкаш, и в каждой межкомнатной двери (из оргалита) были засечки от топора... Так муж воспитывал жену, но так как был всегда пьян, то попадал топором не в несчастную женщину, а в дверь =D> На полу лежали ДВА слоя несчастных засушенных тараканов, погибших от страха за жизнь несчастной женщины...
Квартира была успешно продана и щас там оазис!


Насчет собеса очень интересный вопрос. Дело в том, что инвалид - очень грамотный, и востребованный юрист. Он ведет, довольно сложные процессы, но на себя время тратить не хочет (это принципиально - не любит что-бы его жалели). Сапожник без сапог. Он предпочел жить на 6 этаже с матерью (хотя без посторонней помощи обходиться физически не может - и каждый прожитый день для них подвиг), и заработать себе на более ликвидное жилье, а эту квартиру продали для взноса в новую, строящуюся.
Не ждите чуда - чудите сами.
06 апр. 2011
Mike_MSK писал(а):
Отличные варианты на самом деле, если покупать на 40%-50% дешевле рынка, сам когда-то пытался такое найти в более менее интересном месте. Но не нашел(

Нормальный кап. ремонт все равно выйдет не дороже 1млн рублей за двушку, причем с техникой, мебелью и чужой раб силой)

Блин, а что с энергетикой в этой квартире делать? Из-за неё можно в дальнейшем всю жизнь под откос пустить..
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
06 апр. 2011
Nataliek писал(а):
Mike_MSK писал(а):

Блин, а что с энергетикой в этой квартире делать? Из-за неё можно в дальнейшем всю жизнь под откос пустить..

Если так рассуждать, то надо вообще жить в изоляции :)

Такие варианты хороши на перепродажу, для себя можно годами искать и копить деньги...)
07 апр. 2011
Mike_MSK писал(а):
Nataliek писал(а):
Mike_MSK писал(а):

Блин, а что с энергетикой в этой квартире делать? Из-за неё можно в дальнейшем всю жизнь под откос пустить..

Если так рассуждать, то надо вообще жить в изоляции :)

Такие варианты хороши на перепродажу, для себя можно годами искать и копить деньги...)

По поводу денег соглашусь))) А вот по поводу энергетики останусь при своем мнении. Если только купить, ремонт сделать, сдать года на 2- 3 и посмотреть, как будет протекать жизнь..))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
07 апр. 2011
Александр Чугунов писал(а):
Продавал подобное, только я такие шедевры не фотографирую :lol:

тоже самое!
07 апр. 2011
Показывала на днях 1 к.кв "с отделкой под ключ",дому 6 лет всего-то,5ый этаж,заходим в подъезд-запах ужасный,думаем-мусор застоялся,пока дошли до 5ого,запах стал невыносимым,открывает дверь хозяйка-у нас стойкое впечатление с покупателем,что сунули нас в унитаз,где не смывалось очччень долго.Мы не смогли даже зайти,она говорит,ну кошечки у меня живут,сфинксы.Ну она что уже принюхалась?Я такого никогда в квартирах не видела,и куда соседи смотрят...
05 мая 2012
Сейчас продаю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leto22, zhuychik и 9 гостей