Получить в пачку в центре Москвы ... 82 / 3130

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 апр. 2011
Andrey Z писал(а):
bravinta писал(а):
просто эти парни делают это честно. и грамотно заметь. машина то застрахована была.
А что честного в том что они кидают банкой в твою машину ,а затем пытаются выставить все так что это ты их машину ударил .У меня лично такая ситуация была в далёких девяностых ,сумел убедить нескольких крепких ребят в том что они в пролёте и не смогут с меня ничего получить (у меня у самого рост под 2 метра )до мордобоя не дошло ,успокоились и разъехались.И ничего правильного я в этом не вижу ,до тех пор пока люди будут их оправдывать ,совок совком и останется .


Согласен.
Ничего честного в таком быдлячем "бизнесе" я не вижу.
Я вообще не думал, что такая чернуха до сих пор еще где-то существует.
08 апр. 2011
M.ALEX писал(а):
Самого подставляли в 1й год езды за рулем.
На МКАД. До этого уже читал об этом, поэтому не остановился и поехал на пост ДПС.

Есть еще более неприятная подстава "отдавленные ноги". Там группировки действуют. В районе макдональдса на проспекте мира и др. подобных местах.

А разве это не "оставление место ДТП" ?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 апр. 2011
человек - пословица, может ты им объяснишь?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 апр. 2011
SergeyGoodin писал(а):
Andrey Z писал(а):
bravinta писал(а):
просто эти парни делают это честно. и грамотно заметь. машина то застрахована была.
А что честного в том что они кидают банкой в твою машину ,а затем пытаются выставить все так что это ты их машину ударил .У меня лично такая ситуация была в далёких девяностых ,сумел убедить нескольких крепких ребят в том что они в пролёте и не смогут с меня ничего получить (у меня у самого рост под 2 метра )до мордобоя не дошло ,успокоились и разъехались.И ничего правильного я в этом не вижу ,до тех пор пока люди будут их оправдывать ,совок совком и останется .


Согласен.
Ничего честного в таком быдлячем "бизнесе" я не вижу.
Я вообще не думал, что такая чернуха до сих пор еще где-то существует.

честность в том, что они не скрывают, что ты их жертва.

уж если ты лох, сиди ровно и не открывай рот.
нагано
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 апр. 2011
bravinta писал(а):
а честность здесь в том, что эти люди говорят "сразу же" этим поступком - мы уверены, что мы сильнее, и начинаем тебя иметь.


Вот не было мне так тоскливо после инцидента - ну мало ли ублюдков в мире, от всех не защитишься.
А читая мысли риелтера из Челябинска стало совсем тоскливо...если свободные предприниматели уважают тех кто их имеет, значит совсем плохо в датском королевстве. ](*,)
Пойду, пожалуй, водки выпью ... помогает от тяжелых мыслей.
08 апр. 2011
Серега, я не риэлтор. и я способен тебя понять. и я бы обязательно тебе помог, если бы был рядом, НО. Давай ещё децл поболтаем на эту тему. поищем в опе мозг таксказать. ты не против?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 апр. 2011
че ты туда кинулся? зачем ИМЕННО? Тока честно.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 апр. 2011
bravinta писал(а):
че ты туда кинулся? зачем ИМЕННО? Тока честно.


Только без обид Брава...ты все равно не поймешь зачем.
08 апр. 2011
нее, Серег. Это ты не напишешь.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 апр. 2011
bravinta писал(а):
человек - пословица, может ты им объяснишь?


Bravinta, хорош пургу гнать!
Что это вы из себя тут этакого супермена-переговорщика строите?
После вашего "выступления" вам не хочется рукИ подать.
Причем здесь банки?
Идут люди сами туда... Никто их не гонит и никто не мешает все взвесить.
А здесь преступная группа безнаказанно, средь бела дня совершает преступление, да еще и наглядный урок всем
преподносит - не суйся впредь... например, когда Bravinta фигурантом- пострадавшем будет, не дай, Господь.
И это самое страшное.
Таким образом из нас хотят сделать бессловесных запуганных "терпил", которые оправдаются потом... банками,
и всеобщей несправедливостью.
Сергей! Спасибо Вам за Ваш Поступок!
Раны заживут, но останется спокойная совесть - не оставил человека одного, поспешил на помощь, да еще и о друге своем озаботился.!
А самое главное - понимание невозможности жить иначе!
Вы - настоящий Человек, вы - Мужчина.
Я Вас уважаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, fery, Nord20 и 9 гостей