Дресс-код в аренде. 58 / 5116

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 апр. 2011
Gri Grigoriy писал(а):
Удобно, со вкусом и аккуратно!!

Вот, в самую точку. =D>
16 апр. 2011
Солнечная Зайка писал(а):
Gri Grigoriy писал(а):
Удобно, со вкусом и аккуратно!!

Вот, в самую точку. =D>

Добавлю - стильно.. Возможно, у меня бзики на итальянских брендах))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
18 апр. 2011
если бы в аренде был дресс-код, меня бы выгнали :)
мото экип с 1 апреля и до конца сезона (обычно грязный), все остальное время ближе к стилю squat-casual

дело не в одежде, а в том, КАК ее носить.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
18 апр. 2011
Alex-ToRent писал(а):
если бы в аренде был дресс-код, меня бы выгнали :)
мото экип с 1 апреля и до конца сезона (обычно грязный), все остальное время ближе к стилю squat-casual

дело не в одежде, а в том, КАК ее носить.


Вы - это Вы. Вы можете выглядеть стильно, Вы собственник бизнеса в конце концов.

А как обстоят дела с Вашими 3 мя помощниками?

Во что они ездят на показы квартир?
18 апр. 2011
Alex-ToRent писал(а):
если бы в аренде был дресс-код, меня бы выгнали :)
мото экип с 1 апреля и до конца сезона (обычно грязный), все остальное время ближе к стилю squat-casual

дело не в одежде, а в том, КАК ее носить.

У меня знакомый лет 5 назад на показы на ducati приезжал. Он умудрался себе сделать гарнитуру под шлем из проводов. А как Вы решаете проблему входящих звонков при езде? Или просто ставите переадресацию на помощников. Да и записывать что-то за рулем мотоцикла нереально.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 апр. 2011
alexey moskva писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
если бы в аренде был дресс-код, меня бы выгнали :)
мото экип с 1 апреля и до конца сезона (обычно грязный), все остальное время ближе к стилю squat-casual

дело не в одежде, а в том, КАК ее носить.

У меня знакомый лет 5 назад на показы на ducati приезжал. Он умудрался себе сделать гарнитуру под шлем из проводов. А как Вы решаете проблему входящих звонков при езде? Или просто ставите переадресацию на помощников. Да и записывать что-то за рулем мотоцикла нереально.

Ладно еще на моце, вот если на новом финике приезжать - клиенты могут понять неправильно
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 апр. 2011
FrEsH писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
если бы в аренде был дресс-код, меня бы выгнали :)
мото экип с 1 апреля и до конца сезона (обычно грязный), все остальное время ближе к стилю squat-casual

дело не в одежде, а в том, КАК ее носить.


Вы - это Вы. Вы можете выглядеть стильно, Вы собственник бизнеса в конце концов.

А как обстоят дела с Вашими 3 мя помощниками?

Во что они ездят на показы квартир?


"собственник" - ха! я обычный агент, так себя и позиционирую :)

Витек и Лена - просто одеваются (т.е. не голые), а Андрей - "стилиссимо": смесь Бармалея и кота Базилио :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
20 апр. 2011
alexey moskva писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
если бы в аренде был дресс-код, меня бы выгнали :)
мото экип с 1 апреля и до конца сезона (обычно грязный), все остальное время ближе к стилю squat-casual

дело не в одежде, а в том, КАК ее носить.

У меня знакомый лет 5 назад на показы на ducati приезжал. Он умудрался себе сделать гарнитуру под шлем из проводов. А как Вы решаете проблему входящих звонков при езде? Или просто ставите переадресацию на помощников. Да и записывать что-то за рулем мотоцикла нереально.


айфон с штатными наушниками, у них микрофон с кнопкой, я когда подшлемник одеваю, его губами держу, он так возле рта и остается. входящий звонок - прикусил его - ответил, надо позвонить - опять прикусил, подержал, включилось распознование голоса - сказал - набирает. А если записать что - остановиться не проблема или попросить секретарю перезвонить, если спешу сильно.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
20 апр. 2011
Про костюмы.
Как-то утром в субботу, сообщив сонному мужу, что я "вот щас быстренько смотаюсь на просмотр и вернусь", упорхнула.
На показе: якобы освобожденная квартира заперта изнутри, из окна (1 этаж) десантируются таджики, заселившиеся в пустующую квартирку без спросу.
В сухом остатке: декабрь, на улице минус 20, окно открыто, дверь заперта изнутри, хозяин в больнице, ответственность на мне.
Еду в хоз.товары, покупаю лестницу-стремянку (машина ма-а-аленькая!), а затем красиво В КОСТЮМЕ И КАБЛУКАХ залезаю по лесенке в окно.
Жители двора аплодировали стоя.
В итоге домой я приехала поздно и лестницей. А вы говорите - костюм!
23 апр. 2011
одежда второстипенный фактор главное работа с людми 1я самостоятельная сделка купли продажи была проведена мной в одежде на 5,1 руб
красоки PUMA 1.5 руб
штаны SELA 1.3 руб
кофта PEOPLE 1 руб
куртка TOM FAR 1.3 руб
надо что то делать когда нет денег и прешь как танк а кто как посмотрит плевать зато как онисмотрят когда ты закрываещь сделки а они нет :mrgreen:
РАБОТА С ЛЮДЬМИ И ВСЕ ОК!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей