Почему тренеры, проводящие мастер-классы, перестают сами заниматься практической риэлторской деятельностью ??? 275 / 12731

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
28 апр. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Я правильно понимаю, что суть всех ответов в поддержку бизнес тренеров в том, типа само собой риэлторством таких денег не заработаешь? Другими словами нам пытаются внушить, владелец А/Н средней руки само собой беднее бизнес тренера средней руки? :mrgreen:

Откуда такой бредовый вывод, Володь?
28 апр. 2011
Людмила Петровна писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Я правильно понимаю, что суть всех ответов в поддержку бизнес тренеров в том, типа само собой риэлторством таких денег не заработаешь? Другими словами нам пытаются внушить, владелец А/Н средней руки само собой беднее бизнес тренера средней руки? :mrgreen:

Откуда такой бредовый вывод, Володь?

Ну намекают, что мол некогда им ерундой заниматься.. работа, работа.. Какой еще может быть тут вывод?
28 апр. 2011
Людмила Петровна писал(а):
Сергей, в том-то и дело, что - тайно.
а значит - урывками, неполноценную инфу потребляя...
Разве можно заменить "тайными знаками" то, что дают М.Я.Гороховский, А.П.Оганесян, С.С.Столярова?
У каждого свое направление, из которых, как пазлы и собирается риэлторская наука.

Тут похоже игра слов или недопонимание. :D
Я всегда за обучение был и есть.
Все уже давно разбираются и в поисковой оптимизации и во многом другом.
Нужность этогих фич понятна и ясна давно.
Молча учим и внедряем.
а про А.П.Оганесян, С.С.Столярова не понял #-o ,
нормальный маркетинг адаптированный под РН в хорошем изложении - именно та база которая актуальна при любых раскладах .
28 апр. 2011
irma писал(а):

Позвольте мне вставить свое вИдение в размышления уважаемых мною Специалистов. :)

Когда только-только пришла работать в бизнес Недвижимость, проработав 4 месяца, поехала на МК АО. Это дало мне возможность последующие 3 года не работать "как все", а тянуться к высоким идеалам. Что позволило наработать солидную базу клиентов и пуститься в самостоятельное плавание.
Сейчас набираю команду и обучаю их работать по таким же высоким стандартам.
Кстати, 4 месяца назад использовала "методику быстрых продаж" по АО. Получилось очень удачно. Клиентка-победитель до сих пор очень довольна, уверена, что ей достался главный приз. Недавно я звонила ей, поздравляла со Светлым праздником Пасхи - скоро она заканчивает ремонт и зовет пить шампанское. А так же дала еще объект на продажу. :D
В апреле сего года была на МК АО - очень много вынесла полезной практически применимой инфы. Применяю. Успешно.

Солидарна с тобой Ирин!
Ту помощь, которую оказал мне семинар АО (ей-Богу, сейчас и не воспроизведу в памяти), в начале кризиса,
можно сравнить с куском хлеба голодающему.
Третий год вспоминаю с теплой благодарностью в душе.
28 апр. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Я правильно понимаю, что суть всех ответов в поддержку бизнес тренеров в том, типа само собой риэлторством таких денег не заработаешь? Другими словами нам пытаются внушить, владелец А/Н средней руки само собой беднее бизнес тренера средней руки? :mrgreen:

Откуда такой бредовый вывод, Володь?

Ну намекают, что мол некогда им ерундой заниматься.. работа, работа.. Какой еще может быть тут вывод?

Ага! Жируют, подлюки, на кровно заработанных риэлторских деньгах :lol: .
А самим поработать-то влом! :lol:
28 апр. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Я правильно понимаю, что суть многих ответов в поддержку бизнес тренеров в том, что как бы типа само собой риэлторством таких денег не заработаешь? Другими словами нам пытаются внушить, что владелец А/Н средней руки само собой беднее бизнес тренера средней руки? :mrgreen:


Вы поняли по уровню своего сознания.
Я езжу на МК для того, чтобы зарабатывать ДОСТОЙНО (во всех смыслах).

Александр Санкин писал(а):
Кажется, Генри Форд сказал, что идеалист - это человек, который помогает другим людям стать богатыми.
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
28 апр. 2011
irma писал(а):
Я езжу на МК для того, чтобы зарабатывать ДОСТОЙНО (во всех смыслах).

Спасибо.. емкий ответ.. отмечен двумя плюсами.. только на какой вопрос ответ? Я чтоли спросил для чего ездят на МК? Вам чтоли вообще пофик что писать лишь бы в очередной раз удариться лбом об пол пред лицом Ваших идеалов?
28 апр. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
irma писал(а):
Я езжу на МК для того, чтобы зарабатывать ДОСТОЙНО (во всех смыслах).

Спасибо.. емкий ответ.. отмечен двумя плюсами.. только на какой вопрос ответ? Я чтоли спросил для чего ездят на МК? Вам чтоли вообще пофик что писать лишь бы в очередной раз удариться лбом об пол пред лицом Ваших идеалов?


Владимир, надеюсь что третий плюс будет Ваш. :D
а личико я берегу - как нормальная Женщина: нежно трогаю иногда ручками, чтобы крем втереть. Но чтобы вот так сразу - в пол! :shock: никакого макияжу не хватит.
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
28 апр. 2011
irma писал(а):

Владимир, надеюсь что третий плюс будет Ваш.

Да пожалуйста!
28 апр. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
irma писал(а):

Владимир, надеюсь что третий плюс будет Ваш.

Да пожалуйста!


а можно еще? мне понравилось... :)
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей