Продажа риэлторских услуг, или Как заключить эксклюзивный договор 25 / 2105

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
15 мар. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Web Capital писал(а):

в этом году на выставке будет читать мастер-класс местный "авторитет" Рома Павловский. Выставка в ЦДХ всегда считалась новостроечной, риэлторской всё же является ДОМЭКСПО.


Серёж, я в шоке.
И, что, неужели будут желающие пробежаться змейкой?

Оля - удивительно то, что он до сих пор на рынке недвижимости тренирует. Т.е. его тренинги ведь кто-то покупает.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
15 мар. 2014
Сергей Анопко писал(а):

Оля - удивительно то, что он до сих пор на рынке недвижимости тренирует. Т.е. его тренинги ведь кто-то покупает.

Удивительно, как человек, не имеющий ни одной победы в риэлторстве, криво обобщивший опыт других тренеров,и не только риэлторов, может так настойчиво продвигаться к вершине тренерского риэлторского Олимпа.
И ведь, самое смешное, заберётся...
Уверена, что очень сожалеет сейчас о том, что так неумело прокололся в начале своей тренерской деятельности, пытаясь вести дискуссии на риэлторские темы в НЕРСе не со своей целевой аудиторией, а с практиками, съевшими на этом поприще ни один пуд соли.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
16 мар. 2014
В тренинге главное не новые знания, а получение состояния. Чтобы перещелкнуло, чтобы полностью интегрировалось новое ощущение, откровение, чтобы прочувствовать от кончиков пальцев ног до макушки.
Важна подача самого тренера, не нужное долбление неких формул и моделей, а именно получение вдохновения, осознания.
16 мар. 2014
Павел Стандзонь писал(а):
В тренинге главное не новые знания, а получение состояния. Чтобы перещелкнуло, чтобы полностью интегрировалось новое ощущение, откровение, чтобы прочувствовать от кончиков пальцев ног до макушки.
Важна подача самого тренера, не нужное долбление неких формул и моделей, а именно получение вдохновения, осознания.

А мне важен в тренинге - сухой остаток - сколько идей я смогу внедрить в свою работу.
Тренер должен поделиться своим СИСТЕМНЫМ взглядом на работу. Чтоб действительно как Вы пишете, щелкнуло в голове - черт - а ведь так нужно работать, вот так нужно себя вести, говорить, показывать. И ты смотришь на эту нарисованную картину тренера - и на листочке набрасываешь то что тебе придется развить и чему научиться.
А ходить за эмоциями - мне лично безумно жалко свое время.
Знания без внедрения - это ПШИК. Завтра все забудется.Знания не меняют привычки.
Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
27 апр. 2014
Просто хорошо работать надо, а не за эксклюзивностью гнаться. Риэлтор — не та профессия, где нужны какие-то изюминки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей