Что предпочесть в начале пути 31 / 2474

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 мая 2011
Беспуд писал(а):
Александра Третьякова писал(а):
У меня вопрос технического характера.......какой клей брать, чтобы удобно было? :D

мы пользуем двусторонний скотч маленькими кусочками по центру объявы. дома подготовить нужное количество объяв, и потом в ускоренном темпе расклеить.

Я делаю также! Очень удобно, главное защитный слой скотча не кидать тут же у подъезда, а складывать в карман и в мусорку... Удобно тем, что реально экономится время и намертво липнет на любые поверхности, в оличие от клея.
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
26 мая 2011
Вчера уже приобрела. Сегодня опробую!
26 мая 2011
Александра Третьякова писал(а):
Вчера уже приобрела. Сегодня опробую!

По опыту лучше брать не толстый на черной основе (Гэлакси), а тонкий на светлой основе с оранжево желтоватым защитным слоем, продается в малярных магазинах. Так стопочка объявлений будет не такая толстая... Главное приноровиться отрывать быстро эту защитную бумажечку и все! Хватает надолго, стоит 100 с копейками рублей, выглядит как обычный широкий скотч... Ну очень удобно! Прям удовольствие от расклейки получаешь, вчера сама так клеила 4 (!) часа подряд... С клеем меня так на долго не ихватило бы.. ))))
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
26 мая 2011
Александра Третьякова писал(а):
У меня в районе еще все круче, объявы какой-то агент с семнадцатитилетним опытом гвоздями к дереву прибивает, на высоте где-то метра 3. Я вот думаю он такой высокий или с лестницей ходит :-k ...

Думаю он просто за 17 лет того..
А сами объявления на каком носителе? фонера? :mrgreen:
26 мая 2011
rieltor_best писал(а):
Очень удобно, главное защитный слой скотча не кидать тут же у подъезда, а складывать в карман и в мусорку...

Это точно.. когда расстояние между урнами большое, приходится как в той притче про таджика-дворника "культурненько так в траву откидывать" :D
26 мая 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Александра Третьякова писал(а):
У меня в районе еще все круче, объявы какой-то агент с семнадцатитилетним опытом гвоздями к дереву прибивает, на высоте где-то метра 3. Я вот думаю он такой высокий или с лестницей ходит :-k ...

Думаю он просто за 17 лет того..
А сами объявления на каком носителе? фонера? :mrgreen:

Деревья жалко... И мне почему-то кажется, что в этом случае требуется какое-то разрешение...
просто так не дадут ходить по городу и на все подряд деревья свои фанерные таблички приколачивать... А если каждый так? Представляете как это будет выглядеть?)))))
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
27 мая 2011
Проще наклеить 1 и поймать пару квартир, чем 1000 и 1 клиента с Кавказа. Как? Элементарно! Наклеить там где надо. Как определить где надо? Элементарно - ваш ум и наблюдательность + 1 объявление и клеющее средство. НЕ ВРУ, ПРОВЕРЕНО.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мая 2011
Простейший пример - есть около моего метро остановка, на ней в определенное время собирается МНОГО народа и она одна, остальные далеко, я давно заметил что народ стоит там примерно 15 минут - потом меняется, объявления обрывают в среднем через час
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мая 2011
а главное, что едут они туда, куда мне нужно)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мая 2011
rieltor_best писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Александра Третьякова писал(а):
У меня в районе еще все круче, объявы какой-то агент с семнадцатитилетним опытом гвоздями к дереву прибивает, на высоте где-то метра 3. Я вот думаю он такой высокий или с лестницей ходит :-k ...

Думаю он просто за 17 лет того..
А сами объявления на каком носителе? фонера? :mrgreen:

Деревья жалко... И мне почему-то кажется, что в этом случае требуется какое-то разрешение...
просто так не дадут ходить по городу и на все подряд деревья свои фанерные таблички приколачивать... А если каждый так? Представляете как это будет выглядеть?)))))

Вот и я говорю - дурак и без справки.. фу, без разрешения..
Надо поймать его и научить пользоваться степлером..
К стати я по началу из за скобочек от степлера в деревьях переживал, потом дошло - у нас все деревья превратили в коряги, напоминающие кактусы в вестернах.. и ничего.. все более менее толстые ветки посрубали.. Типа азиатский фэн-шуй, наверное.. А еще подумал чего бояться штрафов? Моих объявлений на деревьях не на много больше, чем тех же незаконных игорных заведений в городе.. если у властей до них-то руки не доходят, уж до бедного гражданина со степлером который уже который год тщетно пытается найти себе квартиру, не важно снять или купить - и подавно..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синица, Marina Volkova, Svetla, zhuychik, Майкл1974 и 14 гостей