Риэлтор пишет 73 / 2982

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
22 мая 2011
СКА писал(а):
На панель пойти, чтоль, подбиваешь? :mrgreen:
Да думал я об этом. Не проканает. Маржинальность проекта маленькая. Да и спрос - близок к нулю.
Можно еще жениться успеть. На старухе. Ну есть же такие старухи, которые при бабле! Короче, в эти пойти - альфонсы. Но конкуренция там большая.
Плюс бухаю по выходным. Плюс трицепсы там всякие нужны, то, сё.
Да и не встанет у меня на старуху. Химию жрать придется. Ну! Отрава! И для психики вредно.

Только воровать!
Ну или в дети лейтенанта Шмидта.

Хм, хотя про старуху... :-k
Это... Оль, я извиняюсь спрсить, а у тебя есть деньги?
Не, я так просто интересуюсь. Ты не подумай чего. :mrgreen:


Иногда бывают, но как бы не очень много, и я их трачу на жизнь - ребенок, собака.
22 мая 2011
Ну вот. Как обычно - начали о деле, ценах, аналитике, а закончили разговорами о сексе за деньги. :mrgreen:
Далее по сценарию драка.
Мадам О писал(а):
Иногда бывают

Это хорошо.
Главное - не понадобится химия. :D
22 мая 2011
СКА писал(а):
Ну вот. Как обычно - начали о деле, ценах, аналитике, а закончили разговорами о сексе за деньги. :mrgreen:

ну так секс за деньги - весьма прибыльное занятие было, есть и будет )
и прогноз стабильный ))
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
22 мая 2011
СКА писал(а):
Ну вот. Как обычно - начали о деле, ценах, аналитике, а закончили разговорами о сексе за деньги. :mrgreen:
Далее по сценарию драка.
Мадам О писал(а):
Иногда бывают

Это хорошо.
Главное - не понадобится химия. :D


ТО есть ты считаешь, что вдвоем нам будет интересно?
Интересно без химии?
22 мая 2011
Conscience писал(а):
ну так секс за деньги - весьма прибыльное занятие было, есть и будет )
и прогноз стабильный ))

Левада напророчил чо-ли ?
22 мая 2011
Мадам О писал(а):
Интересно без химии?

Помимо химии есть масса интересных предметов: физика, география, обществоведение наконец.
Я вот велосипед позавчера приобрел. А вчера спортивный костюмчик. Очень культурно.
Сейчас вот допью пиво и интеллигентно покатаюсь на велике. Лепота!
Но , скорее всего, спать лягу.
Или нет - покатаюсь.
Заодно пивка на вечер...
22 мая 2011
СКА писал(а):
Мадам О писал(а):
Интересно без химии?

Помимо химии есть масса интересных предметов: физика, география, обществоведение наконец.
Я вот велосипед позавчера приобрел. А вчера спортивный костюмчик. Очень культурно.
Сейчас вот допью пиво и интеллигентно покатаюсь на велике. Лепота!
Но , скорее всего, спать лягу.
Или нет - покатаюсь.
Заодно пивка на вечер...


Я - с дочкой в магазин. А потом - работать.
22 мая 2011
СКА писал(а):
Да и не встанет у меня на старуху. Химию жрать придется. Ну! Отрава! И для психики вредно.

А что виагра + димедрол и любовь похожая на сон :D
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
22 мая 2011
Glam, давай лучше по делу. Злой я. :mrgreen:

А вообще меня не прекращает удивлять региональный риэлтёр.
Как там... кто-то там... мыши что-ли... плакали и давились, но продолжали жрать кактус.
АН начинают медленно , но верно загибаться, риэлтёры начинают толпами разбегаться и спасаясь работать исключительно на себя, харчуясь всем, что плохо лежит, кто-то еще держится из последних сил, вкалывая как та лошадь, остальные дуют впалые щеки. Цены у них вишь-ли вверх пошли! "Поперло" у них! Ага! Да хрен там!
Ну ничего, ничего, х.ня! Впереди лето! А это уже не кактус. Кактус хурмой казаться будет по сравнению с тем, что рынок ждет летом!

Вместо того, чтобы собственникам чудесных жилищ на вторичке объяснять целесообразность и необходимость снижать цены, дабы хоть как-то оживить спрос, эти м..звоны жрут кактус и верещат обратное. 99 у них! Ага! Щас!
На 30% снижать!!!
Объединяться в пул. Что-то типа" Реальные квартиры по реальным ценам! Скидка на любую квартиру 30% !"
Все аналитегов из себя корчат. Великих специалистов.
Вон на базе ПГР такой пул затеять бы , скинуться по сотке, дать в зомбоящик рекламу и дернуть спрос на себя.
Неее, хернёй-то заниматься им сподручней.
С важными лицами на правлениях блудить-та куда как интереснее же!
Про сертификацию хрюкать.
Больших деятелей из себя корчить.
АО вон пригласили на июнь, чтобы волшебному слову научил. Ага!

Тут еще один деятель важно молвил при встрече, что у него хорошая динамика продаж. И тоже посовестить пытался за ересь. И губами для солидности пошлепал. Я на велике уже уехал, а он все смотрел в след и чавкал.
В натуре, смотрит в книгу - видит фигу.
Знаю я твою "хорошую динамику"! Сволочь и склочник!
Рассказывали твои сотрудники и о динамике, и о продажах, и вообще.

Вот. :mrgreen:
Щас пиво начну употреблять. Бойтесь.
22 мая 2011
С осени 2010 наблюдался рост, цены вернулись на докризисный уровень, но у нас в кризис здорово упали объемы строительства, которые сейчас наращиваются, думаю летом будет относительное затишье, а по осени можем получить сброс вторички и как следствие вялый спрос и болтающиеся на одном уровне цены(желаемые) и реальные продажи с дисконтом, если не сделают более доступную ипотеку и не будет массовых субсидий, сертификатов и пр., похоже на ситуацию описанную СКА.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей