Юзабилити аудит сайтов 129 / 7412

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
Вашему сайту нужен юзабилити аудит?
Да, конечно
33 (89%)
Нет, мой сайт и так самый посещаемый
4 (11%)
Всего голосов: 37
06 июн. 2011
amezzo писал(а):
Вот ссылка на ваш отчет: внешняя ссылка

amezzo, спасибо!
В принципе все по делу.
Чуть-чуть не так только со ссылкой на главную с логотипа - она вроде стоит, только с внутренних страниц.
Да и, кстати, оптимизаторы мозг выносили на тему что сквозные ссылки - это типа плохо, под логикой дублирования контента...
Не знаю кто тут прав))
А так - исправить замечания не повредит!
*** писал(а):
Тем не менее, уже есть пара небольших комментариев по выложенному отчёту сайта naprostore.ru. Доеду до дома, озвучу.

Да, Павел, буду и Вам признателен за комменты.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
07 июн. 2011
amezzo писал(а):
Все же надеюсь, вы благополучно тогда доехали домой, Павел ;)

Доехал нормально, спасибо, тольк очень поздно, или рано, лето-пятница-суббота, сами знаете)

Сергей А. Саяпин писал(а):
Чуть-чуть не так только со ссылкой на главную с логотипа - она вроде стоит, только с внутренних страниц.
Да и, кстати, оптимизаторы мозг выносили на тему что сквозные ссылки - это типа плохо, под логикой дублирования контента...

Собственно об этом и речь, что у вас ссылка на главную с логотипа стоит везде, кроме главной - это правильно, так и должно быть.
По остальному возражений нет, советы amezzo толковые.
Ещё, знаете, мне так хочется щёлкнуть на баннер в верхнем правом углу "Бесплатные конcультации", почему-то я подспудно ожидаю, что попаду на систему онлайн-консультаций наподобие LiveOperator, Webim или Marva.
07 июн. 2011
... сайты тестируют - можно меня тоже разложить по полочкам ? внешняя ссылка - чувствую что то не то с сайтом, а что именно не пойму ... будьте любезны, если еще успеваю
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
07 июн. 2011
Здравствуйте, Юрий! Случайно набрёл на тему,- было бы очень интересно получить независимую оценку нашего сайта. Делался он давно , сейчас думаем полностью переделать, в т.ч. сделав его более "юзабильным".

Если это возможно, ждём отзыва о сайте внешняя ссылка

Сергей Бакулин , АН "МИОНИ" Саратов.
07 июн. 2011
Сергей122000 писал(а):
Здравствуйте, Юрий! Случайно набрёл на тему,- было бы очень интересно получить независимую оценку нашего сайта. Делался он давно , сейчас думаем полностью переделать, в т.ч. сделав его более "юзабильным".

Если это возможно, ждём отзыва о сайте внешняя ссылка

Сергей Бакулин , АН "МИОНИ" Саратов.


можно я немного скажу ... начните с того что уберите чужой ( вернее, лично мной придуманный и оплаченный дизайнеру из лично моего кармана логотип ) логотип который вы используете в своих рекламных целях :evil:

111.GIF


222.GIF


Кстате за ЭТО лого Я отдал 200 баксов ... хотите выкупить? - могу логотип продать вместе с приличным дизайном сайта АНа за 800 у.е ( в случае сделки хозяину нерса естественно отстегну положенное ) - сори за рекламу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
07 июн. 2011
... а в ответ ... тишина! :lol: :lol: :lol:


кстате вспомнил что дизайн сайта с ЭТИМ логотипом ( и сам логотип) обсуждался на НЕРСЕ в 2009 году ... внешняя ссылка
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
07 июн. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
...оптимизаторы мозг выносили на тему что сквозные ссылки - это типа плохо, под логикой дублирования контента

Если оптимизаторы толковые и проверенные, то можно и наверное даже нужно прислушаться к их мнению.

*** писал(а):
...лето-пятница-суббота, сами знаете.

Именно. На выходных лучше отдыхать )

Сергей122000 писал(а):
...Делался он давно , сейчас думаем полностью переделать.

Простите, пока наверное не смогу взять ваш сайт до выяснения вопроса с пользователем brokerplus

brokerplus.ru писал(а):
...можно меня тоже разложить по полочкам

Не хирург я и не анатом, по полочкам не умею ;)
Сайт принят

albion писал(а):
...tudorwood.com

Ссылка на ваш краткий отчет: внешняя ссылка
внешняя ссылка - сайты для недвижки, их полное сопровождение и поддержка.
Cопровождение сайтов, построенных другими студиями. Юзабилити-аудиты
07 июн. 2011
И я в личку отписал! Успел?
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
08 июн. 2011
Михаил Нечаев писал(а):
И я в личку отписал! Успел?

Да, конечно :)
внешняя ссылка - сайты для недвижки, их полное сопровождение и поддержка.
Cопровождение сайтов, построенных другими студиями. Юзабилити-аудиты
08 июн. 2011
www.brokerplus.ru писал(а):
... а в ответ ... тишина! :lol: :lol: :lol:


время идет ...а мой логотип все также продолжает приносить пользу компании МИОНИ ... и никакой ответной реакции нет - ну чтож, в любом случае нотариус зафиксировал логотип "Риелтсервис" на сайте компании "Миони" ... будем ждать развязки :-k

333.GIF


Прям наваждение какоето :lol: - мой логотип просто везде где только можно на вашем сайте - такое ощущение что это ваш логотип , а не мой :lol: :lol: :lol: ... на моем сайте он(логотип) реже встречался :lol: :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей