Так надоела аренда... 40 / 2694

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 июн. 2011
У меня для Вас идея!!!

Откройте свое агентство, вот, уж точно не соскучитесь)))

На хандру времени не останется
11 июн. 2011
sapega писал(а):
...а в покер я и так играю...правда не очень успешно :-k

в этом вся и заковыка..... играть надо хорошо это требуется для куража,
которого у вас сейчас нет.
Если есть 5 тыс Кбаксов в кэше готов заняться шлифовкой вашего мастерства.
Кураж гарантирую, а уж мотивация к работе как возрастет...
думайте скорей.
11 июн. 2011
svsv писал(а):
У меня для Вас идея!!!

Откройте свое агентство, вот, уж точно не соскучитесь)))

На хандру времени не останется


Это точно.

Света, насоветуешь еще человеку, будет вспоминать спокойные дни...
11 июн. 2011
Так, ничего же не жалко)))

Солдат не должен простаивать)))
11 июн. 2011
svsv писал(а):
Так, ничего же не жалко)))

Солдат не должен простаивать)))

Солдата могут застрелить или морально покалечить :)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 июн. 2011
svsv писал(а):
Так, ничего же не жалко)))

Солдат не должен простаивать)))
Солдата могут застрелить или морально покалечить "Ты пойми, даже вопрос так не стоит- отдавать сыр или нет."

Но нам его не жалко...Конкурент...-1 УРА!!!
11 июн. 2011
svsv писал(а):
Так, ничего же не жалко)))

Солдат не должен простаивать)))
Солдата могут застрелить или морально покалечить "Ты пойми, даже вопрос так не стоит- отдавать сыр или нет."
Agent001

Не жалко, конкурент -1 , УРА!!! :lol:
11 июн. 2011
sapega писал(а):
Работаю в аренде с 2001го. В основном в качестве частно практикующего...Последний год прям на распутье...так что то мне надоела аренда - а больше я ничего толком и не делал. Пытался и пытаюсь переключиться на продажи и загородку...но толку пока мало...Бросать тоже жалко..столько лет было потрачено.....Вопрос к старичкам : Что то подобное у вас было? Как боролись?


займитесь зарубежкой. Поменяйте город(страну), с географией смените хозяек и ссоры на сделках
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
11 июн. 2011
ВВЬ писал(а):
sapega писал(а):
Работаю в аренде с 2001го. В основном в качестве частно практикующего...Последний год прям на распутье...так что то мне надоела аренда - а больше я ничего толком и не делал. Пытался и пытаюсь переключиться на продажи и загородку...но толку пока мало...Бросать тоже жалко..столько лет было потрачено.....Вопрос к старичкам : Что то подобное у вас было? Как боролись?


займитесь зарубежкой. Поменяйте город(страну), с географией смените хозяек и ссоры на сделках

ъ

Это экстримизм.Тока здесь, и все контакты слить тока модамо.Свои у неё кончились.На мели... :lol:
11 июн. 2011
ВВЬ писал(а):
sapega писал(а):
Работаю в аренде с 2001го. В основном в качестве частно практикующего...Последний год прям на распутье...так что то мне надоела аренда - а больше я ничего толком и не делал. Пытался и пытаюсь переключиться на продажи и загородку...но толку пока мало...Бросать тоже жалко..столько лет было потрачено.....Вопрос к старичкам : Что то подобное у вас было? Как боролись?


займитесь зарубежкой. Поменяйте город(страну), с географией смените хозяек и ссоры на сделках

Это экстремизм, контакты слить за бесценок мадамо, работайте грузчиком до изнеможения...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей