Полковник Буданов - герой России, преданный властями? 107 / 3308

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 июн. 2011
domoproekt писал(а):
Agent001 писал(а):
Герой?
Герои не мучают и убивают безоружных детей...


А вы там лично присутствовали и видели своими глазами как "мучили безоружных детей"?
Возможно, вы - очередная жертва зомбоящика? или Вы способны анализировать подаваемую информацию? выбор за вами....

Есть приговор суда, свидетели, данные экспертизы.
Да и сам он признался... Говорил только, что не насиловал.
Вот только экспертиза с ним была не согласна

П.С. По "зомбоящику", как вы говорите, в 96 году по одному из центральных каналов выходила еженедельная передача Невзорова. Да да, того самого Невзорова. Передача просуществовала всего пару месяцев и благополучно пропала. Так вот, в одном из выпусков показывали омоновцев, с гордостью демонстрировавших ожерелья из чеченских ушей на своих шеях. Впечатлило...

Если уж кого и подставили, так это Ульмана. Дали приказ - выполнил. Ну а потом сделали козлом отпущения.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 июн. 2011
Я ооооочень хорошо знаю что такое понятие "чеченец"....
На сколько помню, при Сталине их силой увозили в "определенные места жительства"...так, к слову...
А Чечня - это вообще загадка для многих...Вопросов масса...Для чего война вообще нужна была? Почему там исчезало оружие, предназначенное русским войскам? Зачем туда гоняли наших аж целых два раза, когда сама Чечня - это "2 хороших выстрела в голову"
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
12 июн. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
Я ооооочень хорошо знаю что такое понятие "чеченец"....
На сколько помню, при Сталине их силой увозили в "определенные места жительства"...так, к слову...
А Чечня - это вообще загадка для многих...Вопросов масса...Для чего война вообще нужна была? Почему там исчезало оружие, предназначенное русским войскам? Зачем туда гоняли наших аж целых два раза, когда сама Чечня - это "2 хороших выстрела в голову"

Кстати да, сначала "бери суверенитета столько, сколько унесешь", потом забирай все склады с оружием, а под конец "что же ты негодник, из состава России хочешь выйти"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 июн. 2011
Agent001 писал(а):
Марзагульдеев Федор писал(а):
Я ооооочень хорошо знаю что такое понятие "чеченец"....
На сколько помню, при Сталине их силой увозили в "определенные места жительства"...так, к слову...
А Чечня - это вообще загадка для многих...Вопросов масса...Для чего война вообще нужна была? Почему там исчезало оружие, предназначенное русским войскам? Зачем туда гоняли наших аж целых два раза, когда сама Чечня - это "2 хороших выстрела в голову"

Кстати да, сначала "бери суверенитета столько, сколько унесешь", потом забирай все склады с оружием, а под конец "что же ты негодник, из состава России хочешь выйти"


=D> Вы меня поняли о чем я говорю =D>
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
12 июн. 2011
Agent001 писал(а):
Марзагульдеев Федор писал(а):
Я ооооочень хорошо знаю что такое понятие "чеченец"....
На сколько помню, при Сталине их силой увозили в "определенные места жительства"...так, к слову...
А Чечня - это вообще загадка для многих...Вопросов масса...Для чего война вообще нужна была? Почему там исчезало оружие, предназначенное русским войскам? Зачем туда гоняли наших аж целых два раза, когда сама Чечня - это "2 хороших выстрела в голову"

Кстати да, сначала "бери суверенитета столько, сколько унесешь", потом забирай все склады с оружием, а под конец "что же ты негодник, из состава России хочешь выйти"


как бы - суть.
12 июн. 2011
Марзагульдеев Федор, про чеченские авизо знающие люди много рассказывали. И какие там суммы были... И все были довольны...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 июн. 2011
Agent001 писал(а):
Марзагульдеев Федор, про чеченские авизо знающие люди много рассказывали. И какие там суммы были... И все были довольны...


А кто то мог быть против? К тому же, суммы это копейки, которые швырялись в виде подачки... особенно вопрос :shock: квартиры... это то, что нашим надо всегда...по другому не купишь
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
12 июн. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
Мадам О писал(а):
Господа, а вот вопрос такой у меня родился...

А расскажите мне пожалуйста всю историю конфликта. чтобы было понятно, откуда ноги растут.

Почему мне интересно? Потому, что знать лучше, чем не знать и быть управляемым чем угодно - заказными СМИ, статьями, видео.


Буданова обвинили в убийстве чеченского ребенка...осудили и посадили...
Но все прекрасно знают что это была "снайпер"...наши уроды до такой степени продались, что пошли на осуждение этого человека

ни чего себе ребенок :evil: в горах это серьезный возраст. а стреляла она или нет - нам не узнать. хотя там, в горах, все совсем не просто и скорее всего стреляла.... :evil:
было и в Афгане и в Чечне - днем мирный аул, а вечером только на броне проехать можно и то в сопровождении :cry:
Марзагульдеев Федор писал(а):
На сколько помню, при Сталине их силой увозили в "определенные места жительства"...так, к слову...

как чеченов, так и крымских татар еще пожалел Иосиф Виссарионович. могли бы и перерезать этих "благородных, обиженных" людей. поднимите архивы, кому интересно, о зверствах этих басмачей много кто писал из очевидцев.

а Буданова, власть кинула - вначале послала с новобранцами в ад войны, а потом продали и отвесили 10 лет лагеря :cry: :cry:
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
12 июн. 2011
Agent001 писал(а):

Есть приговор суда, свидетели, данные экспертизы.
Да и сам он признался... Говорил только, что не насиловал.
Вот только экспертиза с ним была не согласна

П.С. По "зомбоящику", как вы говорите, в 96 году по одному из центральных каналов выходила еженедельная передача Невзорова. Да да, того самого Невзорова. Передача просуществовала всего пару месяцев и благополучно пропала. Так вот, в одном из выпусков показывали омоновцев, с гордостью демонстрировавших ожерелья из чеченских ушей на своих шеях. Впечатлило...

Если уж кого и подставили, так это Ульмана. Дали приказ - выполнил. Ну а потом сделали козлом отпущения.[/quote]
ага - "Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!!" (с)
что наше следствие, что наш суд - были зависимы, зависимы и будут зависимы от властьпридержащих :evil: :evil:
а то, что суд присяжных оправдал Буданова, это как?
а то, что Буданов "признал" свою "вину" по прошествии почти года нахождения в тюрьме?
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
13 июн. 2011
Мне больше всего жаль семью Буданова, которая уж точно ни в чем не виновата... Что касается позиции по самому Буданову, то тут ситуация такова. С одной стороны он совершил военное преступление и тут вопросов особых нет. Он и сам этого не отрицал и за это он отсидел 8 лет в колонии - весьма большой срок. Другое дело как в этой ситуации ведет себя россиянская власть, чью задницу между прочим Буданов в Чечне прикрывал, наводя "конституционный порядок". Она его тупо сдала... Сдала его - защитника. Русским людям до лампочки эта Чечня - нету уже там наших интересов. Получат они свою автономию, это уже произошло. А вот россиянской системе Чечня нужна.

В той же Америке солдаты и их руководство периодически тоже творят всякое (надо признать иногда сильно большее) и власти признают это как преступление, однако в реале командиры получают очень мягкие (солдат вообще отмазывают) наказания и потом их вообще тихонько сливают на волю. С одной стороны как бы зафиксирован беспредел, но с другой америкосы на стороне своих защитников, какими бы они сукиными детьми не были. Они не сдают своих.

Тут же человека сдали и сейчас не защитили, хотя он говорил про слежку. Что ж теперь думаю и у многих патриетов в армии появятся мозги и они подумают, а стоит ли им рвать жопу за эту россиянскую русофобную систему. И все это на фоне амнистии "раскаявшихся повстанцев" с присуждением кому звания героя, кому академика, а кому и обоих сразу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leto22, Рентополучатель, Rubia, ruzik, style720 и 8 гостей