Ищу толкового ипотечного брокера 41 / 2197

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 июн. 2011
Вакансия закрыта.

Благодарю всех, кто откликнулся!

Наш следующий тренинг "Сделка от А до Я" пройдет с участием не только юриста высокой квалификации, но и опытного ипотечного брокера.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
27 июн. 2011
О как! "Вакансия закрыта" :mrgreen:
Ипотечный брокер умер, да здравствует ипотечный тренер!

И чо только не ... Все молчу. :D
27 июн. 2011
Александр Санкин писал(а):
Наш следующий тренинг "Сделка от А до Я" пройдет с участием не только юриста высокой квалификации, но и опытного ипотечного брокера.

У меня просьба - сделайте так, чтобы ваша рассылка не попадала мне в почту, которая в открытом доступе, в том числе и здесь, не выкладывалась, ок? Если будет необходимо - найду способы связаться.
27 июн. 2011
СКА писал(а):
Ипотечный брокер умер, да здравствует ипотечный тренер!

Все живы и даже вполне здоровы. :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
27 июн. 2011
Блин, никогда не уважал навязчивость.
Кстати, многие по этой причине не любят риэлторов. Некоторых из них.
Оказывается есть профессия гораздо навязчивей.
Трёнер. Некоторые из них.

Елена Борисовна, неужели-таки это Вы поддались соблазну и "закрыли сию сомнительную вакансию"? О ужас!
Призрак шагает по рынку недвижимости. Призрак повального трёнерства.
Все в трёнеры! лечить... тьфу.. то есть учить!
Ибо: ученье свет. Ну и денюшек немножко.

Елена Борисовна, не разбивайте мне сердце. Скажите, что Вы выше этого безобразия!

PS Вот что бизнес-завтраки с народом делают! Охмуреж сплошной! А вот как Санкин бизнес-обеды затеет? Сколько специалистов профессию на суп-харчо променяют! А юристы, те вообще за колбасу отдадутся!
27 июн. 2011
Бизнес -тренер, и вообще, учитель, символизирует в нашем подсознании фигуру отца. Возможно, поэтому, так много протеста и раздражения вызывает фигура бизнес -тренера со стороны некоторых многоуважаемых форумчан?
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
27 июн. 2011
Александр Санкин писал(а):
Бизнес -тренер, и вообще, учитель, символизирует в нашем подсознании фигуру отца. Возможно, поэтому, так много протеста и раздражения вызывает фигура бизнес -тренера со стороны некоторых многоуважаемых форумчан?

Так переключите подсознание на фигуру деда, и протест = раздражение отцов исчезнет сам собой. 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 июн. 2011
Дед - это отец отца.
Два раза по отцу, а, соответственно, двойное раздражение. И два протеста.
Не проканает!
Я бы здесь посоветовал переключить фигуру бизнес-тренера все-таки на бабушку, многоуважаемый Учитель. :mrgreen:
Что Вы скажете за бабушку?
Например даже так: Бабушка российского риэлтёрства. А?
И никакого раздражения с протестом.

Скажите пожалуйста, Учитель, а вакансия закрыта точно толковым ипотечным брокером?
Это очень важно.
А концерты планируете как - исключительно федеральный центр окучивать или по городам и весям тоже? А харч будет?
Учтите, в регионах слушатель хоть и падок на всякие шоу, но, ежели почует подвох, то становится беспощаден.
И райдер неплохо бы опубликовать.
Я, например, могу подсобить с райдером. В долю возьмете, если что?

Вы не обижайтесь, Санкин, но я как слово "коуч" слышу, то ржать начинаю як тот конь. Бычковаться начинаю. Видимо подсознание прёт. А что делать!
С подсознанием бороться - гибляк.
Даешь Бабушку российского риэлтёрства! :mrgreen:
27 июн. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Бизнес -тренер, и вообще, учитель, символизирует в нашем подсознании фигуру отца. Возможно, поэтому, так много протеста и раздражения вызывает фигура бизнес -тренера со стороны некоторых многоуважаемых форумчан?

Так переключите подсознание на фигуру деда, и протест = раздражение отцов исчезнет сам собой. 8)


Хорошая идея, Николай. Наверное, именно для этого я бороду отпустил :)
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
27 июн. 2011
СКА писал(а):

Скажите пожалуйста, Учитель, а вакансия закрыта точно толковым ипотечным брокером?
Это очень важно.


Да, очень толковым.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей