Как ситуация вокруг Банка Москвы повлияет на рынок недвижимости? 32 / 1985

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июл. 2011
Антон Семёнович Шпак писал(а):
Вообще ситуация с банком Москвы - это серьёзный сигнал всем держателям недвижимости, будь то банки, инвесторы или строители.
Делайте выводы

Я бы рад сделать выводы... никак не могу определиться, какие?
08 июл. 2011
bhr писал(а):
Антон Семёнович Шпак писал(а):
Вообще ситуация с банком Москвы - это серьёзный сигнал всем держателям недвижимости, будь то банки, инвесторы или строители.
Делайте выводы

Я бы рад сделать выводы... никак не могу определиться, какие?

Излишки на базар
08 июл. 2011
ДядьВася писал(а):
bhr писал(а):
Антон Семёнович Шпак писал(а):
Вообще ситуация с банком Москвы - это серьёзный сигнал всем держателям недвижимости, будь то банки, инвесторы или строители.
Делайте выводы

Я бы рад сделать выводы... никак не могу определиться, какие?

Излишки на базар

понял....
хорошо хоть не "за базар ответишь"
08 июл. 2011
За базар отвечает кто рамсы попутал, а у нас мирная стрелка :D
08 июл. 2011
bhr писал(а):

нутром чую, поползет недвига.


Ну, тут я думаю, начнется "американский синдром" - там денег всё печатают и печатают, но недвига всё одно медленно но верно сползает вниз.
Это как раз способ найти реальную цену.
А у нас то... уму непостижимо сколько стоят обычные хрущи. В их стоимость были забиты субсидии и дотации от того же Банка Москвы...
Кто теперь субсидировать будет?
09 июл. 2011
хорошо Дядя Вася - а кто следующий ?
у кого много недвижимости в кризис набрано ?
пока приходит на ум по крупняку только Сбербанк и Промсвязьбанк. Второй с ней активно работает извлекая выгоду а вот с первым вопросов много. Причём сбер по слухам особенно в регионах постарался.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
10 июл. 2011
Сбербанк планирует в максимально короткий срок избавиться от всех непрофильных активов, сообщил президент - председатель правления банка Герман Греф. Продать непрофильные активы на сумму порядка $1,5 млрд банк собирается в 2011 г.

ИМХО. До президентских выборов ЦБ будет втихоря требовать от банков расчистить активы, а вот после выборов никого спасать не будет
12 июл. 2011
ну долларовые цены от этого точно вверх не поползут)
12 июл. 2011
ДядьВася писал(а):
ИМХО. До президентских выборов ЦБ будет втихоря требовать от банков расчистить активы, а вот после выборов никого спасать не будет

спасать будут. И спасать есть кого. И последний кризис это показал. панику нельзя допустить иначе потянут всех, никому не поздоровится. Ситуация с Банком Москвы и действия правительства в кризис - показатель того, что понимают насколько все запущено. определят, кого топить, уменьшат количество банков. Главное, не допустят паники. все сделают тихо и незаметно. Такое вот мое имхо.
21 июл. 2011
ДядьВася писал(а):
И ещё. Банку ВТБ сейчас нужны деньги для спасения банка Москвы. А где их взять - продать непрофильные активы

включить печатный станок. заодно и доллару помочь.
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей