БОМЖ 100 / 3146

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 авг. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Я очень серьезно поссорился со своей девушкой.
Она предлгает ехать не Тенерифе, где сейчас распугивает акул и марокканцев.
Игорь знает такие расклады.
Ребяты, растут лимоны на высоком... на крутом... и т.д.
Я там буду типа молдаванин в Москве.
Еще приемлемо в 20-25 лет, но не в 48 жеж.
Вот вы тут ваще.
А я воронежско-московский бомж, ни в коем не желающий переехать на Канары.
Мне и грустно, и смешно, и плакать одновременно.
Не все так просто.
Жизнь очень обманчивая штукенция.


Саш, а понтоваться на Тенерифе - удел дураков.

Равно как и понты в других местах.

Если человек несчастлив нигде - он будет несчастлив и на Тенерифе.

Если человек счастлив бомжом в парке - он будет счастлив и на и на иномарке.

Это не от места зависит, а от человека.
16 авг. 2011
Ольчик, ты как бывалая, чаще всего бываешь права.
Но мне не веселее.
Надо объяснять.
А я так устал, правда, что, иной раз, сдохнуть проще и конкретнее.
Мысли пачкают мозги
16 авг. 2011
Есть люди, не ждущие счастья.

это ошибка - ждать счастье. счастье делают.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
16 авг. 2011
И еще.

Недавно с мальчиком одним разговаривала о том о сем и ни о чем, и он такой прикольный, мне так понравился - а почему - а потому, что его не купишь за деньги.

Он самодостаточен и счастлив, не ведется ни на что, красавчик.

Не то, чтобы резюме, но близко к нему - счастье, равно как и несчастье, создает сам человек.

)))
16 авг. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Ольчик, ты как бывалая, чаще всего бываешь права.
Но мне не веселее.
Надо объяснять.
А я так устал, правда, что, иной раз, сдохнуть проще и конкретнее.


Саш, да речь к чему - тебе с важнее девчонкой своей на Тенерифе обниматься или важнее доказать туземцам, что ты - один из них??????????
16 авг. 2011
Мадам О писал(а):
Саш, да речь к чему - тебе с важнее девчонкой своей на Тенерифе обниматься надо или важнее доказать туземцам, что ты - один из них??????????

Оль, важно понять и уяснить для себя на практике, что ты там нужен и можешь сделать что-то, что они не могут.
Вся эта воровская русская шлаебень, просравшая и угробившая свою страну, там в обалденном присутствии. От мусоров, судей, прокуроров до депутатов сучьих.
Но я не играю в таких хорах, ты знаешь. :)
Просто девушка так на это не смотрит.
А смотрит значительно проще, Оль.
И мне это немного... да мне это дико грустно.
Не должно быть так.
Мысли пачкают мозги
16 авг. 2011
Я говорю, как тебя зовут?
-Васька (ути думаю зайка, какой сообразительный, а так ведь на первый взгляд и не скажешь). Надо сказать это был тщедушный мужичонка роста метр 68 гдето. Мозг кстати сказать это самый надежный механизм в организме человека. Он всегда работатет. АнализирУет. Что именно анализирует - это уже другой вопрос...
Ну говорю, Васьк, ну где твой колодец. А он мне: да ты туда не пролезешь...
И вправду подошли, а там колодцы такие. И чета я подумал, что не хочу туда лезть... Ладно, говорю, пошли вон в кустах присядем...
Ну значит смастерил я пионерку и дал ему. Кури типа. Я не буду. Он взял такой, затянулся и задумался...
Посидел немного... Опять затянулся... Сидит такой молчит.
Ну тут я значит всю его историю узнаю. что он де детдомовец из каштака и при строящейся церкви помогает. (поэтому я его и встретил на углу дома. в темноте. Женщина приходила помолиться в приход церковный, который был в то время во дворах возле строящегося храма...И дала ему милостынюНу думаю все понятно. Пора домой...)
И ыдруг он затянулся ещё разок да как давай кричать:
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
16 авг. 2011
ооо, реклама контекстная появилась... :D
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
16 авг. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Мадам О писал(а):
Саш, да речь к чему - тебе с важнее девчонкой своей на Тенерифе обниматься надо или важнее доказать туземцам, что ты - один из них??????????

Оль, важно понять и уяснить для себя на практике, что ты там нужен и можешь сделать что-то, что они не могут.
Вся эта воровская русская шлаебень, просравшая и угробившая свою страну, там в обалденном присутствии. От мусоров, судей, прокуроров до депутатов сучьих.
Но я не играю в таких хорах, ты знаешь. :)
Просто девушка так на это не смотрит.
А смотрит значительно проще, Оль.
И мне это немного... да мне это дико грустно.
Не должно быть так.


Саш, да везде есть поебень и шлаебень, и что???

Кто тебе важнее - девочка твоя или со шлаебенью бороться?????????
16 авг. 2011
От создателей постов на форуме НЕРС, создателя Блога Меамуров Мадам

Битва Дидусенко со шлаебенью.


Краткое содержание.

1 серия.
В момент, когда девушка ждет объятий Александра, Александр решил победить весь мир. Аналитики задаются вопросом - кто прав? Девушка? Александр? или злобствующие шлоебени из галактики, которые просирают все страны, где может жить или жил Александр???

Нет, нет, и тысячу раз нет. На любом из солнц Александр найдет тысячу пятен, а на иных - и две тысячи. И миллионы шлоебеней, которые своим неясным прошлым и капиталистическим настоящим, воровскими манерами оскорбляют Александра.

2 серия.
Битва с тьмой продолжается и на Тенерифе - Александр нашел несчастных, которым нужна помощь и готовит государственный переворот - договорился о том, чтобы горничные подсыпали в чай пиндосам и шлоебенцам слабительное со снотворным.

Ждите третью серию!!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Домикофф, Наташа Рубцовская и 23 гостя