Вселение клиентов 51 / 3074

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 авг. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
А то некоторые еще и форму напялят и идут, довольные, квартиры выбирать :D

Обычно они это делают, когда боятся. Замечено не раз.
У меня один на сделку по продаже приперся в форме, хотя в этот день не работал, отгул взял.
17 авг. 2011
alexey moskva писал(а):
Богдан1980 писал(а):
Хоть один человек ответил частично на поставленный вопрос.

Так никто не будет бесплатно опытом делится, вот все и переливают из пустого в порожнее.

Спасибо, Алексей, за гениальную идею называть кавказцев мусульманами.. =D> =D> =D>
Теперь ни о кого проблем с заселением оных не будет :D
17 авг. 2011
Чего-то в последнее время участились случаи обращения таких клиентов и что примечательно - ищут халявы, хотят однушку в Москве за 25000 максимум получить.
Настоящий Риелтор за словом в карман не полезет !
17 авг. 2011
dimon66 писал(а):
Чего-то в последнее время участились случаи обращения таких клиентов и что примечательно - ищут халявы, хотят однушку в Москве за 25000 максимум получить.


В первое время было тоже самое))) :lol: :lol: :lol: :daz:

А что касается 25000, так это же очень даже неплохое предложение)
17 авг. 2011
Елена Викторовна писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
А то некоторые еще и форму напялят и идут, довольные, квартиры выбирать :D

Обычно они это делают, когда боятся. Замечено не раз.
У меня один на сделку по продаже приперся в форме, хотя в этот день не работал, отгул взял.

А у меня покупец на сделке достал прокурорскую
ксиву и порекомендовал, что бы все было правильно. :) Мы не спорили, сделку остановили и увеличив стоимость в договоре, уведомили прокурорского об увеличении для него стоимости на 13%, т.е. на размер подоходного налога.
Он долго просил вернуть цену назад, но собственники не согласились и мы стали свидетелями душевного разговора его с с супругой.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 авг. 2011
Червяков Игорь писал(а):
А у меня покупец на сделке достал прокурорскую
ксиву и порекомендовал, что бы все было правильно. :) Мы не спорили, сделку остановили и увеличив стоимость в договоре, уведомили прокурорского об увеличении для него стоимости на 13%, т.е. на размер подоходного налога.
Он долго просил вернуть цену назад, но собственники не согласились и мы стали свидетелями душевного разговора его с с супругой.

Квартиру купили?
Чем выпендреж-то закончился?
Куда хочу, Туда лечу...
17 авг. 2011
Не в тот день, но купили и дороже. Все стоит денег и выпендрежь тоже. Он мог все сделать тактичнее, без понтов и неуместного тыканья.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 авг. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Не в тот день, но купили и дороже. Все стоит денег и выпендрежь тоже. Он мог все сделать тактичнее, без понтов и неуместного тыканья.

Правильно, каждая ошибка стоит ровно столько сколько заплатил, а ему она вышла аж в 13% :lol: Таких "упырей" учить надо! Работали с разными, чем ниже ранг, тем больше выпендрежу и наоборот. Закономерность, знаете ли.
Куда хочу, Туда лечу...
20 авг. 2011
А я в свое время Азию и Кавказ представлял собственникам как солидных клиентов с хорошими профессиями. Например да семья узбеков но работают он в посольстве она в школе....................как правило проблем не было ........................(главное во время предупредить что бы в трико и туфлях на показ не пришли или в строгаче но в кроссовках)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 авг. 2011
Богдан1980 писал(а):
Подскажите кто какие использует стратегии при вселении клиентов: Как пара с двумя детьми (один из них до года), 3 парней (студенты), несколько мужчин?
Выходцев с южных стран?
Говорите правду? И получаете в 95 % отказ, или скрываете информацию?


Дайте цену хозяину выше заявленной процентов на 20-25. Больше половины хозяев охотно идут на это. И скрывать ничего не надо и все довольны - клиенты после многочисленных мытарств обретают крышу над головой, хозяин - ежемесячный бонус , а Вы и контрагент (если он тоже "имеет место быть") - при комиссии, чуть большей, чем та, на которую рассчитывали. Все довольны. :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей