Как работать в Москве приезжим 33 / 2552

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 авг. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Екатерина Н писал(а):
Волка бояться в лес не ходить.
Попробую. Выставлю свои московские варианты в Москве и будь как будет.

Попробуйте передать московские варианты местным коллегам за долю малую.
И в лес ходить не придется, и московские волки сыты, и чебоксарские акулы целы. ;)

Малая доля меня не устраивает, ее я и у себя заработать смогу.
30 авг. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Екатерина Н писал(а):
Волка бояться в лес не ходить.
Попробую. Выставлю свои московские варианты в Москве и будь как будет.

Попробуйте передать московские варианты местным коллегам за долю малую.
И в лес ходить не придется, и московские волки сыты, и чебоксарские акулы целы. ;)

Малая доля меня не устраивает, ее я и у себя заработать смогу.
Юлия Киани писал(а):
Агентству, клиентам и контрагентам может не понравится чебоксарская регистрация в вашем паспорте. :) Если что, прикажете в Чебоксарах Вас искать? (это не я, они Вас спросят).
А Вы быстро устанете от постоянной дороги, вымотаетесь и будете больше терять, чем зарабатывать, и дома, и в Москве.
Как говорится, всех денег не заработать...

Ездить в Москву мне привычно (по прошлой моей деятельности бизнес-аналитика приходилось часто ездить).
А на счет прописки: большая часть риэлторов в Москве - это иногородние. Справлюсь. Главное уверенность в себе и своих силах, она горы свернуть может по себе знаю.
30 авг. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Екатерина Н писал(а):
Выставлю свои московские варианты в Москве и будь как будет.

И молодец. :)
Не боги горшки обжигают. :)

Спасибо за поддержку. Ценю.
30 авг. 2011
Екатерина Н писал(а):
Малая доля меня не устраивает, ее я и у себя заработать смогу.

А мы тут долей малой не гнушаемся. 8)
Когда понадобится помощь - обращайтесь.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 авг. 2011
Екатерина Н писал(а):
Ездить в Москву мне привычно (по прошлой моей деятельности бизнес-аналитика приходилось часто ездить).
А на счет прописки: большая часть риэлторов в Москве - это иногородние. Справлюсь. Главное уверенность в себе и своих силах, она горы свернуть может по себе знаю.

Тогда удачи! :apl:
30 авг. 2011
Да в мск одни приезжие и работают.Так что конкурировать придётся с себе подобными. У всех "нацеленность на успех" и желание "покорить" первопрестольную.
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
30 авг. 2011
Всегда хорошо там, где нас нет.
На двух стульях по определению не усидеть, так что выбор придется делать, не сию секунду, но придется.
Интересует, почему вы деньги в ФРС передаете?
Куда хочу, Туда лечу...
31 авг. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
Всегда хорошо там, где нас нет.
На двух стульях по определению не усидеть, так что выбор придется делать, не сию секунду, но придется.
Интересует, почему вы деньги в ФРС передаете?

Выбирать придется, но не сейчас. Подумаю об этом позже, когда момент такой настанет.
Деньги у нас всегда передавали в ФРС, у нас даже там очередь в кабинку расчетов. Я думаю, что проблема в том, что люди не достаточно информированы, да и стоимость объектов у нас низкая в среднем 2 млн. рублей.
В редких случаях у меня продавцы соглашаются на вексель и это прогресс. А когда один из клиентов с другого региона предложил оплату посредством банковской ячейки, продавец подумал, что он мошенник и никаким уговорам не поддался. У нас даже специалисты в ФРС после проверки документов, говорят: "идите рассчитайтесь", и только после этого мы подписываем договор купли-продажи.
Вот так. Поэтому мне уже давно не интересно работать на нашем рынке недвижимости, нужно что-то новое, хочется развиваться, а не стоять на месте.
31 авг. 2011
Екатерина Н писал(а):
У нас даже специалисты в ФРС после проверки документов, говорят: "идите рассчитайтесь", и только после этого мы подписываем договор купли-продажи.

Жуть конечно...Москва, 15-17 лет назад...
Таким специалистам язык бы выдернуть....
Сколько таких грабель описано, что и не пересчитать, а русский авось на те же грабли каждый раз...
31 авг. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Екатерина Н писал(а):
У нас даже специалисты в ФРС после проверки документов, говорят: "идите рассчитайтесь", и только после этого мы подписываем договор купли-продажи.

Жуть конечно...Москва, 15-17 лет назад...
Таким специалистам язык бы выдернуть....
Сколько таких грабель описано, что и не пересчитать, а русский авось на те же грабли каждый раз...

Жуть. Согласна. Мне кажется ситуация изменится только тогда, когда нынешняя молодежь вырастет и начнет приобретать недвижимость. И никак иначе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), Skorka и 10 гостей