Господа вторичники, ну не лезьте в аренду, пожалуйста... 180 / 12150

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 окт. 2011
Alex-ToRent писал(а):
вот уж не согласен:
зарабатываю арендой, в продажи не лез (в этом веке) и лезть не собираюсь ибо делать там агенту нечего: если с "мутными" вариантами не связываться (я с ними лучше не связываться), весь процесс проходится на щелчок пальцев. сколько себе или клиентам квартир покупал, если попадался агент - он больше мешал.

а "мутные" квартиры - это, по Вашему мнению, какие?
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
13 окт. 2011
Эльвира Дадашева писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
вот уж не согласен:
зарабатываю арендой, в продажи не лез (в этом веке) и лезть не собираюсь ибо делать там агенту нечего: если с "мутными" вариантами не связываться (я с ними лучше не связываться), весь процесс проходится на щелчок пальцев. сколько себе или клиентам квартир покупал, если попадался агент - он больше мешал.

а "мутные" квартиры - это, по Вашему мнению, какие?


все:
1 - инкомовские,
2 - с "миллионом",
3 - где не получается проследить понятную историю,
4 - с не прогнозируемой перспективой,
можно еще мелкой конкретики понаписать - лениво, проще ее всю в одну группу: "ж..ой чувствую - что-то не так" :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
13 окт. 2011
Alex-ToRent писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
а "мутные" квартиры - это, по Вашему мнению, какие?


все:
1 - инкомовские,
2 - с "миллионом",
3 - где не получается проследить понятную историю,
4 - с не прогнозируемой перспективой,
можно еще мелкой конкретики понаписать - лениво, проще ее всю в одну группу: "ж..ой чувствую - что-то не так" :)

Круто :lol:
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
13 окт. 2011
Alex-ToRent писал(а):
Agent001 писал(а):
Справедливости ради стоит добавить, что продажнику разобраться в аренде гораздо проще, чем аренднику в продажах.
И цена ошибки другая, и объем знаний, связей и навыков другой.


вот уж не согласен:
зарабатываю арендой, в продажи не лез (в этом веке) и лезть не собираюсь ибо делать там агенту нечего: если с "мутными" вариантами не связываться (а с ними лучше не связываться), весь процесс проходится на щелчок пальцев. сколько себе или клиентам квартир покупал, если попадался агент - он больше мешал.
а в аренде такие ситуевины бывают, что не только неудачник-продажник (а рабочие агенты по продаже в аренду не лезут), но и его более сообразительные коллеги в тупике оказываются. вот если тяп-ляп, лишь бы бабла шустро срубить и исчезнуть, тут - да - любой продажник, да и не только продажник, справится.


Хорош негативить. [-X
Я тебя,как коллегу, очень уважаю, но святое не тронь! [-X
Просто у каждого свой фронт, он в нем и рулит. Изредка бывают толковые универсалы. Но это, как правило, лентяи, которые работают эпизодически, хотя и очень грамотно. А вообще, толковому вторичнику некогда заниматься арендой, а толковому аренднику некогда заниматься вторичкой.
ЗЫ: Недавно мой родственник с поиском аренды обратился, так я его послал, к нужному человеку... :D :D :D
13 окт. 2011
Alex-ToRent писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
вот уж не согласен:
зарабатываю арендой, в продажи не лез (в этом веке) и лезть не собираюсь ибо делать там агенту нечего: если с "мутными" вариантами не связываться (я с ними лучше не связываться), весь процесс проходится на щелчок пальцев. сколько себе или клиентам квартир покупал, если попадался агент - он больше мешал.

а "мутные" квартиры - это, по Вашему мнению, какие?


все:
1 - инкомовские,
2 - с "миллионом",
3 - где не получается проследить понятную историю,
4 - с не прогнозируемой перспективой,
можно еще мелкой конкретики понаписать - лениво, проще ее всю в одну группу: "ж..ой чувствую - что-то не так" :)

Этот списочек от недопонимания процесса :D
Покупаем, продаем...КРАСИВО и без мути! :D
Мне Ваш фронт работ тоже как-то не очень... эээ... нравится :D
Но это ничего не значит... никаких глобальных выводов :D
13 окт. 2011
Alex-ToRent писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
вот уж не согласен:
зарабатываю арендой, в продажи не лез (в этом веке) и лезть не собираюсь ибо делать там агенту нечего: если с "мутными" вариантами не связываться (я с ними лучше не связываться), весь процесс проходится на щелчок пальцев. сколько себе или клиентам квартир покупал, если попадался агент - он больше мешал.

а "мутные" квартиры - это, по Вашему мнению, какие?
можно еще мелкой конкретики понаписать - лениво, проще ее всю в одну группу: "ж..ой чувствую - что-то не так" :)


А чем-нибудь, кроме ж..пы работать пробовали?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 окт. 2011
= Господа вторичники, ну не лезьте в аренду, пожалуйста... =

Нормальным "вторичникам" - аренда в принципе СОВСЕМ не интересна внешняя ссылка

ни экономически
ни энергетически
ни ментально
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
13 окт. 2011
Много сделок с вторичниками было... Ни разу не подвели. Наоборот с ними было очень комфортно во всем... Наоборот с Огентами иногда проблемы были... наказывал...хоть вторичники хоть арендники.
ps но 2009, когда вторичники поголовно полезли в аренду, им денег надо было, а квартиры не продавались, так мра...и с возвратами задатков по привычке твари задрали, я даже растерялся, оказывается там хуже чем в стабильной аренде... Тогда задолбали конкретно - возвращайте во вторичке, не трогайте стабильную аренду, без вас мы "ангелы" во плоти... Правда. Тогда я понял, хаос не в аренде, а во вторичке. Мерзкие возвраты задолбали тогда сильно и не только, Аренда ангелом казалась.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 окт. 2011
Владимир Буйлов писал(а):
= Господа вторичники, ну не лезьте в аренду, пожалуйста... =

Нормальным "вторичникам" - аренда в принципе СОВСЕМ не интересна внешняя ссылка

ни экономически
ни энергетически
ни ментально

Уважаемые "нормальные" вторичники скидывайте мне, пожалуйста, не интересную вам аренду.
Бонус и уважуха гарантированы.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
13 окт. 2011
Аренда в 100 раз стабильнее вторички и приятней
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя