TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES! 100 / 3226

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 окт. 2011
Мало кто давал объекты в повторную продажу, но те что давали, иногда удавалось перепродать существенно дороже. В большинстве же случаев, чел уходит с рынка весьма удовлетворенный своей смекалкой, прижав к груди мертвой хваткой свидетельство о собственности. Что в этом плохого, кому от этой лести плохо?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 окт. 2011
Продав человеку объект, я всегда ему предложу выставить объект опять на рынок с существенным наваром, я готов продолжать им торговать, а это не что иное как лесть, обычная лесть мужественному поступку в приобретении. :)

Да ну, какая это лесть :lol:
Это так, бизнес, дипломатия и приятное слово, ни к чему не обязывающее, в общем-то (сам же знаешь, как и клиент, что ничем это не закончится),
мол, ежели чего -всегда рядом и ты точно не прогадал - мост для дальнейшего сотрудничества и одобрение покупки :lol:
Лесть, когда тебе медовые речи в уши изначально со скрытым умыслом сначала приручить, а потом управлять... это другое, мне кажется.
Последний раз редактировалось Наталия Владимирова 19.10.11, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
19 окт. 2011
Это тоже самое. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 окт. 2011
О-пс сообщения перепутались :oops:
19 окт. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Это тоже самое. :)

Я обожаю лесть и обожаю наблюдать, как человеку кажется, что он мной манипулирует.. Это как игра - я знаю что ты знаешь что я знаю и пр. И алаверды Наталии Алексеевне- Хосподи, хоть бы кто пришел и приручил... и управлял бы мной... как осточертело самой управлять...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 окт. 2011
Director писал(а):
alexey moskva писал(а):
Director писал(а):
Про лесть. На что жутким голосом кратко отвечает бабка - ЛЕСТь, ЛЕСТЬ и еще раз ЛЕСТЬ. А Вы говорите - конь, данайцы... Поговорка давно придумана, а лесть все и всех пережила.

Лукавит ваша бабушка.

Боюсь, не договаривает многого... То есть, слово лесть она должна была произнести раз сорок.

В день.
Каждому.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
20 окт. 2011
Director писал(а):
и управлял бы мной... как осточертело самой управлять...

и то дело )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 окт. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Кто-то из древних еще говорил, что мужчина любит только ту женщину, что в него верит.
Куда же тут без лести, просто не все могут льстить красиво, а бабушка могла. :)

Director писал(а):
Я обожаю лесть и обожаю наблюдать, как человеку кажется, что он мной манипулирует.. Это как игра - я знаю что ты знаешь что я знаю и пр. И алаверды Наталии Алексеевне- Хосподи, хоть бы кто пришел и приручил... и управлял бы мной... как осточертело самой управлять...

Как странно. Только сегодня в машине слушал по радио вот этот эфир внешняя ссылка аккурат с 46 минуты речь примерно про то же самое. :-k
20 окт. 2011
и что там нового сказали, Алексей?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 окт. 2011
Примерно следующее
гостья: просто читая недавно какую-то статью, я удивилась правильности высказывания, почему некоторые красивые, шикарные дамы, лежа на шикарной яхте, попивая шикарное шампанское, все это имеют, а мы этого не имеем? Объясняют это тем, что такие дамы не кричат капитану: "Куда ты рулишь? Плыви туда! Я тебе что сказала!"
:D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, akorz, alex2017, Алексей 28, hazzze, Starogil, Дмитрий 888 77 и 46 гостей