Клиент - экономист! 39 / 3702

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 нояб. 2011
Ничего особенного, 2ка рядом с м. Красные Ворота.
07 нояб. 2011
Piter писал(а):
Просто интересно-а что квартира какая цена, параметры ее и адрес ,что хозяка подъемы делает по 1,5 и 2 млн за раз. Может супер пупер штучная какая то

ТС указал выше, что 1,5 млн - примерно 10%, отсюда исходная цена квартиры ОКОЛО 15 млн...
07 нояб. 2011
Филатов Алексей писал(а):
Ничего особенного, 2ка рядом с м. Красные Ворота.

Люди, живущие долго около м. Красные ворота - настоящие москвичи, а настоящий москвич (недавно экспромтом получилось) - это человек, которому все должны - государство, город ну и другие москвичи в частности...
Так что все нормально, ставьте ее на бабло.
07 нояб. 2011
Филатов Алексей писал(а):
На мое замечание, что если нет спроса по старой цене, откуда он будет по новой, явно по завышенной, ответ- мы продаем дешевле рынка, я экономист, я все подсчитала. Моя квартира стоит дороже, чем мы выставляем, я не хочу продешевить!

Леш, это очень плохой экономист, скорее всего - просто не умеет считать свои деньги. :) Был у меня похожий клиент-продавец(называл себя инвестором), который при скачке курса доллара в пятницу, звонил мне в воскресенье вечером(!) и говорил - все! надо фиксировать прибыль, переходить в доллар. Расстались на третьем месяце работы. Никакой он не инвестор был - работал в инвестиционной компании четвертым менеджером. Квартира - двушка на Фрунзенской набережной, правда, но мама-папина, у него самого - двое малых детей, 5-ти летний пассат и запас денег на 4 месяца жизни...
07 нояб. 2011
klimat писал(а):
Люди, живущие долго около м. Красные ворота - настоящие москвичи, а настоящий москвич (недавно экспромтом получилось) - это человек, которому все должны - государство, город ну и другие москвичи в частности...
Так что все нормально, ставьте ее на бабло.

Каждый настоящий москвич должен всем остальным москвичам и, в свою очередь, каждый из них должен ему. Москва город контрастов. :lol:
07 нояб. 2011
Филатов Алексей писал(а):
Ничего особенного, 2ка рядом с м. Красные Ворота.

Если там никто не живет, то отбейте своё бабло посуточной арендой и соглашайтесь на все её условия, тяните время. Посуточная аренда на Красных воротах-это наше всё.
П.С. В этом году сдал штуки три квартиры, выставленных на продажу. Просто прозванивал хозяев по архиву, а когда узнавал, что они выставили квартиру на продажу, предлагал им сдать квартиру по символической цене 1-ку за 20 000р в месяц, говоря им:
- А что, 20 000рублей не лишние. Квартира стоит, а денежки идут.
Тут я у них сразу становился лучшим другом.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
07 нояб. 2011
Филатов Алексей писал(а):
Давно бы бросил. Но!

Очевиден оскал алчущего агента - продать и поскорее!
Никакой заботы о клиенте!
;)
http://auction.gdeetotdom.ru/
19 нояб. 2011
А я согласна. Да ну ее в жопу! Она, что хочет что бы ее могилу деньгами засыпали вместо земли?
01 дек. 2011
Доброе время суток!
В практике переодически встречаются клиенты подобного типа.
К сожалению у меня их сейчас трое.
К счастью я в течение max 14 дней от них избавлюсь.
Одному из них после двухмесячного общения пришлось задать вопрос о его коэфициенте iq и популярно объяснить все детали сделки, только после этого клиент начал воспринимать. Я понимаю, что должна существовать деловая этика, но как показывает практика, не все в нашем мире привыкли к человеческому общению. Да этот клиент теперь просит заняться продажей второй квартиры и покупкой другого жилья. ](*,)
Прочитав Ваше сообщение у меня назрел к Вам вопросы:
1. Каковы Ваши познания в психологии?
2. Ваш стаж в сфере?
Успехов Вам в работе. :D
02 дек. 2011
Aliya777 писал(а):
Доброе время суток!
В практике переодически встречаются клиенты подобного типа.
К сожалению у меня их сейчас трое.
К счастью я в течение max 14 дней от них избавлюсь.
Одному из них после двухмесячного общения пришлось задать вопрос о его коэфициенте iq и популярно объяснить все детали сделки, только после этого клиент начал воспринимать.

Скорее нужно ваш iq проверить, а не винить своего клиента. Если вы 2 месяца занимаетесь мазохизмом и только потом рассказываете ему детали. Толковый риэлтор делает это до работы с клиентом, а не после.
Чтобы не тратить время на бестолковых посетителей, а делать работу для реальных клиентов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream, Rumpel и 1 гость