Бюджет 7.5 млн. Панельная 2ка в Москве или в Новокосино? 62 / 6219

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 нояб. 2011
Grajewo писал(а):
Не-а не Балчуг7, Мегафон.

Балчуг 7 солидней. Немного :D
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 нояб. 2011
А что за компания Балчуг 7, я в гугле не нашёл? :D Бизнес-центр?
07 нояб. 2011
Grajewo писал(а):
Юлия Киани писал(а):
да
Южный Реутов :)
если немного добавить, можно 80-90 метров в монолите купить


Наверное там и буду искать. Вы рекомендуете Реутов, Юлия?

Вам в любом случае придется выбирать между качеством жилья и местом. Реутов - приятное место для семейной жизни с детьми (именно южная его часть). За ту сумму, на которую в Москве Вы купите в лучшем случае 2-ку до 50-ти метров в далеко не новом доме, здесь есть возможность выбрать или 60-70 метров в новом кирпиче/монолите с хорошим ремонтом или 80-90 метров без отделки. Реутов знаю как свои пять, с закрытыми глазами. Компактный, уютный, чистый, вся инфраструктура.
07 нояб. 2011
Юлия Киани писал(а):
Grajewo писал(а):
Юлия Киани писал(а):
да
Южный Реутов :)
если немного добавить, можно 80-90 метров в монолите купить


Наверное там и буду искать. Вы рекомендуете Реутов, Юлия?

Вам в любом случае придется выбирать между качеством жилья и местом. Реутов - приятное место для семейной жизни с детьми (именно южная его часть). За ту сумму, на которую в Москве Вы купите в лучшем случае 2-ку до 50-ти метров в далеко не новом доме, здесь есть возможность выбрать или 60-70 метров в новом кирпиче/монолите с хорошим ремонтом или 80-90 метров без отделки. Реутов знаю как свои пять, с закрытыми глазами. Компактный, уютный, чистый, вся инфраструктура.


Вот это мне и надо было услышать, всем спасибо, особенно Вам, Юлия :)
07 нояб. 2011
Тянуть с покупкой до весны я бы не советовала. Если есть физическая возможность заниматься поиском уже сейчас, надо начинать. До весны все может измениться сто раз, как говорится, где весна и где мы. :D Кроме того, чем ближе открытие станции Новокосино, тем дороже квартиры вокруг нее.
07 нояб. 2011
Новокосино-в южной части города?....извиняюсь за лишние вопросы. В районе каких улиц смотреть жильё?
07 нояб. 2011
Grajewo писал(а):
Новокосино-в южной части города?....извиняюсь за лишние вопросы. В районе каких улиц смотреть жильё?

Новокосино - это район Москвы, там панельная застройка. Если хотите кирпич и монолит, Вам нужно смотреть Южный Реутов: Носовихинское шоссе, Юбилей ный пр-т, Южная, Октября, Котовского. Я бы посмотрела еще предложения на Ашхабадской в новых монолитных башнях, хоть они и в начале северной части, все равно удобно, рядом ж/д станция, до метро минут 15. Примерно так.
07 нояб. 2011
спасибо
07 нояб. 2011
Grajewo писал(а):
Спасибо за ответы. Ситуация следующая. В районе Третьяковской работать будет жена, компания солидная, надеюсь, что надолго. У самого бизнес не связанный с местом работы. В Москве есть родственники, живут на юго-западе. К покупке рекомендовали квартиру в районе Мичуринского, Вернадского проспекта, вроде можно добраться на машине до Третьяковской за приемлимое время. Хотелось бы двушку в кирпичном доме в том районе. Глянул по совету г-жи Директора р-н метро Пролетарская. Двушки уж слишком малогабаритные, сам в том районе не был не знаю. Жена на работу хочет ездить на автомобиле, т.е близость к метро не важна. В Новокосино квартиры дешевле, бюджет могу увеличить и купить двушку в монолите, сам тот район тоже не знаю.


На машине с Реутова, Новокосино или Новогиреево нельзя добраться до Третьяковской, "за приемлимое время"!
Это первое, второе, да в Новогиреево можно сесть в метро отстояв с утра несколько минут в Агромадной очереди (только что оттуда),
но когда откроют станцию метро Новокосино, предполагаю, что сесть в Новогиреево будет довольно проблематично, из-за того что вагоны УЖЕ будут полными (с Новокосина).

А так Реутов мне нравится, напоминает, в некоторых местах, Москву лет эдак 30-40 назад... :)
07 нояб. 2011
хотите стоять в вечных пробках и жить за МКАД,добро пожаловать в Реутов.Новокосино.Если у вас родственники живут в ЗАО,тогда уж лучше смотрите Солнцево,Очаково, там тоже много новостроек
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 10 гостей