Куда пойти работать? (аренда) 23 / 2134

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
11 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
В героях (игра) вы покупали героя и им управляли на 100%, а в жизни к сожалению проще вылепить для себя, то что тебе нужно а не переучивать ученого. Все ровно будет работать по своему. Ну не верю я ЧМ которые работали работали на себя потом бац, плохой сон приснился и он пошел работать в АН.

Детектор лжи вам в помощь внешняя ссылка. 140 000рублей и вы застрахованы от игры верю-не-верю.
А главное при приеме на работу проверить на этом детекторе, чтобы впредь врать было не повадно.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
11 нояб. 2011
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
В героях (игра) вы покупали героя и им управляли на 100%, а в жизни к сожалению проще вылепить для себя, то что тебе нужно а не переучивать ученого. Все ровно будет работать по своему. Ну не верю я ЧМ которые работали работали на себя потом бац, плохой сон приснился и он пошел работать в АН.

Детектор лжи вам в помощь внешняя ссылка. 140 000рублей и вы застрахованы от игры верю-не-верю.
А главное при приеме на работу проверить на этом детекторе, чтобы впредь врать было не повадно.

Проще не брать и все, зачем лишние телодвижения.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
В героях (игра) вы покупали героя и им управляли на 100%, а в жизни к сожалению проще вылепить для себя, то что тебе нужно а не переучивать ученого. Все ровно будет работать по своему. Ну не верю я ЧМ которые работали работали на себя потом бац, плохой сон приснился и он пошел работать в АН.

Детектор лжи вам в помощь внешняя ссылка. 140 000рублей и вы застрахованы от игры верю-не-верю.
А главное при приеме на работу проверить на этом детекторе, чтобы впредь врать было не повадно.

Проще не брать и все, зачем лишние телодвижения.

взял на заметку эту инфу :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей