На звонки ПИНКОМА лучше не отвечать. 208 / 10429

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 нояб. 2011
А я считаю, что таким холодным порзвоном - Инком делает БЛАГОЕ ДЕЛО для всего рынка.
Чем больше их риэлторы будут обзванивать каждого нового физика, решившего самостоятельно продать квартиру - тем более этот физик будет сожалеть что впрягся в эту затею самостоятельно!!!!
И когда ему три дня подряд звонят разные агенты по 30 раз в день и он ВЫНУЖДЕН отвечать на их бредовые звонки - он начинает понимать что мысль нанять риэлтора была недурна... и понимает что таким решением он себе и время и нервы съекономит.
Другое дело - что на слово Инком у него вырабатывается изжога из-за чрезмерной настоячивости. Поэтому он обращается к другим риэлторам.
тем самым корпорация делает благое дело - работает на благо рынка, уча физиков что НЕ НАДО САМОМУ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРУ, если хочешь иметь нормальную и сбалансированную нервную систему.

А уж когда он через несколько лет еще раз решит что-то продать... Тут уже понятно, что то, чего он точно не сделает - это не будет публиковать объявления сам, а обратится к риэлторам, возложив функцию колл-центра на них)).

Так что в такой форме работы корпорации вижу одни плюсы для "воспитания" продавцов.
Может их вообще попросить на уровне информационных технологий каждый новый объект от физика на прозвон автоответчика ставить с регулярность раз в десять минут?
Результат что там, что там - будут слать)) Но с автоответчиком воспитателоьный эффект выше, и сотрудникам не обидно))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
19 нояб. 2011
Сергей А. Саяпин, Если обзвоном займется Юлия Владимировна - эксклюзивов у Инкома прибавится :)
Кто-то ведь берет клиентов на договора с обзвона,
Когда занятие - 100% пустое и без результативное - на него не станут тратить время агентов-стажеров - дадут клей, бумагу и вперед по проторенной дорожке ) !
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
19 нояб. 2011
Владимир Буйлов писал(а):
Сергей А. Саяпин, Если обзвоном займется Юлия Владимировна - эксклюзивов у Инкома прибавится :)

К сожалению, или к счастью)) в Инкоме таких как Юлия Владимировна не так много.
Та серая масса что звонит - ну как сказать... у них рекомендаций не много))
А те что дейтсвительно профи там работают - им холодный прозвон не нужен. Как собсно и в любом другом агентстве.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
19 нояб. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
А я считаю, что таким холодным порзвоном - Инком делает БЛАГОЕ ДЕЛО для всего рынка.....

Поэтому он обращается к другим риэлторам.
тем самым корпорация делает благое дело - работает на благо рынка, уча физиков что НЕ НАДО САМОМУ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРУ, если хочешь иметь нормальную и сбалансированную нервную систему.....


Так что в такой форме работы корпорации вижу одни плюсы для "воспитания" продавцов.

Занятная позиция.
А дальше?
Помнится, было предложение от одного из форумчан вообще запретить клиентам самостоятельно продавать квартиры.
19 нояб. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Если нетрудно, расскажите, как работает Ваша система?
Покупателей Вы приводите - в уже просмотренную квартиру?
Документы знаете?
Участвуете ли в формировании оценки?
А в подборе альтернативы?


по документам интервьюирует колл-центр. Поэтому ситуацию понимаем.

Простите, это как? Хотите сказать, что со слов позвонившего определяете , что с документами?!!! :shock: Довольствуетесь тем, что он Вам по телефону рассказал?
А проверки как делаете? Тоже автоматически?
Последний раз редактировалось Эльвира Дадашева 19.11.11, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
19 нояб. 2011
omm писал(а):
Потому и в "руки" не даем рекламу
проанализировал сколько звонков раздается после первого выхода с вопросом: "вы агент?"
девять из десяти
можно этот боевой листок вычеркивать как рекламную площадку

А любай другая реклама стажерам компаний не доступна? Только руки?
P.S. Вам привет от Артамонова :D
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
19 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
А у меня был другой случай. Отделение Киевское. Пинкомовец звонил,звонил, и так и сяк. Потом просмотр назначил, звонит говорит я с клиентом не смогу, как было изначально в 14-00 может в 13-00...говорю нет ... он ну хозяйка покажет без вас, вы типа адрес точный назовите...говорю хозяйка в другом городе, но на сделку приедет, документы (оригиналы) и ключи у меня на руках...тишина...я перезвоню...квартиру продали, а он так и не перезвонил. :D

И что? Вот , что эта Ваша ситуация показывает?
А как Вы ищете квартиру своему клиенту? Едете на показ, ничего по телефону предварительно не спрашивая? Едете на просмотр всех прозвоненных квартир? Клиенты никогда не отказываются от просмотра квартир, которые сначала заинтересовали их, но покопавшись в атласе увидели, что рядом кладбище и передумали смотреть?
Коллеги! Вы о чем?!!! Может быть мы на разных рынках работаем?
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
19 нояб. 2011
Эльвира Дадашева писал(а):
Александр мск писал(а):
А у меня был другой случай. Отделение Киевское. Пинкомовец звонил,звонил, и так и сяк. Потом просмотр назначил, звонит говорит я с клиентом не смогу, как было изначально в 14-00 может в 13-00...говорю нет ... он ну хозяйка покажет без вас, вы типа адрес точный назовите...говорю хозяйка в другом городе, но на сделку приедет, документы (оригиналы) и ключи у меня на руках...тишина...я перезвоню...квартиру продали, а он так и не перезвонил. :D

И что? Вот , что эта Ваша ситуация показывает?
А как Вы ищете квартиру своему клиенту? Едете на показ, ничего по телефону предварительно не спрашивая? Едете на просмотр всех прозвоненных квартир? Клиенты никогда не отказываются от просмотра квартир, которые сначала заинтересовали их, но покопавшись в атласе увидели, что рядом кладбище и передумали смотреть?
Коллеги! Вы о чем?!!! Может быть мы на разных рынках работаем?

Прозванием, но не по три,четыре раза одну квартиру. А когда узнаем что документы у агента а собственника на показе не будет сразу кладбище виднеется. :D Нету там кладбища и крематория нет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: реально им нужно было на собственника выйти...да много что было с этим отделением...ну да ладно...может просто и вправду показалось.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 нояб. 2011
Эльвира Дадашева писал(а):
Едете на просмотр всех прозвоненных квартир? ?

Просмотр был назначен.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
Прозванием, но не по три,четыре раза одну квартиру. А когда узнаем что документы у агента а собственника на показе не будет сразу кладбище виднеется. :D Нету там кладбища и крематория нет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: реально им нужно было на собственника выйти...да много что было с этим отделением...ну да ладно...может просто и вправду показалось.

Александр, не разочаровывайте, пожалуйста...
При подборе Вы не обзваниваете 10-15 квартир и предварительно не договариваетесь о просмотрах? Пардон, но ведь не все эти квартиры смотреть будете с клиентами? И что о Вас , по Вашей же логике, должны думать те агенты, которым Вы потом не перезвонили по тем или иным обстоятельствам?
Последний раз редактировалось Эльвира Дадашева 19.11.11, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя