Выделение членов кд 102 / 3875

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
23 нояб. 2011
Владимир, вы попробуйте для начала в БК. Отношение к КД даже у его членов далеко неоднозначное, иногда говорят про некий "застой", туда не только добровольно вступают, но и зачастую добровольно выходят
24 нояб. 2011
Людмила Петровна писал(а):
А что, уже начались "крайние недели"? 8-[ :lol:

Нет, веселье только начинается ;)
24 нояб. 2011
alex2009a писал(а):
Владимир, вы попробуйте для начала в БК. Отношение к КД даже у его членов далеко неоднозначное, иногда говорят про некий "застой", туда не только добровольно вступают, но и зачастую добровольно выходят

А БК это для держателей бизнесов?
Да, я бы мог там научить бабло косить.. Я вообще талант в плане потрепаться.. а вот практика у меня хромает :mrgreen:
24 нояб. 2011
Вот если бы я не знала, о каких хороших людях идет речь, я бы по "выделению членов" прошлась... ну, типа цвет выделений говорит о характере заБолевания... и еще всякие мудрости из медицинских учебников.. но я не буду, не уговаривайте даже..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Не берите в голову, Владимир.

Членом КД может быть каждый.
Согласно уставу.

Тогда мне рамку с надписью "он легко мог бы стать членом КД" :lol:

Я вам, Владимир, совет дам издалека. Возможно совет вам и не нужен, а возможно и пригодится. Ну так вот:
У на в России на корточках сидят либо гастарбайтеры, либо воровские авторитеты. Ну с гастарбайтерами всё понятно, а вот если вы в клуб ВВЗ(вор в законе) хотите попасть, то выбрали правильный ракурс, но не тот форум.
Посмотрите на фото членов Кд - это только строгий костюм как у господина Николая Тюленева или Людмилы Петровны.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 нояб. 2011
alexey moskva писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Не берите в голову, Владимир.

Членом КД может быть каждый.
Согласно уставу.

Тогда мне рамку с надписью "он легко мог бы стать членом КД" :lol:

Я вам, Владимир, совет дам издалека. Возможно совет вам и не нужен, а возможно и пригодится. Ну так вот:
У на в России на корточках сидят либо гастарбайтеры, либо воровские авторитеты. Ну с гастарбайтерами всё понятно, а вот если вы в клуб ВВЗ(вор в законе) хотите попасть, то выбрали правильный ракурс, но не тот форум.
Посмотрите на фото членов Кд - это только строгий костюм как у господина Николая Тюленева или Людмилы Петровны.

Надеюсь, это полуночная шутка..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2011
Director писал(а):
Надеюсь, это полуночная шутка..

Нет-это я сесбя на путь истинный направляю.
Мне всегда нравилось ходить в строгом костюме с жилеткой. Я себя чувствовал Брюс Вилисом из фильма "Герой Одиночка".
Только вот перестал я ходить в костюме после моды на габбану, москину, кавалли, ричмонд. Года 3 назад Бриони опять ввел моду на костюмы, но до меня она не дошла.
Вот исщу теперь повод снова закупиться костюмами и чувствовать себя настоящим джентльменом.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 нояб. 2011
Director писал(а):
Надеюсь, это полуночная шутка..

Да дело говорит Алексей ;)
Я реально слышал, что серьезные мужики костюмы и галстуки носят.. Типа если хочешь закосить под реального коммерца - брюки, заправленные в носки не проканают :mrgreen:
А без костюма дела не делаются..
24 нояб. 2011
alexey moskva писал(а):
Director писал(а):
Надеюсь, это полуночная шутка..

Нет-это я сесбя на путь истинный направляю.
Мне всегда нравилось ходить в строгом костюме с жилеткой. Я себя чувствовал Брюс Вилисом из фильма "Герой Одиночка".
Только вот перестал я ходить в костюме после моды на габбану, москину, кавалли, ричмонд. Года 3 назад Бриони опять ввел моду на костюмы, но до меня она не дошла.
Вот исщу теперь повод снова закупиться костюмами и чувствовать себя настоящим джентльменом.

как бы помягче сказать,это не та ветка, где можно научиться носить костюмы..здесь, как бы помягче сказать, бриони отдыхает, на этой ветке.. а вот про настоящих джентельменов - это вы пальцем в лужу, или еще чем..но если это шутка -тогда я за юмор! отличная шутка!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2011
alexey moskva писал(а):
Director писал(а):
Надеюсь, это полуночная шутка..

Нет-это я сесбя на путь истинный направляю.
Мне всегда нравилось ходить в строгом костюме с жилеткой. Я себя чувствовал Брюс Вилисом из фильма "Герой Одиночка".
Только вот перестал я ходить в костюме после моды на габбану, москину, кавалли, ричмонд. Года 3 назад Бриони опять ввел моду на костюмы, но до меня она не дошла.
Вот исщу теперь повод снова закупиться костюмами и чувствовать себя настоящим джентльменом.

"Большевичка" тут везде баннеры развесила...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей