Как правильно похоронить свой талант... 36 / 1430

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 нояб. 2011
Людмила Петровна писал(а):
alex2009a писал(а):
всё, сдаюсь. У Сюзанны реально голос волшебный :)
Волшебства немного не хватило для конкурса


А я для себя отметила - не голос ,

Мне всё время в голову лезет одна и та же назойливая мысль, на которую меня натолкнуло наблюдение за жизненными эпизодами этой девочки.
Ведь у Господа подарков не хватает на всех, поэтому когда он их там, на небесах распределяет, редко когда два, как правило только один дар даётся - талант.
Вот родился человек, подрос, понял, в чём талант его заключается, и давай его развивать или плюнуть на него и не развивать.
Ещё более глупое поведение, когда судьба в дальнейшем даёт тебе шанс, и как правило, таких в жизни шансов один-два, а ты, прекрасно понимая, что это шанс, относишься к этому просто легкомысленно, не дорожа этим.
Это я о Сюзанне.
Маму её послушала: с её слов она её привезла на конкурс, чтоб ей "рога поотшибали".
Мальчик-подросток, первая любовь, сносящая крышу там беспрестанно крутится, спать девчонке по ночам не даёт.
Вот и выступила, как выступила.
А потом спохватилась, поняла, что карьеру певческую делать хочет, выступать хочет, без разбору на всех сценах подряд, эх, цены себе не знает в умелых-то руках.
А шанс потерян.
Всё остальное, что случится в её жизни будет всего лишь жалкой попыткой прыгнуть в последний вагон уходящего поезда.
Вот последний ролик.
Здесь есть хоть что-то от той Сюзанны с первого ролика?
Утеряно всё: шарм,юность и непорочность, на фоне которого голос просто очаровывал.


внешняя ссылка
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 нояб. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
Не обращайте на нас внимания, продолжайте.
советуете не сдаваться таки?
26 нояб. 2011
Может, талант Сюзанны не в этом?
Вернее, не в этом Призвание.
Может, в чем-то она сильнее?

На мой взгляд, никогда не стоит жалеть Человека.
Если нужно и важно для него - Талант не закопается.
26 нояб. 2011


26 нояб. 2011
Елена Чижова писал(а):
Может, талант Сюзанны не в этом?
Вернее, не в этом Призвание.
Может, в чем-то она сильнее?

.

Да, Лен, я про это тоже.
Вот смотрю на маму, смотрю на этого юнца, который её ни на шаг от себя не отпускает и думаю: а ведь в их понимании всё это пение 100 лет им не нужно: поёшь ну и поёшь...
Мамашка хочет, наверное, чтоб у неё скорей внуки родились,
эти двое друг в друга влюблённые, ни о чём вообще думать не могут - химия.
А вот как представитель человечества я никак не могу смириться с пониманием того, что если тебе дали талант - развивай его, и не относись так халатно к такому дару.
Ну как ещё понятней сказать: редкий дар такая внешность вкупе с голосом, почему досталось тебе, тебе, которой это не нужно?
Чтоб петь детям колыбельную?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 нояб. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
А вот как представитель человечества я никак не могу смириться с пониманием того, что если тебе дали талант - развивай его, и не относись так халатно к такому дару.
?

Не все человечество такого мнения.
Хотели бы Вы судьбы "поющих трусов", со всеми вытекающими, своим детям?
Я однозначно. Нет.
26 нояб. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
Ты не права.

Допускаю вполне.
Мысль продолжи...

Оль, она кушает большой ложкой.
Это же счастье.
Я к тебе с Андреем кофий забегу попить и, если еще тема будет, поспорю. :)
Это мы придурки.
Мысли пачкают мозги
26 нояб. 2011
Александр Дидусенко писал(а):

Я к тебе с Андреем кофий забегу попить и, если еще тема будет, поспорю. :)

Чашка горячего кофе у меня для тебя всегда приготовлена. :D
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 нояб. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
Мне всё время в голову лезет одна и та же назойливая мысль, на которую меня натолкнуло наблюдение за жизненными эпизодами этой девочки.
Ведь у Господа подарков не хватает на всех, поэтому когда он их там, на небесах распределяет, редко когда два, как правило только один дар даётся - талант.
Вот родился человек, подрос, понял, в чём талант его заключается, и давай его развивать или плюнуть на него и не развивать.
Ещё более глупое поведение, когда судьба в дальнейшем даёт тебе шанс, и как правило, таких в жизни шансов один-два, а ты, прекрасно понимая, что это шанс, относишься к этому просто легкомысленно, не дорожа этим.
Это я о Сюзанне.
Маму её послушала: с её слов она её привезла на конкурс, чтоб ей "рога поотшибали".
Мальчик-подросток, первая любовь, сносящая крышу там беспрестанно крутится, спать девчонке по ночам не даёт.
Вот и выступила, как выступила.
А потом спохватилась, поняла, что карьеру певческую делать хочет, выступать хочет, без разбору на всех сценах подряд, эх, цены себе не знает в умелых-то руках.
А шанс потерян.
Всё остальное, что случится в её жизни будет всего лишь жалкой попыткой прыгнуть в последний вагон уходящего поезда.
Вот последний ролик.
Здесь есть хоть что-то от той Сюзанны с первого ролика?
Утеряно всё: шарм,юность и непорочность, на фоне которого голос просто очаровывал.

Перечитала несколько раз...
И никак не пойму, о чем скорбим?..
Исчезли юность и непорочность - так растет-таки...
Шарм исчез?
да Вы что?!
Он обогащается разными стилями, разными образами.
Человечек ищет себя.
И, похоже, в неплохих руках,
которые ее раскручивают по всем правилам - везде, ковровым бомбометанием
обозначить свое присутствие...
Голос очаровывал?
Таки он и очаровывает, и в других произведениях, а не просто
копирует, перепевает известную поп-диву...
внешняя ссылка
Ничего, что я вмешалась? Не помешала? :D
26 нояб. 2011
Хорошо, Людмила Петровна, что вмешались.
Я видела и этот клип так же, но не впечатлил ни голос, ни фантик...
Я даже была у неё на сайте и видела надпись, что автор сейчас находится в поиске новых авторов песен, присылайте, типа...
Нет, не о том.
Вот в этой девчонке было нечто такое, я даже и не могу сказать, как это называется,
но только нечто, что промелькнуло в первом исполнении и пропало.
И в дальнейшем уже ни разу не появилось.
Зато вполне заметно, что девочка созрела,
однако большое количество открытых или обтянутых частей тела не могут произвести должного впечатления на публику, такого добра полным-полно, публика объелась уже подобным зрелищем.
Я вот именно сейчас начала понимать, что вот не попади она в руки хорошего продюсера, который готов вкладывать в неё деньги, не получится звезды.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wlomka и 31 гость